1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

как вы боретесь со спамом?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем DeadMan, 24.05.02.

  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    поделитесь опытом, плиз
    меня просто замучили в последнее время.

    мой рабочий e-mail адрес, очевидно, попал в какой-то супер популярный лист рассылки :( теперь приходит раз в пять больше барахла, чем обычно

    в "аську" постоянно ломятся всяческие wet girls, hot pixx, и live webcams -тоже достали блин!!

    что и как вы делаете в этой связи?
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У меня тоже такая проблема, достал не только спам, но и еще "горячие турецкие парни" :( :(

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 24 Мая 2002 17:19: Сообщение отредактировано: katena ]</font></p>
     
  3. svan

    svan Гость

    Похоже, это не спам, а адресная рассылка :-)
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Да ничего тут в принципе не поделаешь. Ставь БАТ и просто на серваке удаляй "знакомые" письма.
    Это еще не самое страшное. Меня последнее время просто завалили "червями". Это после того, как на сайте прописал адрес [email protected]. Видимо скромнее надо быть...
     
  5. master

    master Участник

    363
    0
    1. почта
    1.1 СпамПолицай
    1.2 Спам и борьба со спамом

    2.icq
    2.1 main - Security and Private Permissions
    2.1.1 General - Contact List autorisation - My autorisation is required
    2.1.2 Words List - по вкусу
    2.2 Permissions - Permission Level - Custom
    2.2.1 Permissions - Communication events - везде только из контакт листа
    2.2.2 Permissions - messages - везде галочки

    [​IMG]

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 24 Мая 2002 19:25: Сообщение отредактировано: master ]</font></p>
     
  6. svan

    svan Гость

    Не ставьте бат, OE рулит великолепно. Как по IMAP-у (бат тут вообще в подметки не годится), так и по POP3.
     
  7. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Вопрос. Как просмотреть заголовки писем на сервере. Действительно вопрос...
     
  8. svan

    svan Гость

    http://www.vlink.ru/ezine/20000208.htm
     
  9. SNEP

    SNEP Гость

    Могу дать тупой совет:
    - создай в своей почтовой программе правило
    для тех почтовых ящиков, от которых тебе шлют всякую ерунду, чтобы он получая - автоматически их удалял! Лично я так с этим борюсь! Главное, что не видишь эти ненужные письма, а за получение платишь копейки!
     
  10. Самый лучший способ - обратиться к провайдеру. ;)
    Почему-то об этом никто не вспоминает... Вон, тот же ВЛинк, отстреливает спаммеров направо и налево!
    Что касается заголовков - можно этим и не заниматься, SpamCop процентов на 80 с этим очень успешно справляется сам.
     
  11. гуру

    гуру Гость

    Удалите аськи и експлореры... и в инет не выходите...
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    У Теле-Комовские клиенты могут настроить анти-спам лист на сервере у своего провайдера. Наверное, и у других такое имеется.