1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пикет в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем evi, 07.12.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. evi

    evi Читатель

    30
    0
    11 декабря 2010 года состоится пикет против компании, развернутой в Интернете и дискредитирующей убитую спецслужбами 13 ноября 2010 года Светлану Левашову. Начало пикета 12:00. Место проведения: Волгоград, ост. метро Комсомольская, напротив Центробанка. Присоединяйтесь...
     
  2. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    И ведь найдутся же те кто придут:)
     
  3. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    А что там по ссылке, а то стремно. Тема убийства раскрыта ? :shuffle:
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    эк сколько юродивых набралось у Пушкина за спиной пострадать за убиенную :_))

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2010 12:53 ----------

    ps если кто мимо будет 11го пробегать, напишите сколько наших убогих придет.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нравятся мне эти люди. Они ведь все знают! Кто убил, зачем и почему. Мда...
    Кстати, а в чем заключается компания по дискредитации? Я, мирный обитатель интернета, не заметил никакой компании..

    Нет.
     
  6. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    А что там интересного ? Кого убили и за что ? :shuffle:
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    кто эта женщина? за что её убили? в честь чего митинх?
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Интересного ничего нет. Убили жену известного одиозного параноика, пардон, исследователя паранормальных явлений. Цимес заключается в том, что по мнению параноика ее убило быдло, а точнее спецслужбы. Мнение полностью разделяется адептами, что и понятно. За что убили тоже понятно - параноик получил доступ к Истине, и стал нести ее людям, поэтому кровавая гэбня решила тонко намекнуть зарвавшемуся засранцу где его место. Но как обычно всем покуй.
    От себя: Женщину жалко. Вдвойне обидно, что ее муж использует ее безвременный уход из жизни ради собственного пиара.
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    тогда надо тему вообще удалить... её какой-то клон создал, а мы тут должны голову ломать...
     
  10. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Урод, что, впрочем, не редкость.
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Женщину жалко...
    Но муж, параноик какой-то
    "...Я считаю необходимым заявить следующее: я обладаю достаточными способностями и возможностями для того, чтобы найти виновных, и уже точно знаю, кто является заказчиком и исполнителем убийства Светланы. Эти люди будут наказаны в полном соответствии со всем, что они совершили. И от этого наказания их не спасёт никто и ничто: ни наивная ложь в Интернете, ни бункеры, ни охрана. Каждый из них ответит, каждый! И получит за всё, что наработал в этом воплощении, не больше, но и не меньше…"
    Академик каких академий он, я че-то не понял... :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2010 14:38 ----------

    Нашел... Там где РАЕН, там и аферисты... Академики, епт... :iq:
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Зато кратчайший путь в академики;)
     
  13. sasritter

    sasritter Участник

    166
    0
    Ну а чо, ново что ли? создал академию, назначил себя академиком, дипломчик покрасивше нарисовал - и все,-"мегаученый" сразу. нашел плюс к тому несколько таких же "гениев", с ними дипломами поменялся. вот и все - обои дома не нужны - вся стенка в дипломах. а преследует его объединенная команда КГБ, Моссада, ЦРУ, БНД и других страшных аббревиатур...
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    шиза еще.
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Я спрашивал у адептов на ру-тьюбе. Молчат как рыбы об лед. Забанили только и все. Не получив ответа - погуглил. Оказывется живла в собственном поместье во Франции. Занималасть тем же, что и муж.
    Поскольку сам "академик" на власть никогда особо не наезжал, то зачем он нужен спецслужбам? ИМХО - баблом с бандюками не поделился. Либо вообще никто ее не убивал.
     
  16. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    про что вообще говорится?
     
  17. evi

    evi Читатель

    30
    0
    В проведении пикета 11 декабря в память Светланы Левашовой отказано. О новой дате будет сообщено дополнительно...
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    шо, происки ненавистных КаГэБэшников?? :_))

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2010 13:31 ----------

    про новую дату думаю можете даже не напрягаться, зря пальцы гонять будете :_))
     
Статус темы:
Закрыта.