1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменение в пользу оператора тп "Тариф Много звонков на все сети"

Тема в разделе "МТС", создана пользователем MaxiMuz, 12.06.11.

  1. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    Компания МТС очередной раз изменила тп уменьшив количество минут по сниженной стоимости, сделав неоправданное название данного тп. Хотелось бы узнать есть ли какие либо правовые документы которые регламентируют сроки и способы изменения тарифных планов ?
     
  2. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Вот гады- а смску не прислали ,а сколько раньше минут было?
     
  3. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    В начале года когда этот тариф был открыт от 5 до 30ой минуты , сейчас до 20ой. Сократили 10 мин
     
  4. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    А для вновь подключающихся - вообще 10 минут по 5 коп. оставили: с 6й по 15ю...
    И при этом громко пишут в описании тарифа
    Какая-то не совсем достоверная рекламка получается... Прижать бы их...
     
  5. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    В салоне МТС мне сказали, что тактго ТП "Много звонков" уже нет, не подключают
     
  6. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    палин... мне просто лень было всё название
    писать )))
    Я ж ссылку дал на страничку с тарифом.

    Мне вон в пятницу в салоне МТС (да ещё и на Краснознаменской!!!) сказали что опция "Подключи друга и получи 700 минут" не действует для старых "приглашающих" абонентов. Поговорив подотошнее с менеджером, я смог её переубедить )))
     
  7. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    Да , название тп уже себя не оправдывает. Получается они могут заманить на тп выгодной ценой , а потом через несколько месяцев изменить тариф, увеличить рассценки - и это для них нормально !
    Думаю что должен быть какойто документ или закон , регламентирующий поведение операдоров в этой области. Вот только, гдебы это узнать ?
     
  8. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Да нету нифея...
    Всё, что обязан опсос - это уведомить своих бесправных абонентов чарез свой сайт за 10 дней но нововведений...

    И это ещё что... Сейчас готовятся к принятию новые "Правила оказания услуг подвижной связи" - так там вообще жесть для абонентов будет...

    Закон лоббируется опсосами - они так старались, что даже лоханулись второпях: в выложенном на сайте Минсвязи для ознакомления проекте закона в "Свойствах" документа обнаружилась интересная деталька: "Автор - "Вымпелком"

    Впоследствии этот косячок быстренько затёрли. Но копии "компромата" у уже скачавших его остались...
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      135,3 КБ
      Просмотров:
      687
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      30,1 КБ
      Просмотров:
      628
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      36,4 КБ
      Просмотров:
      645
  9. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    А по подробнее можно узнать , что они там готовят ?
    то что законы пишуться для интересов не большинства , а маленькой кучки толстосумов - этим сечас ни кого не удивишь ! Но я думаю им не долго осталось пользоваться благами цивилизации за чужой счет :d
     
  10. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Если тут допускается оставлять ссылки на сторонние ресурсы - то вот здесь мы с ребятами эту тему обсуждали...
     
  11. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    ВинниПух, пасибо
     
  12. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    не за что, MaxiMuz - читайте, изучайте, жалуйтесь - от сайта Минкомсвязи до сайта нашего презика.