1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу снимок из журнала «Фотомагазин»

Тема в разделе "Фото", создана пользователем smladshoy, 16.08.11.

  1. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    Снимок любителя занявшего первое место в разделе "наш фотоконкурс"-как то так примерно за 96-98гг.Или "фото и видео"! тема такая:- ночь,фонарь локомотива,контров.освещ. чуть видны рельсы.Печать на весь разворот. Мои журналы помоему уже ВСЕ в топке!
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    О чем речь?
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Это крик души!
     
  4. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    человек снимок ищет - журналов у вас таких нету, спрашивает ?
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Быколай, блиин, а как ты понял это?
     
  6. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Аня), )) разобрал предложения по членам и выявил суть )). Наковеркано там, согласен - но суть то понятно.
     
  7. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    В заголовке темы было "ищу"! С моего кпк такое бывает. Нужна просто инфа-в каком именно выпуске этот снимок.Вопрос был к фотографам в основном адресован!
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    это намек, что мне ретироваться надо?
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    smladshoy, все эти фотомагазины есть в сети, даже искать не надо. Что мешает самому скачать и просмотреть? Я в течение двух секунд сейчас нашел подборку за 93-2003 годы на самом популярном торрент-трекере.
     
  10. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    У Вас наверное безлимит на бешеной скорости по выделенной линии,и Вы не догадываетесь,что в России есть много разных операторов с различными тарифами.В инет можно выходить ещё с мобильника,кпк,ноута,нэтбука.А качать с торрента-нуна залить прогу.Вот на моё кпк-такое не поставишь!!! С Уважением!!! (про скач-знаю)!
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    smladshoy, и что, нет доступа к нормальному компу? Серьезно, в наше время есть люди, у которых нет ни компа, ни ноута?? Я не глумлюсь, правда не верится.. Ну ладно, допустим. И что, нет ни одного друга/приятеля, к кому можно было бы зайти в гости? Там вся подборка - 2 гига, делов на 10 минут. Ну пролистать еще.. за чашкой кофе.
     
  12. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    Да всё норм. у меня реально норм.апп.+хороший тариф.Только не хочу траф сажать-он мне для другого нужен..... А фото разыскиваемое, хочу аэром на дверях сваво гаража выдуть-смотрелось бы как реальный паровоз из за поворота выскаквает-ну такое местоположение маво гаража+освещение и дороги.Да ладно!!!Я уж тут эскизик набросал.