1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие размеры груди предпочитают форумчане у женщин?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Googley Woogley, 05.11.03.

  1. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0

    А у меня дома есть клип, в котором девушкм тоже нравится их грудь.
    Мне нравятся девушки которым нравится их груДь! :rolleyes:
     
  2. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Cutty Sark
    :sun:
    Не_Гость
    ну вот, нас уже больше :haha:
     
  3. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    И моей девушке нравится её грудь! И мне нравица грудь моей девушки :shuffle:
    Грудь - это хорошо! У девушек в моём возрасте грудь лишь иногда может не нравица.
    Вот если грудь жухлая, или через чур искуственная, тогда другой разговор.
     
  4. black

    black Гость

    Cutty Sark
    Во всяком случае, постоянно лицезреть топлесс стриптизёрш с вечнонедовольными лицами оказалось для меня сложнее, нежели провести день около дико шипящих деаэраторов ;) Вот у кого тяжёлая рабочая жисть - так это у гинекологов мужеского полу, работников борделей, ночных клубов usw.
     
  5. SerGo

    SerGo Новичок

    30
    0
    Скажу сразу, что остановился я на второй странице. Вроде "тема" была про женскую грудь. Пошли разговоры про каких-то лошадей. Меня хотели (как сказать) отключить про анальный секс, но здесь какая-то тоска... Здесь что, зоофимлы в основном. Мне нравится та (грудь) у которой соски становятся твердыми лишь от того, что начинаешь говорить о сексе, даже едешь в автобусе. Не можешь дождаться как доберешься до квартиры или до другого уединенного места. Да пофигу какие они (амленькие-большие) главноек какой я.
     
  6. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark


    Тогда сформулируйте-ка чётко свою мысль на тему того, почему народ в этой теме переключился на члены...
    Я только это и хотела спросить.. а вынесение диагнозов и проставление оценок - это уже ваше любимое занятие. Вот Вы им и занимайтесь. У Вас хорошо это получается.
    Главное, меня смешит...
     
  7. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    Cutty Sark

    Не надо завязывать, чтоб проще было развязать
    РАДАсть

    А я думал, что в этой теме грудь рассматривают.....
     
  8. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Антошка
    [off]Я тоже так думал...[/off]
     
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    РАДАсть и Cutty Sark ! Прошу прощения, что внес неясность в тему и вынудил вас повздорить :) а связь вот такая.... и то и другое является генитальными признаками :) как извесно член мужчины не редко называют его достоинством.... в некотором роде достоинство женьщины это грудь (не только она, но и она тоже).... не стуну утверждать за всех, но лично я часто засматриваюсь на красивую грудь :crazy:
    [off]Конечно же главным достоинством любого мужика является кошелек, без него как извесно он просто самец, но это совсем другая сказка....[/off]
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    TigerVI


    Красавец, всю малину о****

    TigerVI


    Я, как ни странно, тоже...
    Жаль только, что грудь доступнее взгляду и оценке, чем ...
    Хотя, наверное, на ширинке с большим и увесистым богажом всегда остановится скользящий взгляд, но мне такие редко встречались...
    :rolleyes:
     
  11. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    скорее это не генитальные, а первичные половые признаки...:glasses: