1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента РФ 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.01.12.

За кого проголосуете на выборах президента РФ

  1. Путин

    57 голосов
    16,7%
  2. Зюганов

    92 голосов
    27,0%
  3. Жириновский

    29 голосов
    8,5%
  4. Миронов

    17 голосов
    5,0%
  5. Прохоров

    104 голосов
    30,5%
  6. Не пойду на выборы

    23 голосов
    6,7%
  7. Испорчу бюллетень

    19 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
  2. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Про фальсификацию фальсификаций
    Есть такой рукопожатый блогер
    дык вот он пишет:
    Занимательный текст и заметьте, какой разноплановый. Тут и распродажа земель обороного завода (привет коммунистам) и административный ресурс за Путина (привет либералам) и принуждение пенсионеров (привет пенсионерам). Короче всем привет, окромя Путина. Ибо только Путин виноват. Ну да ладно... (с)

    Далее идет переписка Шульца(ES) c ним (JB)
    ES -Вот такое приятное общение. Тем не менее, думаю, что может все таки автор поста хоть и *****, но все-таки правду говорит. Думаю все-таки проверить его инфу. Для начала пытаюсь найти то самое предприятие "Красный Балтиец" в Тушино. Я, кстати жил в Тушино и не помню там такого, но тем не менее я же не всеведущ:) А кто у нас всеведущ. Правильно - Гугл и Яндекс. Задаю вопрос этим монстрам:

    1. [ame="http://www.google.ru/search?source=ig&hl=ru&rlz=&q=%22%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B8%D0%B5%D1%86%22&oq=%22%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B8%D0%B5%D1%86%22&aq=f&aqi=g2g-v8&aql=&gs_sm=13&gs_upl=610l610l0l2761l1l1l0l0l0l0l149l149l0.1l1l0#sclient=psy-ab&hl=ru&newwindow=1&source=hp&q=%22%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B8%D0%B5%D1%86%22+&pbx=1&oq=%22%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B8%D0%B5%D1%86%22+-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0+-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0+-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=2&gs_upl=0l0l3l487982l0l0l0l0l0l0l0l0ll0l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=b7c4f07b6243493a&biw=1920&bih=915"]Гугл[/ame]
    Результат: про Красного Балтийца, который работает на оборонку - Гугл ничего не знает

    2. Яндекс Результат: про Красного Балтийца, который работает на оборонку - Яндекс ничего не знает

    ---

    ES -Что мне после всего этого думать? Какой-то хрен с бугра написал что имеет ПРЯМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА административного принуждения, назвал место и время. Однако реальными доказательствами не подкрепил. На просьбу особсновать утверждение - послал на xуй. А при попытке выснить ситуацию самостоятельно оказалось, что даже "место преступления" оборонный завод "Красный Балтиец" - НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

    А тем временем LJ-Times находит пост интересным, РИДУС уже распространяет новости о "принуждении" http://www.ridus.ru/news/23138/ и вот уже в топе новость:
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Mdr, мне вчера знакомые рассказывали, как на больницу прислали разнарядку - 15 человек на митинг в поддержку путина.
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    что вам прислали, не знаю, я привел конкретный пример, полагаете его ложью?
     
  5. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Mdr, это видео наверное тоже провокация агентов госдепа ?!

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=96mH6YHZ5GU[/ame]
     
  6. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    А что далеко ходить,у нас в Волжском на подшипниковом заводе такая же хрень,всем голосующим за ПУ,по 1500р.И о каких честных выборах может идти речь,люди себе будущее ломают за какие то копейки.дебилы.:frustrate:
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Кстати, в удаленной ветке про митинг мне предъявляли примерно такую картинку [​IMG] и просили прокомментировать, имея ввиду это примером сгона беззащитных негров на митинг в защиту Путина. Так вот, любому мало мало здравомыслящему человеку понятно, что нанять их и именно за деньги выгоднее как раз оппозиции, чтобы продемонстрировать "абсурдность власти". И власть здесь в патовом состоянии,поскольку не пустить их на митинг права не имеет. Итог, затрат на копейку, вони на рупь.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2012 11:39 ----------

    Скан вашей жалобы в прокуратуру на произвол пришлите, плиз, или ваша гражданская позиция на пол-шестого?
     
  8. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    Во первых я там не работаю,а во вторых наш народ на столько запуган что даже заявление не напишет,а в третьих кто в прокуратуре сидит,не власть ли путина?
     
  9. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Это только Ваши измышления, ничего более, в противном случае предьявите доказательства.
    PS
    Очень долго был читателем теперь решил подискусировать с Вами;)
    Да и еще поражает упорство с каким Вы доказываете что черное это белое,
    цены бы Вам не было в правительстве;)
     
  10. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    alexey80, Слились короче, а вон парень в клипе выше, ниче не боицца :\
    Кстати, а картинку мою зачем перепостили?

