1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Айболит" опять отличился!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем zena8308, 09.09.11.

  1. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    Помните была такая темка здесь, рыжего кота которого спасали из шахты лифта? Вот что она мне пишет: "наталья,добрый день!!!крик о помощи...наш кот опять в беде,2,5 месяца боримся и уже отчаяние наступает,что делать незнаем...вывихнул ногу,в клинике сделали операцию,но через 10 дней в той же клиники ему опять при снятии швов ее вывихнули...повторная операция и после нее нервные окончания перестали действовать в этой ноге..кот начал грызть себе ногу,врачи не могут ничиго толком обьяснить что это,ампутировали часть ноги,он продолжает поедать ее...что делать и к кому обращаться мы незнаем..если чем то можете помочь,подскажите пожалуйста!
    обращались ни к одному ветеренару и все назначают разное лечение,только толку ни какого,он ее поедает...на секунду одного оставить нельзя.."

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2011 13:13 ----------

    Врач который делал операции сказал что даже если вы и будите судится со мной то вернёте только деньги за операцию и меня уволят, а я просто пойду и устроюсь в другую клинику.
     
  2. tixony-34

    tixony-34 Новичок

    54
    0
    а сейчас этот врач взял незапланированные выходные и заведующая этой клиники внезапно заболела...
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ой. И это всё Айболит?

    Ну так во-первых кота надо быстрее в другую клинику! :( Что ж всё там делали!
    Хотя я думаю, что Наталья уже с этим разобралась и посоветовала всё, что нужно.

    А вообще я удивлена. Сплошь плохие истории!:upset:
     
  4. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    tixony-34, а как он вообще Вам свои действия по лечению прокоментировал? И вообще он признаёт что допустил врачебную ошибку? Думаю нужно придавать огласки такой непрофессиализм:frustrate
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.137
    424
    tixony-34, что есть на руках? снимки? история болезни? куда еще обращались?


    ах тыж боже мой,какая незадача.... сейчас я вам в приват нарисую кое-что
     
  6. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    чеки есть у них знаю точно, вот снимки есть ли не уверенна
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.137
    424
    я в приват уже написала, объяснила, куда пойти и где кого искать. Ладно они деньги берут за не оказанные услуги, но как можно ногу вывихнуть при снятии шва? Это откуда руки расти должны?
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    tixony-34, если пойдётесь судиться-я с вами. Эту клинику нужно закрывать. они поискалечили и угробили уже пол-города. а мадам,которая оперировала как зовут? такая большая толстая черная девица?

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2011 17:03 ----------

    Эта звезда не заболела. Ищите её в соцсетях как Жанну Прозор. там-же.если поискать её в поисковиках.есть её сотовый телефон.
     
  9. tixony-34

    tixony-34 Новичок

    54
    0
    оперировал нас мужчина,алексей сергеевич...чеки есть у меня все..вот только вывихнул нам ногу другой врач,наш выходной был..и наш врач ошибку клиники признает полностью,вот только от этого то не легче...
     
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    и ещё-была тема про айболит, там эта Жанна говорила,что поставила видеонаблюдение и теперь всё снимается на камеру. чтоб она потом могла разобраться при жалобе клиентов. вот нужно истребовать это видеонаблюдение и посмотреть-ЧТО они там с котом делали,что вывернули ему дважды ногу.
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    если признаёт ошибку-кто оплачивал лечение тогда? вы?

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2011 17:08 ----------

    если вы идёте туда,всё записывайте на телефон, на диктофон. потом не докажете,что они это признавали и говорили.
     
  12. tixony-34

    tixony-34 Новичок

    54
    0
    первый раз оплачивали мы,потом все за счет клиники....
    сегодня была в той клинике и мне сказали что там видионаблюдение,но ухмыльнувшись сказали что там ничего такого нет и ввобще о чем я говорю такого не было вообще...
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    в этой клинике поликика такая. Причем с поощрения директора.
    Что-ж вас всех туда тянет-то... ну не ходите вы в эту клинику!!!!!
     
  14. tixony-34

    tixony-34 Новичок

    54
    0
    :(:(:(ну откудаж мы знали что это такая клиника?!!!!((((((((((((

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2011 09:38 ----------

    снимки кстати у нас тоже все на руках...
     
  15. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    tixony-34, Бедный рыжик...очень расстроилась от таких новостей :( Как он? Есть улучшения?
     
  16. tixony-34

    tixony-34 Новичок

    54
    0
    всем спасибо за понимание и поддержку!!!!вчера встречалась с директором клиники и была приятно удивлена,она принесла свои извинения...в этой же клинике нам сделали повторную опперацию,удалили опять ту часть ноги которую он ел,опперацию делала главный врач,тоже внушающий доверие человек..кот сейчас дома,чувствует себя хорошо,только вот пол ноги нет,но скачет на 3 нормально....
     
  17. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Через неделю кот и внимания не будет обращать на кол-во своих ног. Здоровья ему и высокобелкового питания! :)
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.137
    424
    а ведь можно было сразу сделать все по-человечески... все бы ноги были целы :(
    Котище скорейшего выздоровления!
     
  19. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Да уж, подлечили и сказать нечего.
    Помню в этот Айболит мы по незнанию сначала Чару привезли, там ощупали и говорят, переломов нет, ушибы у вас
     
  20. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а оказался весь сустав раздроблен.и рентген сделать даже не предложили.
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.137
    424
    да там на ощупь сразу было понятно, что перелом есть
     
  22. tixony-34

    tixony-34 Новичок

    54
    0
    не опытные врачи есть во всех клиниках и в ветеренарных и в людских,от этого не убежиш...и в айболите есть хорошие и опытные врачи...
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.137
    424
    tixony-34,
    не надо путать неопытность с пофигизмом, если человеческий доктор угробит пациента-он понесет уголовную ответственность, а вашего кота оставили без ноги врачи, вы же их еще и защищаете. Неопытный доктор должен работать под крылом опытного врача, а не ломать дрова самостоятельно
     
  24. tixony-34

    tixony-34 Новичок

    54
    0
    я не защищаю тех врачей которые виновны в том что он остался без ноги,защищаю тех кто помог нам остаться вообще в живых и не разъедать дальше себя!
     
  25. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Пожалуйста назовите эту клинику, адрес и фамилии "врачей" искалечивших бедного кота! Что бы мы случайно не пришли туда и не отдали своих животных им на растерзание! tixony-34, По закону домашние животные - движимое имущество, которому был нанесен ущерб. И клиника обязана его возместить. Повторная операция не является возмещением ущерба т.к. лапка у котика не отрастет. Подавайте в суд на возмещение материального и марального ущерба!