1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На пр. Жукова упал рекламный щит на машины

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ЯКУТ, 21.12.11.

  1. ЯКУТ

    ЯКУТ Участник

    128
    0
    Кто что слышал, просто мне сейчас позвонили сказали что упала растяжка рекламная и две машины в смятку?!
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Упал рекламный щит (чебурашка). Накрыл одну машину, вторая врезалась сзади. Жертв нет, кроме испуганных пострадавших.
     
  3. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TL9eyE_7pY8[/ame]

    Видео не мое, если что. ;)
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    KEKS, Интересно, а ребята, которые рванули к месту - рванули помочь, или "позырить" :shuffle:
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    страшное дело, хорошо, что без жертв

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 16:34 ----------

    надеюсь, что
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Еще не мое видео.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=f5MjSR3JKvw[/ame]
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Блин, я бы точно об....ся :nervous:
     
  8. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    И мы еще удивляемся, что у нас ракеты падают....
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    накрыло новогодними скидками...бррр:(
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В своё время в интервью Фоменко (тот который шоумен, а сейчас делает MaRussia) сказал что металл им приходится покупать в Германии, потому что в России металл и маркировка на нём не имеют ничего общего )

    Ну и чебурашку ставить в таком месте, насколько я знаю, запрещено по закону.

    В результате одни ручки погрели, вторые, а третьим щитом по салону пришло.
     
  11. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Жесть. Каждый день там на работу проезжаю
     
  12. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    на новогодних каникулах сяду писать письмо в прокуратуру и гцри по поводу госта на дорожную разметку и щитов на первой и второй продольной, что стоят на разделительной полосе.
     
  13. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    с цементом тоже самое :(
     
  14. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    а чей щит?
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сити экспресс похоже.
     
  16. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Тоже новость:-) Сколько с рельсами для Сапсана мучались.... В итоге пришлось везти в Японию металл, а затем оттуда рельсы.

    Совсем разучились делать что-то качественно! Т.е. НАПРОЧЬ. Почти кругом - лишь бы отвязаться и забыть, как нибудь и абы как... Вот и со столбом также. Одни поставили, другие "проверяли", третьи контролировали. И все это делали не пойми как....
     
  17. не скромный вопрос, а что лично ты (каждый) делает качественно? ну кроме пропукивания офисного стула
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну, думал, намного раньше это произойдет, нет, столько лет прошло.
    при наших ветрах размеры щитов на таких опорах должны быть раз в 10 меньше.
    Офигеть, такая высота конструкции, такая парусность и вес, и столб с такой толщиной стенки без усилителей...

    Всегда поражался, кто позволяет в городах ставить эти щиты НАД дорогой.

    Люди и машины пострадали от чей-то жадности.
     
  19. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Рома рекламщиков пугал тем, что им придется снести большую часть рекламных щитов в городе. из центра большую часть вытеснил. вроде пошумели пошумели и успокоились. а теперь вот с другой стороны бабах. на мой взгляд пора бы нам всем задать администрации и прокуратуре разумные вопросы. кто поддержит?
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    я поддержу, зае..ла реклама, но думаю найдутся те кому нравится - стало много "фотографий любимых"
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    про сапсан
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    нельзя над дорогой, ГАИ сильно против по правилам...
    5м от края рекламного поля до бордюра должно быть, 100 м(ну в исключительных случаях 50) от перекрестка-светофора-поворота. На этом конкретном разрешении скорее всего подпись Козловой, Малова(RIP), Григорова... но виноватыми признают тех, чья лицензия на монтаж приложена. Ну и Сити попали наверное...
     
  23. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    жесть ...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=4H6m9SEjaEI&context=C366aeeeADOEgsToPDskJZkKxpw-MeQl4_Wt3hJCbo[/ame]
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Патриарх, кто там так орал?
     
  25. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    А всё начинается с университетов. вижу каких инженеров ща выпускают-полный абзац. страшно подумать какие выходят учителя и врачи.особенно врачи.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 19:12 ----------

    тож хотел спросить
     
  26. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Скоро эта страна в связи с обилием быдла и холуев захлебнется в собственном дерьме. Годовое количество техногенных аварий, насколько я осведомлен, уже в разы увеличилось. Вполне справедливо для вороватого быдла, которое до того тупое, что не понимает, что техногенные аварии коснутся и его. Причина этой аварии банальна: скорее всего трубы для этих щитов вывезли с какого-нибудь неработающего производства за символическую мзду. Трубы б/у, с технологического трубопровода. Изношенные и ржавые. После приварки ребер жесткости появились внутренние напряжения. Некоторое количество циклов "нагрев-остывание", ветровая нагрузка и - щит лежит. Мужайтесь, будет еще хуже.
     
  27. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    да кинцо смотрел пока в пробке стоял...

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 18:37 ----------

    а столб то сгнил.... а таких много к нас по городу стоит...

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=z4ijJT1z4zk[/ame]
     
    Последнее редактирование: 21.12.11
  28. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    млять кто этот щит ставил руки оторвать в ж*пу вставить уроды дегенераты
    фото и фио и адреса хозяев на всеобщение обозорение повесить, чтоб их заплевали и из города выгнали. и посадили, а если б там мамка с детьми шла.

    коллективное письмо с подписями. и этого мало. надо еще что-то подумать
     
  29. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    http://v102.ru/news/31039.html
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мы делаем диагностику металла. Больше всего дефектов находим в аппаратах, сделанных после 1991 года. Брак на браке идет, больше всего в толщине стали. Т.е. металлургические дефекты.
    Все что выпущено с 1977 года работает исправно и диагностируем только коррозионный износ. По таким аппаратам остаточный ресурс 100 и выше лет. А с дефектами страшно допускать.
    По видео видно, что толщина металла 5-6 мм. Что очень мало. Никто нагрузки не просчитывал, прочностные расчеты не делал. Халатность во всем.