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2012 12:02 ----------

    Зовите, буду. Вы тоже из свежезабаненых что ли? ;)
     
  11. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Да нет начинающий я пока, просто все не решался потратить 65 рублей на регистрацию, жаба давила:)
     
  12. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Если вы читали меня ранее, то знаете, что я немного разбираюсь и в предвыборных технологиях в том числе. Хотя, для того, чтобы понять, кому это выгодно, разбираться не обязательно, достаточно просто немного подумать. Так вот, сделать так (пригнать негров, в частности) - это азы. Дешево и сердито. Что дадут 100 негров на твоем митинге - да ничего, 5000 или 5100 - разницы нет. А теперь зацените эффект от заслания их на митинг противника. Чувствуете разницу?

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2012 12:09 ----------

    Жаба, это хорошо :)
     
  13. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Извините но Вы меня не убедили, поскольку всего лиш это Ваша точка зрения. Нужны доказательства.
    PS
    Ничего личного, просто я зануда и фома неверующий.
     
  14. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Не только моя, еще и авторов учебников по политтехнологиям.
    Кстати, а как вы относитесь к тому, что либерастическая общественность форума тоже доказательствами не блещет? Или им вы верите, потому, что им нельзя не верить, потому, что они за правду?

    P.S. Доказательств в 752 посту вам хватит?
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Mdr, чем свежезабаненные не нравятся?
    Мешают "30 сребренников" отрабатывать? :d
    Не далее как неделю назад позвонил знакомый, работник районной администрации, и сказал, что он меня "включает в список 20 человек за которых он ручается, что они прийдут на выборы и отдадут голос за кандидата блока комм..., тьфу, епрст, за Пукина". Отвечаю, что нифига за него не то, что голоса - копейки не отдам. Спрашивает: "ты что, хочешь, чтоб меня с работы пнули? У нас каждому работнику администрации дали такое задание - кому 10, кому 15, а вот замам по 20 человек привести и приказ на неукоснительное исполнение, если хотим остаться работать. Иначе, - говорит, - в кабинет ко мне не зайдешь". Ну я ему и ответил, что в кабинет к нему я хожу не часто, а вот перед зеркалом появляюсь каждый день и ежеутренняя рвота от лицезрения своей продажной морды мне не нужна.
    Так что доступ к телу одного из замов мне перекрыт :d
    Это не административный ресурс, не? :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2012 11:15 ----------

    Вы мешаете "народопродавцам" сребренники отрабатывать и лизать, безобразие :frustrate
     
  16. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Прямым нарушение правил форума, запрещающих создавать клоны вместо забаненых.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2012 12:20 ----------

    Бла, бла, бла. Это только слова.
    Хотя, если вдруг это правда, то вы молодец, можете взять с полки пирожок. Серьезно.
     
  17. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    Вы меня извините конечно, но доказателств по 752 посту мне не хватило поскольку они отсутствуют как таковые, давайте по порядку:
    Ну начнем с того что один блоггер (назовем его отрицательный) выложил информацию по поводу принуждения к митингам.
    Второй блоггер (положительный) уличил его во лжи.
    Оба источника, как источника непроверянной и недоказанной информации можно опровергнуть.
    Теперь смотрим чем является главное опровержение "положительного" блогера, названием завода якобы несуществующего в Тушино. Но в Тушино есть завод "Красный октябрь" и именно ЗАО., вполне возможно что блогер "отрицательный" просто ошибся в названии завода поскольку писал это со слов своего друга, или брата к примеру.И кстати не всегда оборонные , закрытые предприятия тем более акционерные могут попасть в поисковики и тому есть масса примеров, ну об этом потом.
    Далее давайте рассмотрим переписку, поскольку она составлена в текстовом редакторе и не приведены сканы этой переписки то она ставится под сомнения однозначно.
    Теперь вернемся к Вам, вот в посте №757 Вы пишите, цитирую:
    "Кстати, в удаленной ветке про митинг мне предъявляли примерно такую картинку "
    и далее пытаетесь обьяснить ее от своего лица но ведь это перепост "положительного" блогера или я что то не понял, кому собственно говоря первоначально был вопрос про негров?
    Кстати Ridus изначально опубликовал заголовок как "Рабочих завода «Красный Октябрь» вывезли на митинг под угрозой увольнения"
    здесь "положительный блогер начинает "выкручиватся. Пытается доносить измышлизмами типа "я не знаюттаких работяг, которые при з/п 30 тыс./мес отказались бы получить за день 5 тыс., съездить на культурно-массовое мероприятие, отобедать 2 раза, быть развезенным туда и обратно на комфортабельном автобусе... Да там бы еще конкурс был бы на эту поездку:)"
    Вобщем если рассматривать данную ситуацию со стороны "правды - кривды" то под сомнения можно поставить обе стороны поскольку и там и там нет приямых доказателств.
    И всю эту "бодягу я бы констатировал так, перед выборами чтобы отхватить лакомый кусок (а для этого как кто то сказал "все методы хороши") врать могут обе стороны причем даже подкрепляя свои слова кои какими источниками информации.
    MDR, я Вас прекрасно понимаю, Вы отстаиваете свою точку зрения, в этом Ваше право, но от такой бурной борьбы с "отрицательными" у Вас слегка "замылился глаз" на происходящую ситуацию и поэтому может быть Вам сложно обьективно ее оценить. Повторяюсь, ничего личного, я как нейтральное звено хочу просто понять происходящее и принять за веру только проверенные и достоверные факты.
    Удачи Вам в Вашем нелегкой борьбе !
    PS
    Это ж сколько нужно сил и энергии нужно чтобы такую полемику вести с "отрицательными", как у Вас только времени хватает на основную трудовую деятельность.;)
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Mdr, в поисковиках "Красный Балтиец" = "Красный Октябрь" в данном конкретном случае, может, это конспирация, чтобы не подставлять людей?
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    2 Рози, Ога, конспираторы :)

