1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красные xвосты

Тема в разделе "Кино", создана пользователем hasslich, 22.01.12.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    История молодого чернокожего пилота, который превозмогая расизм и неприязнь, сумел сплотить братьев по крови и создал первый в истории воздушный батальон, состоящий исключительно из афроамериканцев.

    Год: 2012
    Страна: США
    Жанр: боевик , драма , приключения
    Актёры: Adrian Bustamante , Andre Royo , Bryan Cranston , Cuba Gooding Jr. , Daniela Ruah , David Oyelowo , Gerald McRaney , Josh Dallas , Lee Tergesen , Method Man , Michael B. Jordan , Ne-Yo , Robert Kazinsky , Terrence Howard , Tristan Wilds

    [​IMG]

    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/196683/



    Я бы посмотрел это на большом экране. Люблю такое кино.
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Сколько они об этом кричат, достали уже. Иной раз неприязнь возникает из-за того, что они всюду видят эту неприязнь. Мы негров в рабство не ввозили. Эфиопы при дворе в России жили в разы лучше простого мужика. Поэтому кины такие пусть в америке крутят :writer:
     
  3. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Кто что, а негры всё пытаются рассовую неприязнь преодолеть...
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    та мне пофиг на негров!
    я эйр-баттл хочу позырить! в этом плане мне перл-харбор еще доставляет. надеюсь, тут будет не хуже.
     
  5. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Тебе пофиг - остальным не пофиг!)
     
  6. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    "История молодого чернокожего пилота, который превозмогая расизм и неприязнь, сумел сплотить братьев по крови и создал первый в истории воздушный батальон, состоящий исключительно из афроамериканцев."
    :hah: Скоро про батальон геев-спецназовцев че-нить снимут.
     
  7. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    "День Независимости" пересмотри ;) Классный межрасовый эйр-батл :d:d
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Кстати, клевый фильм!

    мерзкий расист...
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    пока не смотрел,но когда в кадре одни черные - это напрягает. У меня есть проблемы,у всех есть проблемы,у евреев много проблем,у авганцев. Но не так часто КИНЫ снимают по этому поводу.Надоело.Надо ждать фильму про притеснения северокавказских народов в холодной и снежной России?!:iq:
     
  10. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Ага, точно. Я тут недавно "Французские забавы" посмотрела... При таком раскладе капец Европе со стороны мусульманства прийдет очень скоро.
     
  11. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    P-40 как и "Мустанг" - это шайзе-самолёты, а негры должны не летать, а работать. Работа - естественное состояние для негра.
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Это тот, где Фанни Ардан играла?
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Спасибо за анонс! Теперь однозначно не пойду.
     
  14. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Позже напишу. Еще этот фильм имел перевод "Вечер в голубом" или типа того. Сразу название выложу на французском.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 18:19 ----------

    http://bashtube.ru/video/149196/ оттуда кусок

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 18:33 ----------

    Могу ответить точно - да. Название Pedale Douce (1996)
     
  15. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Вроде разобиженный в тч на критику "расистов" Лукас на презентации данной фильмы снова хлопнул дверью - ухожу на пенсию и типа не будет вам больше звездных **** и все такое... Ну и хрен с ним, думаю. Не очень-то и хотелось, даже скорее наоборот.
     
  16. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    негры со своими замарочками бесят откровенно а вот самолеты полеты интересны,уже подумав о фильме вытер джой и на виннипуха собрался а тормазнул вышедший новый 4.11 патч к ил2,а фильмец гляну обязательно