1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где есть интерент кофешки с хорошим кофе???

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Я, 30.05.02.

  1. Я

    Я Гость

    Камчатка - хороший инет... Но плохой кофе... А где еще есть интернет кафешки и там подают хороший кофе???
     
  2. mod

    mod Гость

    нету таковых. либо интернет хороший, либо кофе
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Приносите кофе с собой в термосе - никто не будет против :)
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а пиво в наших кафе дают? :)

    я единственный раз был в и-нет кафе, в Мюнхене. компы, штук 15 вдоль стен за высокими столиками, в центре - обычные столики кафе. за трафик-время платить не нужно, главное - заказывать что-нибудь периодически :) ох, блин, пива я там попиил! :)
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    С этим вроде проблем нет. Опять же, смотря что считать пивом :D
     
  6. Кофеин

    Кофеин Гость

    Ну например в Лондоне или в Вашигтоне, а у нас НЕТ и НЕ БУДЕТ!!! Как говорится: "Котлеты отдельно - Мухи отдельно!!!" А кто сказал вы и сами знаете.
     
  7. mod

    mod Гость

    А зачем в интернет-кафе собственно кафе? Я вот пойду туда, чтобы в интернете посидеть, пообщаться немного. Захотелось попить - попил чего-нибудь прохладительного. А вот про хорошее кофе у меня сразу возникает желание "выкурить чашечку кофе", чего в интернет-кафе сделать нельзя. Уж если совсем невтерпеж, так уж выйти с кружкой растворимого нуара.