1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пробный опрос :) Донская Казачья Республика

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем agronom, 27.06.11.

А готовы ли Вы признать Донскую Казачью республику в составе РФ?

  1. Да, я признаю!

    16,0%
  2. Мне бы не хотелось, чтоб она создавалась.

    7,6%
  3. Это чушь полная!

    70,8%
  4. Затрудняюсь ответить.

    5,6%
  1. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Поделить Россию и просрать...
     
  2. Pupik100

    Pupik100 Активный участник

    783
    0
    да, тоже напрягают люди с примитивным мышлением, о том, что казак должен быть на лошади(тут возможны варианты: с папахой, с нагайкой, в лампасах), это насколько нужно на уровне подсознания деградировать, чтобы не понимать простых вещей, вроде все современные и умные.

    по теме, я за.
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    На этом форуме полно не адкватных людей, не знаю какие они в жизни, но ведут себя здесь по хамски и агрессивно.
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вам бы к зеркалу почаще подходить, но не пенять на него - зеркало, в-общем-то, ни при чем
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Тему переименовать в "Пробный вброс"!
    Или в "Проверка на идиотизм".
    Факта нет, а споры "готовы-не готовы его признать" ведутся уже два дня. Причем "завтра" уже прошло. Так готовы ли вы признать тот факт, что вчера! вы стали жить в Донской Казачьей Республике в составе РФ?
     
  6. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Уважаемый никто не хамит пишу как есть.На счет джигитовки не знаю.Гдето на Новостройке может и до сих пор скачут но вот джигитов там наверно поболе.И загнули они население деревни давно и сильно.А интересоватся мне не надо я сам когдато к Епифанам гонял.
     
  7. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Уважаемые! Вообще всё по Барабану, что Вы пишете. Настоящие Казаки за Вами смотрят и офигивают!

    Алексей С. Твоя ошибка - слишком страстно ты всех Родовых под свои знамёна привлечь пытаешьсься. И Ты не первый. А кто на Красном Боксом занимается? Варакин? Или кто ещё? На выбор: Степаненко, Жирнов Анатолий ( Мой Друг), Юркин Олег, или кто ещё?
     
  8. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    byakin, расскажи, что сделал ты в том направлении в котором работаю я, потом будет интересно твое мнение о моих ошибках, а пока...
    И не приписывай мне лишнего, будь добр. Во-первых, слово "страстно" это мимо, меня вообще результат нашей работы не волнует, что Бог даст то и будет, главное сделать все возможное, что бы потом совесть не мучила за бесцельно прожитые годы (не знаю поймешь ли о чем я). Во-вторых, если ты не еще понял, то под наши знамена я зову в первую очередь казаков по духу, а уж будет он родовым или приписным - это второе дело.
     
  9. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Ну вообще то, кое кто, считает что Великий Халифат распространится до Саратова. Смогут казаки людоедов обратно в горы загнать? Сомнительно. Поэтому пусть Коран изучают, пригодится лет через 20, если не раньше :(
     
  10. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Алексей, привет! Был 20 мая на юбилейном концерте " Станицы". В ЦКЗ, в Речпорту. Приехал пораньше. Стою, смотрю на Волгу - слышу голоса нетрезвые из летнего кафе. Присмотрелся - трое мусчин, одетых в казачью форму и две дамы, тоже в форме активно начисляют коньяк. После вышли на сцену поздравлять "Станицу". Повручали награды, слова говорили, дамы подносили медали, а сбоку есаул с мадамой крашеной жрали жвачку - с 4 ряда видно всё было, как на ладони. Потом, Ростовчанин плясал с шашкой ( к чести его сказать - хорошо у него получалось), только ширинку забыл застегнуть. А зал был битком. Вобчем остались вопросы: Кто энти мадамы в казачьей реестровой форме (по виду на эскорт-услуги тянут шибко), и застрелился ли Войсковой Старшина, который с расстёгнутым зиппером при всём Обчестве выплясывал. Рядом сидел седой казак с бадиком- с Урюпинска на концерт приехал. Так он только сказал: "Твою Мать! Сынок, кто ета?" - А это станичник, официальные представители ВВД приехали". Резолюция была категоричная: " В мешок б...дей, и в Волгу!" А тебе так скажу: - Работаешь на Благо Казачества, веришь в это - Дай Бог Тебе Здоровья и Удачи. С Уважением.
     
  11. Pens

    Pens Активный участник

    650
    0
    казак
     

    Вложения:

  12. Pens

    Pens Активный участник

    650
    0
    казак II
     

    Вложения:

    • 333.jpg
      333.jpg
      Размер файла:
      69,9 КБ
      Просмотров:
      394
  13. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    byakin, спасибо за добрые слова, и тебе удачи во всех благих начинаниях!

    Pens, ****а раскидала по разные стороны все народы и в немецкой форме можно найти представителя каждого. Вот тебе для коллекции фотки, что бы сам помнил и других не вводил в заблуждение:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Алексей С. Я пишу стихи, а деньги за них, пусть и небольшие отправляю в станицу. Им (Братам) -они нужнее, чем мне. С Уважением. Олег.
     
  15. alvor_plus

    alvor_plus Новичок

    1
    0
    По теме, но начну с далека.
    Хотелось бы уточнить у "патриотов" что для них значит слово родина?
    Касаемо РФ, возможные варианты: президент и премьер(т.н. царьки); просто все правительство(которые в рф находятся в командировке), еще именуемый как олигархический строй; пятно на карте(с великим чувством "это все наше"); возможны и другие варианты. Хотелось чтоб об этом задумались чисто для себя. Господа с телевизора весь этот патриотизм строят на победе в ВОВ и ядерной сверхдержаве(больше не на чем). Отношения с соседями педалируется угрозой кнопки и краном.
    Еще многие путают Русь и современную эРэФию. А была Киевская Русь и была Московская(москальская) Русь. Территориально земли донских казаков(совр. Ростовская, Волгоградская обл. РФ и Луганская и Донецкая обл. Украины) не входили ни в ту ни в другую, а присоединены были Петром1 к Российской Империи. По фактам как колониальное присоединение с зверским насилием и убийством казаков(убиты и разграблены многие станицы, подчистую) и надругательством над землей(был выжжены многие леса об дон).
    Современная Россия(РФ) состоит из 21 республики и каждая республика со своим национальным правлением старается урвать все больше территорию с еще не определившихся областей. Конституционный статус Республики отличается от других субъектов прежде всего тем, что они являются национально-государственными образованиями (в отличие от других субъектов — территориально-государственных образований) в составе России.

    Продолжая, отмечу, что Всевеликое Войско Донское как государство принятое Кругом Спасения Дона 18 мая 1918 года так же поглощена совдепией с не меньшим насилием и дальнейшими голодоморами.
    И вопрос создании республики - это восстановления статуса-кво. Т.к. для казаков конституцию ВВД принятую в 1918 году ни кто не отменял.

    Еще один интересный момент. Название ВВД и гос.символику ВВД используют какие то сомнительные организация типа Войсковое казачье общество (ВКО) «Всевеликое Войско Донское» и Международный Союз общественных организаций «Всевеликое Войско Донское» (МСОО "ВВД"). Этим они выдают чужое за свое и тем очерняют все это!