1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарки

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ан@стасия, 20.10.03.

  1. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    подарки

    Поделитесь воспоминаниями: какие прикольные, запомнившиеся подарки когда либо вам дарили друзья, семья, коллеги по работе ?
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    До сих пор вспоминаю книжку "Где обедал воробей", которую мне подарили на день рождения в 4 года.
     
  3. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Незабываемый подарок 25 упаковок презервативов, женатому человеку, во время беременности жены.... Жена конечно очень была рада...:biglaugh:
     
  4. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    какое разнообразие, прияное однако :luvlove:
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Попугая мне подарили на день рождения.... 3 года назад по моему... до сих пор помню... он о себе не дает забывать :) Правда его постоянно все хотят отдать обратно дарителю.. что бы дома тихо было :)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    На эту тему есть очень хороший сайт. Называется www.acapod.ru Академия подарка. Очень много здоровских советов и разных безделушек. Очень рекомендую.
     
  7. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Гость спасибо, но я имела в виду, что вам конкретно дарили интересное, занимательное ))
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А мне совсем недавно подарили золотого дельфинчика в пупок! Оченна прикольный.
    А в прошлом году я получила ярко желтую пижаму с рожицами.
    В основном деньги дарят и самим уже приходится выбирать себе "приколюхи".
     
  9. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    L_Etoile
    класс!! и как носится дельфинчик то? ;-)
     
  10. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Ан@стасия,летом подарили брелок, на котором вылита человеческая пара в позе "dogy style" из бронзы, и они закреплены таким образом, что могут двигаться как живые..изображать акт..,и все части тела у них очень хорошо выделены и очерчены.. Мне очень понравилось... :crazy:
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Самые запоминающиеся подарки те, которые подарены с душой. Так уж получилось, что в основном, большую часть подарков всегда состаляли мягкие игрушки: маленькие хрюшки, которые трутся носиками друг о друга, а если их потащить за хвостики в разные стороны, то они тут же бегут обратно и чмокают друг друга; был маленький медвежонок, которому даривший на шейку на красной ленточке привязал золотой кулончик в виде миниатюрного ключика; и всевозможное количество всяких слоников, зайчиков, щеночков. Вот так. :)
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Друзья одному своему сокурснику подарили вымпел "Ударник социалистического труда" или что то вроде (сам не видел). Говорят имениннику очень понравилось.
     
  13. Laguna

    Laguna Новичок

    21
    0
    Мы одному оочень, так сказать, требовательному коллеге по работе подарили на день рождение "волшебную палочку" с инструкцией по применению.
    Повезло нам, чувство юмора ему не отказало :)
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Кальян на ДР :)
     
  15. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Cutty Sark
    rules forever !!!!!!!!!!!!
    :leb:
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ан@стасия
    Дельфинчик носится внутри пупка, а сверху крепится шариком.
    А я дарила тельняшку военную!
     
  17. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    А мне Тимона подарили!!!! Я так о нём давно мечтала и вот Тимона и Тимон воссоединились!!! Уряяяяяяя!
    Гы!:sun:
     
  18. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    как-то моя подруга подарила мне на НГ открытку с 3-мя словами:"С Новым Гадом"

    (Мне бы очень понравился бы подарок какие обычно дарят детям на ёлках - с морем шоколадных конфет, орешками и мандаринами)
     
  19. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    ой, мне как топодруги подарили 1000р рублёвыми монетками. ууууууууу...кг 3-4 точно было,если небольше :)
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    В прошлом году одногруппники подарили мне очень ужасную статуэткус футболистом! Оказалось- прикол! Сейчас к ней привык!
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Дареному коню в зубы не смотрят!

    Форумчане поделитесь, какие подарки в любите получать, какой презент на самом деле мог бы, тронуть ваше сердце.....:)
    Да, а иногда мы получаем не совсем то, что хотели , что для вас это "не совсем для меня"......
     
  22. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Последнее время падок на деньги. :gigi:
    Но в принципе, мила каждая мелочь, главное от души. ;)
     
  23. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Кувшинка
    люблю очень получать не ожиданно подарки :)
    В принципе все равно главное чтобы было приятно :)
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    хозяйственно-бытовая утварь,посуда всякая,бытовая техника.Пошлые золотые изделия российского производства и сувениры из разряда народных промыслов.

    Дорогой.
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Taina
    "Дорогой" - и тебе даже все равно что это?
     
  26. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Нет,не всё равно. Мне приятно получить редкуюбэксклюзивную вещь,а такое стоит дорого ,как правило. Если у человека есть мозги он же не будет дарить,допустим,женщине не занимающейся конным спортом седло от Hermes 1860 года, а подарит платок того же производителя.Это как пример.
     
  27. Kate

    Kate Новичок

    7
    0
    А по-моему лучший подарок - это внимание и любовь......
     
  28. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    от родителей - деньги
    от друзей - диски, какую-нибудь ерунду, но чтобы была милая, соответствовала моему характеру ;)
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Мда. Проблема выбора - самая сложная в нашей жизни. Мы с друзьями решали этот вопрос просто. цинично, но эффективно: одариваемый сам заказывал, что ему подарить, а уж твоё дело, дарить ли это на праздник или просто так. Я вот сейчас , правда, бошку ломаю...:upset: нечего заказать! Всё есть и ничего нет одновременно. :(
     
  30. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Никогда не поверю, что для кого-то факт одаривания может быть важнее, чем сам подарок. Типа "главное - не подарок, главное - внимание". Если мне дорог и близок человек, я расшибусь, а сделаю ему приятное, и не каким-то там "знаком внимания", а именно тем подарком, который он хочет получить. И от своих друзей я вправе ожидать аналогичного подхода. Поэтому когда мне группа товарищей преподнесла как-то жуткий парфюм, зная, что я подобные запахи вообще не выношу, мне это показалось несколько странным и похожим на издевательство. :) Но такое досадное недоразумение случилось, к счастью, только один раз.