    2 служивый, Про негров на митингах картинку меня просили прокомментировать, еще вчера и другую, сделать я это не успел, поскольку тему закрыли, сегодня вот эту увидел и вспомнил. Я ранее писал про подобные технологии здесь.
    Про разные названия заводов, неубедительно, вы уж простите, делаешь громкие заявления, отвечай за них. Кроме того, я лично стараюсь без доказательств не заявлять, что это конкретно "было вот так". Мои посты лишь варианты наиболее вероятного развития событий с соответствующей аргументацией. Прочитайте внимательно:
    Где я здесь УТВЕРЖДАЮ, что было именно так? Теперь сравните с
    Чувствуете разницу? Он якобы стал обладателем прямых доказательств, но на просьбу их предъявить отвечает
    Немного разная риторика, не находите?

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2012 13:26 ----------

    Золотые слова, политика - состязание лжецов
     
  20. служивый

    служивый Читатель

    402
    0
    По поводу переписки я высказал свое мнение, без сканов это подделка.
    Ничего личного.;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2012 13:29 ----------

    "Паны дерутся а у холопов чубы трещат" - не нами придумано.
    Только хотелось бы быть просто наблюдателем а не холопом.;)
     
  21. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Mdr, дело в том, что доказательства ничего не решат. Ну даже если будут они и что дальше ? В любом случае есть вариант сказать, что это липа, оплачено госдепом.
    Никто под роспись на митинг не отправляет ведь и компромат на себя не собирает. Добрая просьба к сотруднику сходить на митинг или взять открепительный. Конфликт с работодателем ведь не в его интересах. Может быть даже и денежка имеет место быть.
     
  22. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Журналисты спрашивают у фермера:
    - Скажите, как у вас прошел год.
    - Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась...
    - Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?
    - Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в чем тут его заслуга.
    - Как так? (жестко) А вы подумайте!
    - А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть...
     
  23. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    такое подозрение, что с Луны не я, а вы ;) Не знаете как такое происходит? Прикололись ребята, ментальность такая у части людей, которые ходят на митинги за Путина.
    "- пацаны на митинг вчера ходил
    - ты чё за Путина?
    - неа, там на халяву куртки давали и деньги
    - ништяк, я бы то же сходил"
    Обратите внимание, что на этих митингах люди склонны к танцам и хороводам, а это об очень многом говорит.;)
     
  24. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    Здесь доказывать что то бесполезно,просто хочется донести до тех насколько честно происходят выборы.Просто ни кто незадумывается о завтрашнем дне.Главное сегодня дадут денюжку,куртку может быть пивка,а завтра квартплату поднимут в разы,бензин.но это же завтра а сегодня все хорошо.
     
  25. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    CragHack, :hah:
    МДР, вот еще подделка
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3mZjXkpEk7Q&feature=player_detailpage[/ame]
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Для меня в настоящий момент это звучит - "чтоб ты сдох!" :d
     
  27. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Нет, ничего такого я ввиду не имел, отказались - молодец, ваше право, ваша позиция.
     
  28. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Простите великодушно, но деньги госдепа кончились, а мне тут надо дальше крутить голосовалку - пожертвуйте кто сколько может!

    мдр вы случаем не тот молодой человек который знает что путин то да се и партия его пахнет плохо, но хочет сделать карьеру - поэтому работает активистом.
     
  29. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Политика вообще грязное дело везде и всегда.
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да я понял :d
    Да. Поэтому с 2000 года я на политику вообще забил - оцениваю лишь политиков по их реальным делам или звездобольству, эдак, житейско-дилетантски :)
     
Статус темы:
Закрыта.