1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закономерность

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Tweety, 19.02.04.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Полностью согласна :D
     
  2. BEL

    BEL Новичок

    49
    0
    Access denied
    кстати, я, как правило очень даже неплохо с тезками лажу:alc:
    но есть те, которые абсолютно по барабану, а в общем хоть и не нравится, что кто-то там с моим именем ходит, но ладим :D
     
  3. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    bild

    Может быть и так. Вот у меня, например было 3 общения с Владимирами и ни одно не закончилось благополучно. В последний раз было даже совсем прям УЖАСНО:smhair: б-р-рррр!
    Хоятя я даже и не задумывалась до последнего о фатальности таких общений... раньше.
    А вообще у меня очень много знакомых и среди них очень много тесек (по-моемы это слово так писшется, или с буквой З?:upset: ) Однако классифицировать можно и внутри одноименных групп (по тому как чаще обращаются к человеку)
     
  4. BEL

    BEL Новичок

    49
    0
    Voyager
    все, только у каждого имени есть свой негати и позитив
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    По моему, впечатление от имени, складывается от первого "знакомства" с этим именем. А далее уже подсознательно человек ассоциирует новых знакомых с первым человеком. Но я это только мое мнение, основанное на собственном опыте.
     
  6. Звёздочка

    Звёздочка Участник

    166
    0

    Полностью поддерживаю!!! Мне приходилось встречать многих людей с одинаковыми именами, особенно много в моей жизни было встречено Наташ. И все они до такой степени разные, что сама идея связи между именем и характером или поведением человека сразу отпадает! :yes:
     
  7. black

    black Гость

    Elf, [off]интересная закономерность. На эту тему анегдот есть[/off]
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Наташи - странные девушки, по-моему... По крайней мере все Наташи, которые мне встречались, были таковыми... Да и отношений/общения у нас особо не складывается...

    Мужские имена?... Не замечала ничего такого...
     
  9. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    black

    [off]какой?[/off]
     
  10. black

    black Гость

    Elf,
    [off]Даже не анегдот, а реальный случай: Ганс, приехавший налаживать молокозавод, поставленный из Немеции, в село Пырловка нахреначился с местной администрацией и с утра поплёлся к единственному местному ларьку за пивОм. У ларька уже стояла очередь толкинистов, приехавших побряцать мечами на лоно природы и тоже нахреначившихся в итоге. Поражённый видом хайрастых вьюношей в доспехах и с мечами, немец спросил у крайнего: - ты хто?? Крайний ответил: Я??? Эльф. Пересчитав всю очередь, немец заметил: - не, ты не эльф, ты цвёльф... И пива мне, видимо, не хватит... Естественно, толкиноид ничего не понял.[/off]
     
  11. Галка

    Галка Гость

    El_lobo,про них пока не могу ничего.....Мало их на моем пути встречалось.А! А максимы-импотенты :D
     
  12. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    bild


    Поддерживаю :super:

    Но, добавлю, что у меня вот к примеру и Оксана и Ольга -- в подругах любимых имеются..., как ни странно, хотя "неподруг" (пустых мест то бишь) гораздо больше. Ведь нравятся/не нравятся, как правило не сами имена, а те люди, с которыми они ассоциируются.
     
  13. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0


    Может просто не получалось возбудить? ;) :p: :D

    ~Falcon~ добавил [date]1077283146[/date]:


    Гал!
    Ну и откуда столь интересный вывод?
    Я что-то за собой не замечал.
    ;)
    Да и знакомых Слав-педиков нет.:D
    Может тебя Славы чем-то обидели?;) :p: :rolleyes: :D

    ~Falcon~ добавил [date]1077283276[/date]:
    Любое имя по-своему красиво! И в любом человеке есть свои положительные моменты.
     
  14. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Дмитрий - хороший симпатичный тормоз-бабник которого не могут терпеть....:haha:
     
  15. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Carma

    Честно? Мужики. :super:
     
  16. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Славы-педики? Все, докатились...Что прямо-таки все или отдельные элементы? Димы - (уточнение) тормоза в сексе! Ну ни один нормальный ещё не попался, Лешы - бабники. Валеры - благородные. Мишы = медведи(мыши). Ещё продолжить?:D
     
  17. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    все совершено разные :)

    хм...у меня только у бабушки такое же как у меня имя, больше не знаю ;) так что ничего не могу сказать :rolleyes: а если что имя у меня Тома (Тамара, Томик, Томчик т.д.)

    Tweety добавил [date]1077295835[/date]:

    полностью согласна ;)

    Tweety добавил [date]1077295923[/date]:

    неправда ;)
     
  18. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    black


    А жеские,что???:confused: С мужским чем???:confused:
    Кто на ком стоял!? Потрудитесь излагать свои мысли яснее.
     
  19. black

    black Гость

    Olga2004 простите, геноссе :), контекст я не дал. Как Вы относитесь к женским именам с мужеским подтекстом. Ведь Вас Ольга зовут, не так ли ?
     
  20. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    а Ксюша как вам?:D расскажите

    и

    говорят,что один имена подходят к другим,другие нет
    поэтому такая фигня у всех
    а ваще
    бред это всё:)
     
  21. black

    black Гость

    Mineralka
    [off]Да ничего так. Фригидновата слегка.[/off]
     
  22. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Дмитрий - самовлюбленный, холодный, расчетливый, но ооочень обаятелен и с потрясающей улыбкой. Типичные ловеласы.
    Сергей - просто хороший парень. Порядочность - в крови. Молчаливы и вечно заняты. Любят девушек скорее за ум, нежели за тело.
    Андрей - компанейский и веселый. Предлагает помощь всегда и везде. К сожалению, чувство юмора хромает.

    baby-girl добавил [date]1077320476[/date]:
    А мне Ольги нравятся. Холодненькие такие!!
     
  23. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Кушать ты их любишь, что ли?:D
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    cerero torno

    Какой богатый опыт однако:D Это сколько же должно попасться Лёш,Дим,Валер,чтобы сделать такие выводы?По меньшей мере ,десяток каждого наименования:D
    baby-girl

    В принципе согласна,за исключением чувства юмора.Меня по жизни окружало и окружает много Андреев,так вот у них в массе своей просто потрясающее чувство юмора,правда,у некоторых из них,оно бывает весьма специфическим.
     
  25. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    помните анекдот:

    Такая маленькая, а уже Наташа?

    :rotating: :rotating:

    и еще:

    Как много девушек хороших,
    Как много ласковых имён,
    А мне досталась с жуткой рожей
    И страшным именем Антон.

    :haha:
     
  26. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0


    согласна :) у меня брата Андрей зовут, мне то про него не знать
    :rolleyes:
     
  27. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ой, и список есть, и люди есть, а почему нет. Вот если тебе подряд попались 3 человека с одним именем, то как быть?
     
  28. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Прям в точку :glasses: у меня все знакомые с таким именем именно такие... :nervous:
     
  29. Галка

    Галка Гость


    И не старалась.

    ~Falcon~ ,правда? :haha:
     
  30. Angell

    Angell Новичок

    53
    0
    А мне Никиты нравятся, в большинстве своём реальные мальчики. Ещё Иону одного знаю, классный мальчик и с именем редким ;) Имя должно вообщем индивидуальность подчёркивать, поэтому предпочитаю более редкие имена.