1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодежь токсикоманит газом для портативных печек.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Харалуг, 20.10.10.

  1. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Первый раз слышу, чтобы газом с печек народ травился...офигеть, до чего дошел прогресс.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гордитесь своей страной :)
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Litron, ты переехал чтоль в другую?
     
  4. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Если дети в одном месте собираются напишите заявление в Детскую комнату милиции, их отловят проведут работу, может кому этим жизнь спасете.
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    думается, что наркомания проблема И наркомана (потому что *****) И общества (потому что позволило появиться такому дураку).
    Опять же чтобы ни кого не обидеть на личном примере: я рос в этом же дворе, что и мои знакомые наркоманы, у меня в своё время была куча возможностей перепробывать всё и ваще слиться с компаниями наркоманов, и самому стать наркоманом, но я же не наркоман.
     
  6. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    minitor, я клонил к тому, что в идеале вы, в силу своей сознательности, должны были ходить и пидить палкой тех кто что-то нюхал, лизал, вкалывал, параллельно объясняя, почему вы их пидите. А не, спустя четверть века, говорить о том какой вы сообразительный, а они мол дураки и жертвы естественного отбора. Не, я ни в коем случае не говорю что вы неправильно поступили, просто от общественных болезней надо лечиться сообща, а не по одному. Впрочем все полимеры уже пробаны, так что сейчас рассуждать на эту тему особого смысла нет.
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    StaSa,
    если быть честным и откровенным, многих из этих ребят я побаивалсяв виду их неадекватности, и пидить их мысли не возникало.
    Если рассуждать щас с высоты моих не седих волос, то могу сказать, что подобными делами должны заниматься другие более специальные люди, а не сверстники этих же наркоманов у которых игрульки тока в голове. Соц.работники, директора школ и прочие сотрудники школы, сотрудники наркодиспансеров и т.д. К стати нам помнится классе в 5-6 показывали страшные фильмы про наркоманов, как им плохо, как в мёртвых детей наркоту суют чтобы через границу перевести и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 15:02 ----------

    Даже взрослое население посильно должно вправлять мозги малолетним наркоманам, но тогда то я был сам мелким.
     
  8. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    А она сейчас существует?
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    minitor,+стопицот

    StaSa, такое ощущение что вы сами сидели на чём-то нехорошем
    и ещё:одного такого волонтёра и добродетеля,который пи...ил торчков палкой и пытался наставить на путь истинный обсуждают в соседней теме.не хочу я сидеть за полусгнивших имбицилов.
     
  10. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Да, вот телефон 327626, если не поменялся.
     
  11. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    А это уже проблемы поколения;)



    А это уже не Ваши проблемы:)

    дальше я сам.Это его личная проблема,его и его семьи!:writer:Меньше народу-больше кислороду:p



    А он на месте не стоит:znaik:

    Плавали знаем-удар по печени и нет проблемы,если мало,то удар ножом туда же-если через полчаса не прооперируют,то всё!


    Зачем?[​IMG]

    _____________________________________________________________________________________________________________

    К сожалению сфотать не получилось:(-прошёл дождь и там грязюка.Походу в другом месте трутся.
    Но я их всё равно зафотаю:smokin:
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    народу меньше,ни когда не будет,-понаедут Равшаны и Джамшуты.И проблема наркомании общая,или Вы так в своих детях(если они у Вас есть) уверены,раз так считаете,что наркозло вашей семье не грозит ??.И как дышится кислородом родителям,тем чьи дети уже погибли от этого говна.
     
  13. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Мы и их потравим,наркоты на всех хватит,но всё равно одни останемся;)Мы и так в меньшинстве,но мы живём и неплохо при чём:p
    Моя хата с краю и общие проблемы меня не колышут :writer:

    ,
    Знаете,но будут ли мои дети наркоманами,будет зависеть от их воспитания;)
    Брат у меня нарк,вроде завязал(после 12 лет иглоукалываний), воспитанием не занимались.Его отец из дому выгнал,надоел просто,так что втирать мне ничего не надо по этой теме;)

    Намного легче,уж мне поверьте-многих знал и у всех родители после похорон с облегчением вздохнули,наладили жизнь и живут радуются,плохо дышится тем,у кого детки живые ещё:writer:
     
