1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск кресла-груши

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем ananas, 27.09.10.

  1. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Где у нас в городке купить кресло грушу хорошую? Кто где видел? Какие цены на них? Поведайте кто знает
     
  2. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    в мебельных магазинах, вроде на возрождении были. я через интернет заказала, огромная груша на 450л обошлась в 3500.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    chica034, из какой ткани? Двухчехольное?
     
  4. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    велюр ткань. да, с внутренним чехлом и внешним.
     
  5. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    видел эти груши в Ярмарке мебели (пр. Ленина у дворца спорта), а так же в большом мебельном центре в Ворошиловском на ост. Североморцев (бывшая оптовая база на ул. Козловского), стоимость от 1 тыруб до 5
     
  6. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    chica034, а где заказывала не секрет? А как с доставкой?
     
  7. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    ananas, оптово-строительный рынок на Тулака. Есть там отдельно стоящее здание о двух этажах. На втором этаже есть отдел этих самых кресел.
     
  8. АлекS

    АлекS Новичок

    91
    0
    Цвет диванов, МебелON, на Бакинской два мебельных магазина, в обоих есть и магазин "Ковчег" на Титова
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Владельцы, вам нравятся такие "кресла"? В магазинах сидел, кайфа не понял.
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Dimanuga, уже больше года у меня, до сих пор доволен
     
  11. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    Тоже хочу купить такое кресло. Раньше они были наполнены пенопластом, сейчас какой-то вроде бы новый наполнитель появился, кто знает, с каким наполнителем лучше покупать?
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    В красноармейском, на бульваре, есть специализированный отдел. Огромный выбор материалов, форм. В наличие и под заказ. Тоже хочу, но меня все время отговаривают. Мол не долговечное это удовольствие. Наполнитель быстро спресовывается. И нужно досыпать новый, который стоит не дешево. В год можно 2-3 раза досыпать. А одна досыпка от 800р.
     
  13. АлекS

    АлекS Новичок

    91
    0
    У меня тоже больше года такое кресло и никаких проблем. Встряхнул и порядок! =)

    В Диаманте на Бакинской предлагали 2 вида наполнителей: пенополистирол и еще какой-то (названия не помню), и якобы наполнитель из пенополистирола гораздо хуже, соответственно и стоит дешевле...
     
  14. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
  15. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    на даче просто - пуля
     
  16. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Покупали несколько месяцев назад в магазине *Много Мебели*, их сеть по городу. Кресло большое, удобное, вообще стало любимым местом. Обошлось готовое в 1900 рэ.
     
  17. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    На днях буклет в почтовый ящик наспамили - сейчас по акции в пределах 1000 рублей стоит.
     
  18. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    В буклетах имеется ввиду маленькое кресло, они его и показывают на фоте. реально оно детское. а что большое. как у нас, так и стоит.