1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ymal

    ymal Активный участник

    858
    20
    а я и не прошусь в нападение и не спорю что там люди лучше играют, но в глухой защите(играть на вынос все время), да еще и с права, нееее!!! мне бы поближе просто к нападению!
     
  2. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    впринципе вы могли поменяться с Владом во время игры и посмотреть, что из этого выйдет, но от тебя в перерыве такой инициативы не поступило...
     
  3. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    :d:d:d:d:d:d:d:d:d:d

    Ирольт, так становятся футбольными комментаторами!;) Подумай, может составишь конкуренцию Глебу Урьеву? Игра Ротора не сильно отличается от нашей форумской:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2010 22:28 ----------

    Поздравляю с победой!:)
     
  4. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Когда мне было 12 лет я мечтал о карьере футбольного журналиста, ну там ездиешь на матчи разных команд, пишешь статьи, берешь интервью, а там глядишь и на чемпионат мира можно поехать....эх....возможно во мне просыпаются нереализованные желания...:d
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ирольт, тоже мне Стогниенко!

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2010 22:32 ----------

    На правом краю обороны тебя всегда ждут.;)
     
  6. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Гусев-отстой:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2010 22:33 ----------

    Не мне комментировать нельзя, я буду относиться предвзято к одной из команд, впрочем в финале Стогниенко яявно симпатизировал Испанцам...

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2010 22:34 ----------

    Это типа камень в огород ямала, а сам сыграть там не хочешь????

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2010 22:35 ----------

    Сегодня ты выносил и выжигал в центре как заправский защитник;)
     
  7. ymal

    ymal Активный участник

    858
    20
    спасибо вам конечно за доверие!
     
  8. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Нервозность была в 1-м матче в начале отсюда и ошибки...официалку осенью 2009 последний раз играл и ту на банке
     
  9. reward

    reward Участник

    383
    0
    Предлагаю в следующее воскресенье (25 июля) матч с нашей командой, если не хотите к нам ехать. Играем утром или вечером! Думаю мы будем играть почти (кроме 1 игрока атаки) в сильнейшем составе. Подумайте!
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я играл больше как разрушитель, т.к. не было никакой уверенности за защиту.:(
    Считаю, что могу играть лучше (в смысле в атакующем стиле) когда есть право на ошибку.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2010 23:17 ----------

    я без проблем.
     
  11. reward

    reward Участник

    383
    0
    Vladis11, как на счет воскресенье 25 июля? Приводи Ивана, Ирольта, Литрона и других. Пора нам к вам приехать основным составом как в декабре.
     
  12. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Всем спасибо за игру,мы были явно сильнее большую часть матча.
    До осени играть не смогу,не буду в городе.
     
  13. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Приплыли называется...сушите весла
     
  14. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Есть шикарный ялюблювсехзаменитель- Артём.
     
  15. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Я то помню...все равно обидно, да смолчать не смог...а Артем хорош-это без вопросов
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    8х8 больше играть нельзя. Такой бред вообще. У меня ноги так никогда не ломило еще :)
     
  17. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Незаменимых у нас нет :)

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=DE2qvae-PI8"]http://www.youtube.com/watch?v=DE2qvae-PI8[/ame]
     
  18. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Появилась интересная идея:


    http://champ.romki.ru/

    В этом году уже не получится, но на следующий - вполне возможно участвовать.

    Что думаем?:)
     
  19. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Свежий, играю с некоторых пор в этом турнире за команду из красноармейского :)
    Первые 3 команды там - уровня первенства города (одна из них там кстати и играет). Чтобы играть с остальными хотя бы на равных, форумскому футболу надо как минимум еще 2-3 игрока уровня чемпионата города + прыгающий вратарь :)
     
  20. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Свежий, идея хорошая, поучаствовать можно. Правда нашей команде мешков там ничё не светит:) Туда заявляются в том числе ребята, которые на область играют... и кирдык:(

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2010 13:11 ----------

    Я люблю всех, "+прыгающий вратарь", который будет всегда стоять на воротах и не будет хотеть играть в поле и не будет обижаться:d
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Не думаю, что мы такие уж мешки. Недостатки есть, но развитие идет. Именно в последних двух товарищеских матчах было видно, что команда окрепла и стала чаще выигрывать единоборства.
    Это при том, что соперники были в своих сильнейших составах.
    Я не говорю сейчас о том, что мы будем бороться за первое место, я о соревновательном моменте.
    О том, что сейчас мы варимся в собственном соку, а пора выходить в люди.

    В обороне команда смотрится очень хорошо, благодаря и твоим усилиям. Чего, как мне кажется, форуму действительно не хватает, так это габаритного форварда.
    Насчет вратаря согласен. Но тут только тренировками можно решить дело. Все как в плавании: бултыхался, бултыхался и вдруг поплыл.
     
