1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помнить всё и припоминать при случае..

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Beerman, 10.10.10.

  1. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    очень глупая обида... а самое смешное то что подтверждение чувств, любви будет стоять перед глазами. а Вы ребенка будете учить "родишь ребенка любимому, он тебя за это обяза отблагодарить подарком" :hah:это уже будет называться приемственностью поколений
     
  2. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    Не знаком мне такой анекдотец...

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 14:14 ----------

    Как тут выяснилось, у некоторых с памятью ну оооочень плохо, так что может и фото не остаться...
     
  3. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    А памяти,запечатленной на фотографии-мало?? Или только золото мерило ценности момента,его эквивалент?!
     
  4. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    а в общем-то вы правы:)!!!
    Да Бог с вами!:)вместо этого наши мужчины весело проводят время на этом и иных форумах... разве тут найдешь время для разговоров с обиженной женой??
     
  5. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Berman ты посмотри, а ведь нас деже не путают!
    Мужик как лев в прайде, может ваабще ничё не делать, но по делу нужен для:
    -Защищать от других львов.
    -Много есть.
    -Секас.
    -Воспитывать детёнышей (имееца ввиду именно полноценное всесторонней воспитание)
    Быть подстраховкой, если не дай бог что.., для всё тех же детей.
     
  6. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    если позволите, я его не буду рассказывать просто тихо посмеюсь в сторонке.


    и это правильно. не зря же говорят что капитал надо хранить в металле. даже моральный капитал :d
     
  7. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Стелла с покрытием из золота,с запечатленным на ней МОМЕНТОМ- рождение ребенка.простая и вечная природная НЕОХОДИМОСТЬ,вознесена на олимп исключительности,которая должна быть отмечена! О как! А без подаркаЮстало быть,нет обытия,так получается??БРЕД!!

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 14:23 ----------

    А что?и Дорого и не потеряется! :d:d:d
     
  8. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а муж в его "создании" не учавствовал? или жена сама себя оплодотворила, и сделал мужу "подарок"?
     
  9. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    Бред несете Вы, где это я писала, что подавайте исключительно золото-брульянты?! Вы считаете, что факт рождения ребенка - это обыденность и не стоит внимания вообще?

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 14:28 ----------

    со стороны выглядит как смех без причины... :shuffle:
     
  10. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    очень часто я бываю прав даже скрывать приходится эту правоту :hah:

    а смысл? если сама выдумала. сама себя накрутила, сама и обиделась... всё равно не станет слушать (проходили уже). и если вместо того чтобы сказать (ну ведь не полнейшая же она дура и понимает что мы не телепаты), она сидит и молча дуется. то тут уже клинический случай.
     
  11. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    однако ж пописывать на этом форуме вы находите время???

    Что-то сдаётся мне, что у вас тоже детей нет, как и жены...
     
  12. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Розовая Кофточка, так родила то она. ей и подарок :)

    может и так, но Вы вроде не хамили. хоть и на женской позиции (это понятно). но ведете себя весьма адекватно. так что я не могу оскорблять Ваш слух столь пошлым, вульгарным и грубым анекдотом. те кто его помнят, те тоже поймут )

    впрочем, смысл того анекдота сводился к тому что обязательно шапочку должен он ей подарить. красивую вязаную шапочку... впридачу к машине, квартире, золоту и т.д. :d
     
  13. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Вот.. вычитал..

    Упорство в непризнании вины

    Редчайший случай, исключение из правил, чтобы женщина сама, без
    всякого внешнего давления, самокритично сказала: "К сожалению, в этом я была не права", или "Как показало дальнейшее, ты оказался ближе к истине". Такое просто невозможно. И вовсе не потому, что самокритичность менее присуща женщинам, чем мужчинам. Скорее, даже наоборот. Мужчинам в большей мере свойственно захлебываться от восторга и самообольщения.
    Женское упорство в непризнании вины - тоже категория относительная. Вина или неправота, о которой идет речь, это не просто женская ошибка, упущение или необдуманный поступок. Это всегда определенный залог в ее отношениях с мужчиной. И признать себя неправой - значит, дать большие козыри ему в последующей позиционной борьбе. А на это женщина пойти не может. Таким образом, женщина обычно не признает своей неправоты исключительно из стратегических соображений.
    Обычно в таких щекотливых ситуациях, прекрасно понимая свою
    неправоту, женщина не стремится воевать за уже проигранные позиции. Она либо неопределенно молчит и обходит стороной все, что касается этого больного вопроса, а если уж и вынуждена говорить, то высказывается в такой неопределенной форме, что непонятно, кто прав, а кто виноват. А если при этом выплывает вина женщины, то в итоге все равно виновником оказывается... конечно же, мужчина.
    "Женщина иногда может признаться в своих грехах, но я не знал ни
    одной, которая призналась бы в своих слабостях" (Бернард Шоу).
     
