1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дубленки в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Марина Дмитриева, 25.10.11.

  1. Посоветуйте хороший магазин с мехами-дубленками по приемлемым ценам в Волгограда.
     
  2. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    да, кстати! что где?
    а на тракторном рынке, кто знает, остались ряды хорошие? ну как заходишь (главный вход) и слева сразу, там всегда мех-кожа были СЕРЬЕЗНЫЕ... не? или диамант сожрал?
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В жопе, пардон, у диаманта не круглО. Диамант скоро сам развалится.
    ЗЫ: в этом сезоне не скажу, не был, а в прошлом сезоне покупали на тракторном женскую дубленку и осеннюю куртку. Осталась там "серьезная кожа". Правда, по-настоящему крутых дорогих изделий там не видел, но если планируете потратить не более 30 тысяч, то можно найти что-то интересное.
    ЗЗЫ: в позапрошлом сезоне купил себе короткую дубленку на тракторном рынке за 21 тысячу. Такая же в диаманте висела за 35.
     
  4. Согласна..была сегодня в Диаманте. Цены еще те....а выбора никакого! И модели так себе....У меня еще с размером проблема- ношу-XS....в общем ничего себе не купила. В нашем городе нет больших магазинов кожи-меха. В каждом торговом центре по 1-2 отдела. Заехали на Тракторный- в Диаманте дубленка висела за 36- на Транторном такая же за 20 тр...
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Переплата в 15 тысяч - за теплую примерочную. :)
     
  6. +100 :)
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    согласен, а то что есть не пестрит разнообразием. Когда искал себе джинсы, в магазинах минимум от 1500 смотрел, в итоге купил на тракторном за 500 рублей, но это касается дешевых вещей, на рынке большая вероятность у дорогих товаров, что если есть брак вещь назад не купят, при мне на тракторном плакала женщина, вещь назад не приняли, с магазином как-то попроще, незнаю, имхо, дубленка стоит приличных денег, и за такую сумму я бы лично хотел что-то оригинальное и качественное, в магазинах этого нет, весь город ходит как под копирку
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А это для любителей бутиков,развод по-русски как обычно:d
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Сегодня присматривал себе дубак. Торгушка, ПХ, Европа... такая хня везде...
     
  10. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Lucifer, если увидишь где что-то хорошее (мужское, разумеется), отпишись здесь, пожалуйста :shuffle:
     
  11. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    чой-то вы, мамзель, подались? :hah:
     
  12. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    sergogogo, а чо, я всегда мужскую одёжу ношу. Не знал?
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вообще не понимаю, для чего по рынкам ходить в поисках дубленки, если цель торговцев там изначально - купить дешевку в слежавшейся стопке в Турции или Китае и продать потом раз в 5 дороже тут? Если искать что-то пристойное, можно лишь случайно (в Волгограде вообще) наткнуться на вещь, которая скроена из нормальной кожи, не имеет лишних дурацких деталей и стоит приемлемо.
    Последняя покупка дубленки у меня лично была в Пирамиде, в каком-то дубленочно-меховом магазине-салоне, $1000. Могу сказать, что такого плана дубленки (а это была турецкая дубленка) и в Турции стоят приблизительно столько же, продают же их не в ларьках по селам, а в магазинах фабрик.

    Сольвейг, иногда можно нормальную вполне себе вещицу купить в магазинах типО "Элегант". Простые фасоны, опять-таки - ничего лишнего.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на хх снежная королева набирает персонал в влг, думаю в комсомолле они будут, может имеет смысл подождать??
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    nosferatos, обычно сначала сюда везут сток. Потом, когда расхватают сток, привезут что-то приличное. Может быть.
     
  16. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    хочу съездить в Финский Дом, как раз эти пуховики посмотреть (Joutsen), но, похоже, выгоднее где-нить в Gerald Darel, Max Mara Weekend , Escada Sport купить :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2011 12:00 ----------

    единственное, от чего предостеречь, так это от покупки дубленки в Sagitta! качество просто отвратительное, столько негативных отзывов! у знакомой на дубленке после снега краска слезла, повезла отвозить, даже 2 недели не прошло-так они начали ее обвинять в том, что она ее сигаретой сожгла или это дождь-снег радиоактивный :bigeyes: она потребовала экспретизы! конечно, там подстава полная, надо оплачивать независимую, а потом судиться, так что лучше не связываться с этой конторой! ибо если что-то не так, никакие законы не соблюдаются и деньги не вернут! юридически у них, как я поняла, полная чернуха, 100 фирм и никто ни за что не отвечает!