1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пивной алкоголизм

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Яркая, 17.09.05.

  1. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Вот. А тебе нельзя дружить с плохими девочками, которые напиваются ))) они обычно превращаются в женщин с трудной судьбой )))
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    убийца, Щас Шиллен проснётся, придёт, начинайте с ней дружить. Будете вместе спортом заниматься, нам пример подавать.
     
  3. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    brend1999, ты тут не командуй, мы уже с убийцей нежно и трепетно дружим!!!
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    хорошо хоть "спортом" в кавычки не выделили :d
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    убийца, То, что у вас в кавычках, называется не спорт, а бестолковая трата калорий ;)

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2011 11:49 ----------

    А что то, в отличие от Шиллен, мы вашего портфолио тут не наблюдали. Из фактов знаем только, что муж от вас спился и убёг.:)
     
  6. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Да, мне повезло.
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Ну не зря же,мудрость народная существует,-что "пьяная баба,звизде не хозяйка":).
     
  8. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Короче тут все бухают я так понял.
     
  9. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Как автор этой темы 2005 года имею право отрицать твое утверждение, что все бухают )))
    У меня вообще ощущение, что все написавшие тут абсолютно нормальны и адекватны ))) :beer:
     
  10. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    А я люблю пить чай с медом, пиво нахрен не нужно. Если уж выпить есть повод, то коньячок под шашлычок вкусно очень
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    brend1999, не компрометируйте убийцу, пожалуйста, мне очень симпатичен этот молодой человек.
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    RedFraer, фиии. Даешь водку с селедкой и пивом наутро.
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Ну нет не согласен. Коньяк лучше фруктами закусывать. А шашлык вином.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2011 17:59 ----------

    Попробуйте хороший зеленый китайский чай с черносливом или с изюмом из темного винограда.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Уже. в моих двух кампаниях нет ни трезвенников ни веганов.........тапор им в спину:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2011 19:55 ----------

    Согласен. таким по роже

    Утопия. Обычно это зануды и ханжи
     
  15. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    andrusha, при всём уважении к сфере деятельности ;), я в корне против любых поползновений в сторону алкояда. :)
     
  16. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Я не люблю закусывать, не понимаю я это извращение. Я люблю вкусно кушать и если есть повод, то чуть-чуть вкусно пить.
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сегодня была на празднике, было очень шумно, но компания была очень уютная, мне было комфортно, ведь я была в окружении близких и любимых людей, которые живут вдалеке и приехали погостить. Это уже третье глобальное мероприятие, на котором я не пью (1.свадьба, 2.день рож.мамы, 3.приезд родственников), не считая многочисленных мелких встреч с приятелями по выходным. Сначала друзья на свадьбе немного удивились, что я не пила, и когда был выкуп в одном из конкурсе нужно было выпить бокал шамп. до дна, я его прилюдно вылила на пол. Потом когда колесили до ЗАГСа бОльшая часть гостей была пьяна и весела, я не капли не употребила, а под вечер когда большинство гостей уже были под стульями, я в одиночку допивала сок. Все подумали, что я нездорова. Кульминацией шока родственников были глаза близких:bigeyes:, когда сегодня я сказала: НЕ пью! Хотя раньше я не пропускала ни одной гулянки и тусовки. В прошлом году я попала под влияние (не буду показывать пальцем) одного сумасшедшего, помешанного на тотальной трезвости, какое-то время это действовало, но потом перестало. Я сама хотела выпить при любом поводе: встречи, успехи, неудачи, хорошее настроение - я выпивала помногу. А с сентября 2011 меня как заколдовали. Я не могу пить вообще. У меня выработалось какое-то внутреннее ощущение нетерпимости к алкоголю. Я физически и психилогич.не хочу алкоголь. Я считаю, что кто-то на форуме меня дистанционно "вылечил", т.с. заговорил, кто бы это ни был - СПАСИБО. :) (я подозреваю трёх участников, но это пока подозрения) :coolz:
     
  18. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Shillen, троекратное браво! Это необходимо отметить зелёным чаем с ЛитроноУбийцеСтасасами. :d

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2011 00:32 ----------

    Ещё бы на спорт подсесть...
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    stasas, спасибо, я стараюсь быть немного лучше..
     
  20. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Одна буква, а как всё меняет. Через некоторое время ждём возглас "Я стала нАмного лучше"!
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    stasas, знаешь, бывает такое явление, когда человека "сглазят" и ему хуже... болеет, хилеет, теряет успех и жизненные силы, а бывает наоборот...

    Какая экономия на алкоголе!! Казалось бы: 100 рублей за 2 дня... А я себе уже на те деньги, которые не пропила купила духи, сапоги, и сделала 1 татуировку. Всё же стоит рассматривать и положительную сторону в трезвости и выгоду!! ;)
     
  22. Элеутерококк

    Элеутерококк Участник

    123
    0
    Shillen, теперь в спортзал, худеть до 48 кг где то и будет норм :) Я не пью вот тоже, но у меня денег гораздо больше уходит на всякие ништяки, соки, морсы и тд :)
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Элеутерококк, ты меня давно не видел, дорогой. Я в прекрасной форме. ;)
     
  24. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Не знаю. Знаю что это объяснения людей, не умеющих мыслить логически, и тем самым не желающих приложить усилия для изменения сложившихся обстоятельств. Куда проще списать на сглаз/бога/ктулху/...

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2011 00:56 ----------

    Фото в студию. А то я никак не могу отойти от ВФ 11 лет.:spider:
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    stasas, всякое в жизни бывает, да и люди по-разному мыслят.
     
  26. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Shillen, на этот счёт есть книженция товарища И.А. Крывелева. В арсенале прочитанных нет таковой?
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    stasas, нет, я сейчас дочитываю другую книгу. Но если эта книга про ЗОЖ - прочту.:)
     
  28. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Shillen, скорее про З,НПВ,СУ. (гуглить бесполезно, креатиФ мой))
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    stasas,нее, те, кто выжил с 10-ти летия, увидят на 11-ти летии. :d
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Ну и зря. Правильное сочетание напитков и еды усиливает вкусовые ощущения от тех и других. Но как говориться каждому свое.