  14. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Сообщение от Дрозофила
    Согласна...дело не в ценности подарка, а в проявлении элементарного внимания. В том, что через 5-6 лет я достану этот...ммм...ну браслетик, как у Иштар, и скажу своей дочери - а вот это мне подарил твой папочка на твое рождение. Понимаете, а мне НЕЧЕГО будет сказать и показать своей дочери. Вот и вся моя глупенькая обида...
    я в ответ на ВОТ ЭТО написал,гипербола,

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 14:41 ----------

    А подарки в благодарность -ести нечем больше показать эту благодарность.фантазии там ..

    нету,пока не тороплюсь с детьми.НО! между нами говоря,если кой-какая мадам сделает аборт-пропадет как минимум два человека-с гинекологом до кучи.
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Джигурда вон пестню подарил :d
     
  16. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    Теперь вот более-менее ясно :)

    Да, ключевое слово - ОНА, как бы там ни было, но рожаем, вам - мужчинам детей, мы - женщины (стучу себе в грудь кулаком:d:d:d)
     
  17. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    И молодец1 Потом же и видео ведь есть,так?покажет мама дочке ,как папа поёт с счастливым лицом-ей гораздо приятней будет,в 10 то лет.
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А зачем нужна женщина?
     
  19. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Lucifer, продолжение рода человеческого;)
     
  20. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    А вот, простите, каким образом, ребенок может быть подарком женщины мужчине, если при разводе в большинстве случаев он остается с матерью:)
     
  21. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Teddi, не стоит...иначе пропадет как минимум четверо: мадам, ребенок, гинеколог и вы!

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 14:59 ----------

    А вы вот тоже, простите, но этот ребенок не ваш род продолжит по жизни? независимо от того, с кем он остался при разводе?
     
  22. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    А вот первая и третий и заплатят за второго.
     
  23. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    а ваш значит не продолжит? в чем суть подарка-то? больше на совместное предприятие похоже:)
     
  24. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Вроде о муже и жене речь,а не о паре и суррогатной матери,а подарков хочут..
     
  25. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    Мужчины!!! Неужели вы действительно так считаете? :(
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да что ж Вы к подаркам то привязались? знаете что на самом деле неприятно? это когда Вам дарят подарок, предназначенный не Вам. Именно таковой мне преподнесла экс-супруга на экватор жизни. Ведь сама приучила меня к определенному парфюму, а тут есть у меня вроде ж бы. Но дарится еще один и не в тему (т.е. не тех запахов). Как выяснилось через месяц - и вправда не в тему :hah: ну да Б-г уже с ней, он ей и судья.
    не понял. Это мущина щас напейсал?

    ага. я заметил.
    :hah:
    в моей жизни "экватор" тоже тока один.
    +100500. Лучше уж признать, что так все и было.
     
  27. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    действительно похоже на совместное предприятие...только вклад в него немного разный. Как женщине невозможно понять, как это - пИсать стоя, так и мужчина не поймет, что такое 9 месяцев беременности и 3-12 часов родов...

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 15:13 ----------

    ну сравнивать "экватор" с рождением ребенка - это вообще мооощно:)
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я и второй работой (удаленной) параллельно с первой нахожу время заниматься.
    +10000
    вкладываешь больше, чем вынимаешь - убыточное предприятие :hah:
    нет мы так не считаем. успокойтесь. но у нас с рождением малыша появляется забот не меньше ваших. можем забыть. у нас мозг немногозадачный. вскипает и зависает.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 15:15 ----------

    я сравнивал подарок. лично мне - лучше вообще ничего не дарить, чем дарить купленный другому.
     
  29. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    нет. Это написала женщина, чей муж был такой же "занятой", как и вы, а потому рождение ребенка прошло для него незамеченным:)
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d На рождение сына (перед дочерью) мне подарили букет и открытку, крепко обнимали, целовали и говорили хорошие слова. Чет не пересмотрела! Даже второго ребенка родила. :d
    Не в подарках дело. Я выходила замуж не за толстый кошелек, а за любимого мужчину, с которым хотела и продолжаю хотеть быть вместе и растить детей.