1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МКС - двое суток нет интернета.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем varvara, 23.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Gin Bravo,
    Знаете... я такое слышал лет 13 назад, когда считалось что диалапа на 33.6 вполне хватает, хотя и маловато, 54 это уже отлично, а всякие адсл у буржуев... нам такое дорогое излишество ни к чему :)
    Ключевое слово трафик. Мобильный трафик растет так быстро, что емкости точек (а оно делится на всех подключенных пользователей) даже сейчас не везде хватает. Я давно не видел полноскоростного ежика или 3Г. Всегда меньше максимума. И тенденция к понижени.
    Про онлайн видео вам уже сказали. :)
     
  2. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Да , уделали меня ;).Не исчезнут провода совсем.
    И тем не менее из журнала ЧИП 08.2011 стр. 57 "Более двух третей (70%) интернет-пользователей в Египте и около одной пятой (19%) в России сегодня уже не выходят в Глобальную сеть с настольного компьютера"

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2011 22:59 ----------

    Спрос превышает предложение. Значит ОНИ должны строить, строить и строить...
     
  3. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Я подозреваю, что все эти интернет-пользователи свои десктопы оставили дома в России и прочих странах, а в отели Египта взяли только мобильные устройства (нетбуки, ноутбуки, смартфоны и т.д.)
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Gin Bravo,
    Это говорит лишь о постоянно включенной аське на мобильном телефоне у девушек :)
     
  5. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Позор МКС.

    Проходил через это. И даже удалось выяснить, откуда набегает этот долг. Т.к. внутри локальный траф у них платный, то опасно запускать всякого рода торрент трекеры. Если у вашего "соседа" по провайдеру есть такой же файл, то через торрент треккер он идет как локальный трафик. Как это реализовано, МКС мне ответа не дал. Выяснено это было опытным путем. Короче разорвал с ними договор. Более БЕЗОБРАЗНОГО отношения к клиентам найти сложно...
     
  6. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    Он уже несколько лет бесплатный. В том числе на лимитных тарифах.

    Как вы себе это представляете ? У компании куча абонов и следить за каждым нет возможности. Может у вас денег не хватило и вы завтра доплатите или часть денег от прошлого платежа остались. Возможно с новым билингом и появятся какие-то новые возможности.
     
  7. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    ВсЕ в курсе.:coolz:
    С Любовью "Я"
     
  8. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Bono, как всегда - гениален! "Бали" отдыхает!:)
     
  9. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Странное заявление, а как же отследили мой "долг" и даже отключили?
     
  10. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Ну хотя бы через сайт или личный кабинет, если в биллинге нет возможности уведомлять о балансе или новостях смс-кой или на e-mail.
     
  11. michaelserzhantov

    michaelserzhantov Новичок

    4
    0
    у друга подключен интернет МТС, выше 1мб/сек никогда не разгонялось!
    последние дни инет не работал. Вчера вечером все заработало и скорость у него теперь 37мб/сек. Это что у них такое случилось то?) http://s015.radikal.ru/i333/1107/e8/7be16c1c2d7b.jpg
     
  12. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    Это происходит автоматически при отрицательном балансе. Не важно -10 р. или -200. Человек за этим не следит, всё делает программа.
     
  13. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    И я о том же, программно и следует предупреждать клиента, а не тупо отключать его, ибо это весьма не корректно и не уважительно по отношению к клиенту.

    Плюс стоПитсот.
     
  14. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Тогда как объяснить на БЕЗЛИМИТНОМ тарифе отрицательный остаток на счете где то через 1-2 недели после оплаты?
     
  15. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Это проделки кривого биллинга. Хотя ещё возможен второй вариант, но я право не знаю возможно ли до сих пор такое - у вас старый, я бы даже сказал древний договор! Перезаключите на более новый.
     
  16. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Ну договор я с ними расторг давно. И больше желания к ним подключаться нет. Да и ихняя MD5, просто ужас. Искать под нее роутер. Короче МКС вообще ни о чем.
    А сам факт того, что ушел в "-" и сотрудники ничего сказать не могут. Короче МКС, не провайдер.
     
  17. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    В МКС уже неделю не работает локалка. Что с ней случилось?
     
  18. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    2009 год - это древний договор?
    История повторилась снова, причем специально посмотрела 1-ого числа баланс, было 0, и абонентка списалась на август. Звоню сегодня в тех.поддержку, говорят минус. Что-то у них это постоянно уже, видимо глюки "кривого биллинга", что как бы с минусом пускает. Короче нафиг этот мкс, если без вложений не восстановят инет, не буду ждать конца месяца для подключения другого провайдера.
    P.S. Теперь со стороннего инета не пускает даже на сайт мкс(403), причем сторонний инет это 3g МТС :d
     
  19. АлекS

    АлекS Новичок

    91
    0
    Интернет не работает сегодня с самого утра и до сих пор, техподдержки как-будто вообще не существует, сайт мультиМТСа не работает...
     
  20. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Ну у меня вылетает периодически, видимо что-то еще делают. Техподдержку только будить в 4 утра ))) в остальное время дохлый номер :d
    Про сайт - зайдите через мультинекс, мкс-волгоград не всегда заходит.
     
  21. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    varvara,сейчас судя по всему работа идёт полным ходом. Но уже даже то что есть, даже в плане кабинета статистики - уже всё очень радует и даёт надежду!
     
  22. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    Работа идет, а люди сидят уже 2 недели без инета. От знакомых по поводу МКС слышу только отборную ругань и вопросы к какому провайдеру лучше перейти.

    ЗЫ. Советы "позвонить в ТП" вызывают смех, т.к. звучит примерно как фраза юриста "подайте на меня в суд". Можно дозвониться и 40-50 минут слушать "ожидайте ответа", и не дождаться, а телефон сейчас не бесплатный.
     
  23. АлекS

    АлекS Новичок

    91
    0
    спасибо за совет, но я всегда через мультинекс и заходил)

    Инет до сих пор не работает, техподдержка не отвечает.
    Еду в офис.
     
  24. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    К сожалению это явление носит очень даже массовый характер...
     
  25. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Езжайте на Новодвинскую. В офисе на Порт-Саида сидит женщина, которая ничего вам не подскажет, а только будет говорить про оплату через сбербанк и бла бла, короче не услышит ваш технический вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2011 17:42 ----------

    убийца, Про надежду на лучшие, мне уже пофиг )) С сентября планирую пересесть на билайн, хотя думаю сделаю это раньше, обрывы достали.
     
  26. АлекS

    АлекS Новичок

    91
    0
    Так оно и получилось, отправила на Новодвинскую. Там тоже помочь не смогли: "Поломка в вашем доме. Сервер не отвечает 1 день и 6 часов. Ничем помочь не можем, ждите."
     
  27. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Я думаю они уже устали от абонентов )
     
  28. АлекS

    АлекS Новичок

    91
    0
    А инет все не работает...
    Они надеются, что он сам починится или как?
    Офигенно конечно при наличии кабеля, сидеть через usb-модем(((
     
  29. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    АлекS, Проверьте комп, у меня поймал антивирь трояна Generic23.BUDV, и теперь вот уже где-то час не вылетает инет.
     
  30. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    конечно хороший совет. Но у него вообще коммутаторы в его доме висят... Дело не в его компе... Да и в конце концов, более половины сети не может вдруг разом схватить вирусы
     
Статус темы:
Закрыта.