1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тонкий шрам на любимой попе

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Cutty Sark, 12.03.04.

  1. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    hedgehoglit
    Ну если все так говорят? ну застряло в голове без указания автора! Просю прощения. такое больше не повториться :upset:
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Пиноккио

    Да шутю я! Это ж подпись под фотографией многоуважаемой Катти Сарк!:)
    Значит в точку попала фразочка!
     
  3. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Эсмеральда

    А если скажу, что если бы тату была, то на таком месте, где бы её видела только я и человек, который рядом. Кому информация? Ведь мы оба знаем обо мне достаточно. А уж что по гороскопу и по жизни, тем более.
     
  4. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Так купи себе лучше ммедвежонка лохматого,лучше плюшевого всегда молчит,погладить можно,никогда пьяный домой не приходит хотя смотря какой медведь конечно.Никаких проблем.
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Я Вас не разочарую если скажу что эта двоишница её неправильно приводит? В оригинале она звучала как "ибонефиг". в одно слово. и этому есть туева хуча свидетелей.

    Гадский Поттер добавил [date]1079348082[/date]:
    А если вы услышите: "пить и вы%бываться надо меньше, а закусывать и %баться больше" - тоже не стоит приписывать ей копирайт.
     
  6. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    THE DEEP
    судя по всему ты хотела сделать тату чисто от балды, и хорошо, что не стала....но я всё равно убеждена, что это что-нибудь да значило, па-любому...просто я тебя не знаю и не могу ответить конкретно...но если тебе интересно, почитай какую-нибудь книгу по культурологии..
     
  7. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Эсмеральда

    ответ:

    А на счёт этого

    могу сказать, что книг было прочитано немало, хороших и разных. Специфика профессии, знаете ли. А что в книгах по культурологии пишут про тату в виде зайчика-плейбой?:) Хотя, какую информацию несёт он, вобщем-то понятно.:) :) :) Сублимация?
     
  8. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    THE DEEP

    ну насчёт сублимации ты наверна загнула...а про зайца...просто это было лето, море, загорелые тела....я и не отрицаю однозначности того смысла, который имела эта тату..:)

    [off]что за профессия, если не секрет?..[/off]
     
  9. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Nitros

    Медведи с котятами-мышатами-обезьянками и прочий зверинец сидит по диванам и лупит глазками. Но это сублимация. А вот живого, теплого, раздетого... гладить-то прия-я-я-тнее! Если даже и пьяненький иногда, тоже потерпим
     
  10. Senjorita

    Senjorita Новичок

    1
    0
    ууу.. на теле моего парня мне нравится грудь, с небольшими волосками.. вот так бывает прижмёшься к ней щекой.. слышишь его дыхание.. и думаешь, что лежать бы так всю жизнь.. :rolleyes:
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гадский Поттер

    Помилуйте, дорогой Вы наш! У меня полномочий таких нет - копирайты выписывать.;)
    :rev:
     
  12. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Эсмеральда


    Это же и есть чистой воды сублимация! Вспомни Фрейда.:) [off]Филолог я , волею судеб. Практически дипломированный специалист. Сейчас над этим самым дипломом и "тружусь"[/off] :D
     
  13. Iv

    Iv Участник

    459
    0

    Две маленькие родинки на лобке.:rev:
     
  14. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    THE DEEP
    ну это не сублимация...если я не ошибаюсь, то сублимация-это процесс замещения сексуального объекта другими или когда инстинкты отклоняются от внутренне присущей им направленности....ну если только ты имела в виду , что мои низшие влечения преобразовались в более высокие , а может даже и творческие....?тогда может это и сублимация...но я увы не Фрейд....он бы уж точно сказал...

    [off]мне тоже это предстоит через три месяца, а вот завтра гос!!!![/off]
     
  15. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Эсмеральда

    Я почему-то думаю, что скорее замещение не объекта, а энегии.

    100%, уж он -то нам выдал какие мы все порочные:znaik: [off]Удачи тебе на госе-сочувствую.[/off] :)
     
  16. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Говорят когда целуешь таких шерсть в зубах застревает
     
  17. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0

    ага, и еще в руках по горсти зажмешь - и давай рвать с корнем... или паяльничком поджигать тоже интересно. Мазохисты весьма приветствуют такие ласки
     
  18. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    THE DEEP
    да Фрейд бы сказал, что у меня либидо пошло не по тем каналам....:D

    [off]спасибо!!!!я его позавчера сдала!!!![/off]
     
  19. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    ПУПОК - это наше все!!!
     
  20. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Эсмеральда

    Главное, что оно присутствует. Мне кажется у самого Фрейда оно всегда где-то терялось:D
    [off]Поздравляю![/off] :yes:
    knopk@

    А где остальное?:)
     
  21. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    THE DEEP

    налицо сублимация...его комплексы по этому поводу преобразовались в его теорию психоанализа....
    :haha: