1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФОК. Вторник-четверг.

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем zzzzaya, 28.11.11.

  1. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    ФОК 13.12.11 вторник 20-00 тренировка ВФ.
    1.) Ирольт
     
  2. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    ФОК 13.12.11 вторник 20-00 тренировка ВФ.

    1.) Ирольт
    2.) Арх0
    3.) Зая
    4.) Se0leg
    5.) Илья
    6.) Серега
    7.) Виталя
    8.) Литрон
    9.) Денри
    10.) Ямал
    11.) Сан
    12.) Игорь
    13.) Юра
    14.) Штольд

    Будет ли это двусторонка или пригласим какую-то команду, решим после игр в выходные.
     
  3. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Ирольт шарит, инфа 100% ))))
     
  4. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Aryan, ты все пропустил :)
     
  5. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Se0leg, давайте в другой четверг катать на лицее
     
  6. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    там скользко
     
  7. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    не, шипы одевай и четко там
     
  8. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    тогда надо Илюху подбивать)
     
  9. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Aryan, там освещение сделали?
     
  10. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Se0leg, давно
     
  11. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    10 декабря Международный День Футбола
    Всемирный день футбола (World Football Day) отмечается по решению ООН. Таким образом, международное сообщество отдает дань этому виду спорта, который для многих миллионов не просто игра, а стиль жизни.

    Первое упоминание о футболе как «об игре в мяч ногами» историки нашли в китайских источниках, датируемых вторым тысячелетием до нашей эры. Называлась игра Цу Чю, что означает «толкать ногой». Игра в футбол позволяла китайским воинам поддерживать хорошую физическую форму.

    Когда впервые появилась эта игра, точно никто не знает. Некоторые утверждают, что предшественником футбола была дикая игра саксонцев, которые жили в Англии в 8 веке. На поле битвы, после сражений, они пинали отрубленные головы противника.

    Об этой игре известно очень мало — то, что были ворота и вратарь, то, что игра была частью физической подготовки солдат, и что она была известна уже три тысячи лет назад. А сетка на футбольных воротах впервые была использована в марте 1891 года во время матча между сборными Севера и Юга Англии.

    В футбол играли и в Древней Греции, и в Риме около двух с половиной тысяч лет назад. В Греции эта игра называлась «битва за мяч», из чего можно предположить, что играли в нее соответственно — применяя всевозможные приемы боевых искусств.
     
  12. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Завтра в Фоке играем против команды Сталинград Хорсес, которые говорят, что с легкостью нас обыграют...
     
  13. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Сегодня съездил в гсотиницу Южную, заплатил за оставшиеся игры, там же встретился с ребятами из Сталинград Хорсес, они хотят завтра сыграть матч, в котором будут 2 тайма по 30 минут.
     
  14. ymal

    ymal Активный участник

    858
    20
    Se0leg
    я бы смог завтра! хотелось бы побегать, поиграть! (только не в раму)
     
  15. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    ymal, приходи, Серега, побегаешь. ;)
     
  16. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    Уверенность,первый путь к победе :d
     
  17. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Постараюсь быть... но всё зависит от работы.
     
  18. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Сегодня не будет Ильи и Литрона, а Сан не отвечает.
     
  19. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Сана и Штольда не будет
     
  20. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Ну так что вчера в ФОКе получилось?Играли с " SH "? Хоть счёт напишите.
     
  21. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Мы сбились... или 12:14 или 14:14
     
  22. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    SH среднего уровня команда, будет бороться за 4 место в своей группе. :)
     
  23. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Я вслух оглашал счет - 14:12 в нашу
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Распишу игру по полочкам. Очень хочу чтоб все только было лучше, не примите мои слова как обиду или оскорбление. Но вчера игра была бездарной и она по сути проиграна. Объясню почему! Если бы это была турнирная игра (и не надо мне писать то и мы бы играли по другому).. и кэп СХ умный при счете 5 или 6-0 они сели бы в оборону и фиг мы бы отыгрались! Лично я насчитал 2 своих глупых гола и 2 недоотбитых обидных.. Но остальное ппц!
    1. Вы либо не поверили в соперника или вышли на раслабоне. В итоге 5-0 за 5 минут. Такая же фигня присутствует на плазме как я видел. Как я и писал выше, грамотная команда встанет в защиту и гудбай!
    2. Все играли по началу в детский футбол или балет.. тупо бегая рядом с соперником поддерживая его руками чтоб тот не упал. Опеки и прессинга 0.
    3. Поля не видите, втроем-вдвоем кидаетесь на 1 соперника из чего дыры и выходы 1в1.
    4. Вратаря не слышите вообще (привыкли играть с неразговорчивым Игорем). От чего вы забросы за спину и.т.п. Научитесь слушать что вам подсказывают и выполнять! Я глотку сорвал.. Но вы не слышите(
    5. Вы обрезались, не забили, обо*****сь там у ворот! Будьте добры сдохнуть но отработать назад!!!!! А не пинать сетку, штангу и винить свою кривую ногу или ЮРу который пас не отдал! Тут как в хоккее почти. Обрезка или неточный пасс и гол. Отработал назад, сдох, заменись! И там сиди пинай что хочешь.
    6. Вы команда или мешки? Вы все друг друга знаете. Что вы как девочки себя ведете? "Юра мне пас не отдал, я не буду играть и бла бла бла" или "ты коряво пас даешь.. че ты такой фиговый" и.т.п. Вы что все футболисты и идеально играете? Вы все тренируетесь по 5 раз в неделю? Все до единого косячат в игре. Нет в команде идеальных Роналду или Руни. Это все должно быть после игры и с тренером на планерке а не во время игры! Это все разлагает команду и ее дух!
    7. У меня было желание вчера уйти с ворот! Так как по началу залетало ппц и не тащил.. Но я во первых никому не сказал, решил для себя что не буду подводить вас и собрался и отстоял. У меня выбиты обе кисти и два пальца, 2 синяка на теле и коленке ппц. Я ПРИВЫК ИГРАТЬ В КОМАНДЕ ПРИ ЛЮБОМ СЧЕТЕ ДО КОНЦА И НА МАКСИМУМ!! А Слышать от некоторых мешков которые говорил "я щас сяду и не выйду" и.т.п. мне как то противно!

    п.с. В плейофф не будет возможности делать ошибки и команды там будут лучшие из лучших ;)
    п.п.с. Забыл спросить Олега? Ты вчера был мертвый физически.. Почему не менялся и вроде я слышал что вообще хотел не выходить?
     
  25. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Паш, я вчера при счете 0-5 улыбался, не было никакого настроя на игру после 2 эмоционально тяжелых побед в эти выходные. Даже если бы мы не выиграли, а сыграли 0-20, ощущения после игры были бы такими же. :) Еще и этот Курмаев пришел и пришлось с ним общаться, из-за этого я вообще перестал следить за игрой, замены стали хаотичными и непонятными. Думаю мыслями все, кроме тебя, были далеко за футбольным полем. ;)
     
  26. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Олежка! Я конечно все понимаю, но оправдания я считаю неуместными для команды претендующей на что то высокое! + не я заявлял команду на два турнира) ;).. Я тоже не идеален и желаю только лучшего. Все что я написал в большей степени относиться и к играм на турнире на Плазме. Зал в кировском под тактический футбол не подходит..
     
  27. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    мы до 6-ого собираться будем?
     
  28. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Arx0, мы в обоих турнирах выступаем успешно, и даже на расслабоне обыграли SH, что ты завелся то? :) Все нормально.

    zema, даже не знаю, Серега. 1 и 3 не будет ни ДО ни ФОКа.
     
  29. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Почему не будет?) в выходные дома сидеть)?

    И если бы было все нормально.. яб не писал тут свой пост. И вообще ты на асю спецом не отвечаешь с вчерашнего вечера)?
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arx0, ты кран? Это товарка. Там не надо попа напрягать.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2011 22:19 ----------

    откуда будет нормально? Мы любители и играем на шару всегда.