1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы Президента 2004

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Desdichado, 16.02.04.

За кого Вы проголосуете на президентских выборах?

  1. Глазьев Сергей

    2 голосов
    2,9%
  2. Малышкин Олег

    1 голосов
    1,4%
  3. Миронов Сергей

    0 голосов
    0,0%
  4. Путин Владимир

    38 голосов
    55,1%
  5. Рыбкин Иван

    1 голосов
    1,4%
  6. Хакамада Ирина

    15 голосов
    21,7%
  7. Харитонов Николай

    1 голосов
    1,4%
  8. против всех

    11 голосов
    15,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Не ходить на выборы или голосовать против всех - это отсутствие гражданской позиции, безответственность и глупость, не способность принимать решения и за них отвечать. Это трусость!!!
     
  2. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Гость
    :haha: Бред!!!!


    Это во-первых. А во-вторых, я не вижу достойных кандидатур.
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Гость

    Ну а если позиция человека - это скажем Ходарковский или Жириновский или Чубайс? А этих кандидатур в списках нет...что ж ему против своей воли голос отдавать за кого-нибудь? Так что это ваше заявление, самая настоящая глупость.
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Против всех.....может я обывательски конечно мыслю, но выбирут все равно не тех, за кого голосовали.....Что касается Путина - его конечно же выбирут в очередной раз безусловно, но мне он не внушает доверия.....
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Путин, хотя Хакамада мне тоже нравица... :)
     
  6. Дождинка

    Дождинка Гость

    Desdichado

    Да, действительно выбирать не из кого.. Раньше бы я и проголосовала за Путина. А на сегодняшний момент проголосую против всех. Хотя из сегодняшних кандидатов более-менее Хакамада , а Малышкин вообще, как недавно на очередных дебатах было кем-то в студии замечено, позор сегодняшней России... Грустно, обидно.. Поначалу правления Путина казалось жизнь налаживается, наконец-то страна "повернулась лицом" к своим подданным. А что происходит сейчас? Опять рядет одновластие : Президент -из "Един. России", в Парламенте большинство оттуда же... Попахивает " типа коммунизмом" и всеми вытекающими из этого последствиями
     
  7. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    за Путина точно не буду, достаточно только того, что когда пацаны тонули на Комсомольце, он раскайфовывался по своему, да и знаю кое-что о нём от недавно его лично охраняющего человека. гад он и не фик его переизбирать!
     
  8. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Да выбор интересный получается в кандидитах.....
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Почитайте Елену Трегубову "Байки Кремлевского диггера" - за Путю сразу расхочется голосовать :fie:
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ..::DenN::..
    А если в кратце? Основные положения это чтива...
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Demon
    В кратце - книгу написала независимый кремлевский корреспондент.... О том, что было и есть в российской политике на самом деле, кто и КАК рулит страной и вообще ху из ху. Противно.
    Пошукайте книгу в инете, вроде должна быть
     
  12. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Голос абы-кому не отдам!
    Только Хакамада, япона мать!!! :grin:
    [off]я серьёзно... ;-)[/off]
     
  13. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0


    Вот-вот... http://irteniev.msk.ru/verse.php3?id=00000280
     
  14. VasQuez

    VasQuez Участник

    112
    0
    Не ребята я голосую за Глазьева.
    Путинский PR меня уже зае...пардон.. достал.
    [off]Млиин, типа даже дума подняла вопрос о продлении президентского срока (наверное депутаты просто и-и-испугались что их разгонят)[/off]
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Путин В.В.:flag:
     
  16. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    ВВП
     
  17. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    многие собираются за Пупка голосовать, интересно, что он вам дал? (по жизни) :eek:
     
  18. Wanderer-34

    Wanderer-34 Участник

    104
    0
    Лично мне дал - надежду и реальные деяния в создании сильного и уважаемого государства; положил начало уничтожению такого позорного для всякого уважающего себя государства явления как олигархии; продолжил усиление центральной власти и уменьшил "демократию" (чтоб пусто было её апологетам!); и за многое другое ВВП огромное спасибо!
    P.S. Лет мне достаточно и понимание политики на уровне, позволяющем адекватно оценить вышесказанное.
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Багамут всем он дать все равно не сможет:D
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А по мне так слишком грязно на улице, чтобы куда-то ходить. Пусть власти ее сначала почистят - т.е. свой гражданский долг выполнят. А потом я о своем вспомню.
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    VVP forever!;)
     

    Вложения:

  22. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Rem
    Не боись, все и так на халяву высохнет :haha:
    Я почти каждое утро смотрю дебаты. И мне все больше нравится Глазьев. :upset: Остальные - Бр-р-р-р. Ну и Хакамада тоже ничего.
     
  23. Moroz

    Moroz Гость


    Оля. С вами я больше не здороваюсь.
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    О, ужас! Ольга! Что с тобой? :upset:
     
  25. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4




    А чё такое???:confused:
    Ну а кто победит то, по-вашему...? Или за кого голосовать?... Я тогда вообще на выборы не пойду... Смысл? А может устроим всероссийскую забаостовку и не пойдём на выборы всей страной!? Пускай они там сами разбираются...
     
  26. Moroz

    Moroz Гость


    Нет, Оленька!!! Конечно твой ( и каждого) голос самый решаемый!!!!:gigi:
     
  27. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Анекдот в тему:
    "-Ты за кого на выборах Путина голосовать будешь?" :gigi:
     
  28. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Хочу высказаться по поводу пропутинских каналов. Они, конечно, и фильмы показывают более-менее нормальные, часто балуют премьерами. Но одно дело смотреть на местном телевидении "ищенковские" передачи, и совсем другое... Вот вчера аккурат половину вечерних "Вестей" занял сюжет про то, как Владимир Владимирович (так и тянет вставить "ТМ") привечал российских спортсменов. Очень подробненько так рассказали о том, сколько кусков торта съел каждый из присутствующих; о том, как мудрый сенсей когда-то учил Путина, как нужно относиться к соперникам, по-доброму. Пытались немножко уделить внимания и развитию отечественного спорта, но ограничились фразой Путина: "Вы скажите, сколько бабла нужно и конкретно куда? И мы сразу".
    Я валяюсь. То с президентскими собаками носились как дурни со ступой целый месяц, теперь с выборами. Лучше бы он в дебатах участвовал. :frustrate
    За Путина точно голосовать не стану
    [off]Путинский PR меня уже зае...[/off]
    Подписываюсь.
     
  29. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Против всех, если вообще пойду.
    Влюбленным в Путина - маленький подарок лично от меня.
    [​IMG]
    Любите!
    Желающим приколоться на тему выборов сюда.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    За Ирку
     
Статус темы:
Закрыта.