  14. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Вениамин, странные у вас ощущения складываются. Силы вашего мозга хватило, что б высказать мнение о том, что я на чем-то сидел, а вот более глобально мыслить уже, видимо, затруднительно. Во-первых избиение палкой это метафора, если законодательство не позволяет избивать людей за употребление и распространение, то ничего такого делать не нужно. Во-вторых, если то, что позволено законодательством малоэффективно, то надо менять законодательство, а делается это путем объединения граждан в группы (нет, только не думайте что в группы по 2-3 человека, я о десятках тысяч), создания партии и проталкивания законов. Но современная Россия это страна где всем поуй, что подтверждается вашими словами:
    поэтому ни грамма удивления, о детях которые нюхают газ, у меня нет. Поэтому и в первом посте человек описался не о том, как он взял ребенка за руку и объяснил ему почему нюхать газ вредно, а о том, как весело было бы их сфотографировать и смеяться всем форумом.
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Я только надеюсь, что Вам никогда не придётся читать такой вот протокол судмедэкспертизы в качестве родителя усопшего:
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    да, деградация и дибилизм расейан налицо...

    Я вот смотрю на весь этот прогресс, на то в какую клоаку наше общество идет семимильными шагами и я реально боюсь за своего маленького пацана...

    Наркомания это проблема не каждого из нас, а проблема всего общества. Но у нас ведь как принято?

    Главное, что бы у соседа корова сдохла...
    Всеобщее безразличие ко всему меня иной раз поражает. Родители алкаши, дети наркоманы. Давайте все вместе вымрем и пусть тут живут Равшаны и Джамшуты - они хоть все друг за друга держаЦо...
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    StaSa,ни в коем разе не хочу с вами ругаться.в первой и в высшей степени это проблема государства.вот честно,лично я бы всех нариков ставил к стене-пусть другие посмотрят и задумаются,в этом плане китаю респект и уважуха.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    ага, поржОм...
     
  19. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    The Chief,если моё дите сядет на иглу,не дай Бог конечно,то я предпочел бы прочитать такое и по-быстрее,чем долго и мучительно наблюдать за тем,как оно само себе ад делает.

    hasslich,что я должен сделать?Брать писюнов за ручку и проводить им внеклассные лекции о вреде наркотиков?Что мог то сделал-просвятил мамашпапаш и будущих папмам о том,с чем им придется столкнуться:bigeyes:

    Вениамин,в ряде стран так и делают,наблюдавшие посмотрят на зрелище и шуруют домой наркоманиться.
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это ты сейчас так говоришь..а если бы случилось, метался бы в панике, думал, что делать и куда бежать.
     
  21. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    О.,никого не знал,кто-бы метался в панике,а знал их много.Просто тяжелый вздох-случилось;)

    Никак не зафотаю:(То их там нет,то только пивом травятся:(:(
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Потому что более-менее адекватные взрослые люди проплачутся или проистерят дома. а на людях уж как-нибудь сдержатся. К тому щас много хороших лекарств.
     
  23. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Какие истерики?Будет у Вас дитё нарком,тогда поймёшь,о чём я;)
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    о боже...трудно говорить со стенами. А вы какого пола вообще??
     
  25. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Противоположного,от Вашего:d
    На нарков и их родителей насмотрелся,уже,в отличии от Вас.
    Истерии там бывают,при объяснениях,кто есть кто и когда личные вещи,с деньгами пропадают,не более того.
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    о боже..вот почему лучше не писать..в разделе "о жизни"..стока бреда,...в каком отличии? от меня отличии? мы знакомы?
    все такие пиз..ые и невозмутимые...с улыбкой принимают удары судьбы и только вздыхают. Насмотрелся он
     
  27. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Вам почему?Потому что ещё молоды и далеко от дома не выбирались:d Не обязательно видеть объект,чтобы написать картину .
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Харалуг, дядь, ну если такое дело - так создай раздел для старых пердунов и пиши там...а лучше выкладывай сообщения песком...будете с высоты лет и житейской мудрости там делиться опытом друг с другом. Будет возможность помериться этим опытом- у кого толще.
     
  29. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    О.,так Вы в этом разделе и находитесь:hah:
    Расскажи сколько у тебя друзей,родственников было,наркоманов или токсикоманов.И как их родители дома встречали ... и как провожали тоже;)
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я публично не сублимирую) поймете, думаю, о чем я. а не поймете --и не надо.