  22. reward

    reward Участник

    383
    0
    Свежий, играть на 19 школе и на большом поле большая разница. Если вы чуть ли не всю жизнь сколько играете, постоянно играете на этом клочке поля и вдруг вы сыграете на большом поле, то поверь вас там ждет фиаско. Учитываю, что некоторые игроки не хотят играть нигде кроме 19 школы, то эта затея с турниром ни к чему не приведет. К тому же, чтобы там играть нужно как минимум заявить 15 игроков, а максимум 20 игроков. Мы кстати планируем там сыграть уже в следующем году. Правда у нас есть опыт игры на больших полях!!!

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2010 14:01 ----------

    Если говорить про нас, то у нас не сильнейший состав был. Даже в декабре когда играли он НЕ был сильнейший. Вот в следующем году когда у нас один парень с армии придет, другой- плеймейкер, который в центре декабре играл и нападающий , который сейчас в москве на заработках. Если все эти люди будут у нас играть, то тогда и будет у нас сильнейший состав. А те кто играл в линии атаки ( в последних 2-х матчах) это игроки замены, не более!!!
     
  23. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Дайте мне экипировку, и я вам покажу полёты на марс.
     
  24. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    dj_KOT, узнай скока стоит, 10 манишек у нас уже есть, теперь дело за остальной экипировкой.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2010 14:33 ----------

    Люди сдавшие ДС на мяч и манишки:
    Ирольт,
    Litron (дважды по 150р.)
    Иванн (дважды по 150р.)
    Я Люблю Всех
    Vladis11 (дважды по 150р.)
    dj_KOT
    DENRI
    Greenobl (дважды по 150р.)
    Штольд (дважды по 150р.)
    Desdichado
    Иван Городище (дважды по 150р.)
    Свежий
    supermandrew
    Слава
    Invader (дважды по 150р.)
    Zephyr
    Ralf
    via20
    ямал

    Досдаём господа по 150р., те что скинулись только один раз по 150р.
    Каждый, в итоге, должен сдать по 300р.
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    короче.. вчера с литроном гоняли в сток адика.. Перчи просто улетные (в таких вандерсар стоит) 990р и Футболка с защитой локтей вратарская 780 или как то так).. себе буду брать для физ академии.. (хз когда правда) могу носить с собой.. или скинутся проще.. штаны думаю тоже есть

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2010 15:32 ----------

    вопрос. А мне в команде место есть в играх с другими командами? :shuffle:
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В дисконт Адидасе на Двинской перчи 990 р, в таких стоит Петр Чех и Ван дер Сар, ну можно и дешевле найти, я думаю. А вратарская футболка там 600 рублей стоит. Глядя на такие девайсы, я сам в раму захотел :)


    Месси ли габаритный форвард или Вилья? Что за ересь?


    Поверь мне, я играл на большом поле, и там я чувствую себя еще лучше.
    У вас в команде слабое звено оборона :) Ставить корпус и блокировать игрока, вместо того, чтобы бежать за ним - вот ваша тактика. В турнире вы остенетесь вдесятером уже впером тайме.

    Я думаю, что не нужна нам никакая лига. Во -первых народ сильный не соберем, во вторых рано еще.
     
  27. reward

    reward Участник

    383
    0
    Litron, на большом поле надо рывки делать нападающему постоянно на 30-40 метров. У тебя дыхалка "ляжет" через 20-30 минут. Это не на 19 школе рывок на 5 метров, удар и гол. При этом нападающему желательно отрабатывать в обороне, что ты вообще не делаешь, а потом после игры на форуме пишешь, что типа устал. Спрашиваться от чего? От 5-6 рывком на 5 метров или сидя постоянно в офсайде? Кстати ты постоянно в офсайде играешь и забиваешь голы. От силы 1-2 гола из 10 забиты без офсайда. Спрашивается, как ты собираешься играть на большом поле? Приезжайте на ЗЕНИТ и я посмотрю, как ты там будешь играть.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2010 16:30 ----------

    Если мяч уходит в аут и я первый у мяча, то я ставлю корпус, чтобы этот мяч нападающий не достал, а если ты утыкаешься в меня, то это уже твои проблемы. Или не лезь за мячом или будь готов, что будет поставлен корпус против тебя, чтобы мяч ушел в аут.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    reward,

    В нормальную погоду не ляжет.

    Нет необходимости, по таким играм как с вами, вы в атаку малыми силами ходили.


    Пожалуйся в УЕФА! А лучше в ФИФА! Пусть меня дисквалифицируют! А лучше всего найми алкаша, чтоб он с флажком фиксировал офсайд у меня :biglaugh:


    Я пока не собираюсь. Сейчас я вообще отказался от алкоголя и думаю улучшить свою физику. А когда буду готов, тогда и подумаю о большом поле. А не как ты :biglaugh: Нулевая скорость, чтение игры 0. И какие то мысли о любительской лиге.

    Ну если наши решат, что нужно ехать и я им нужен , то приеду. А так мне ваш Зенит, как рыбе зонтик.
     
  29. reward

    reward Участник

    383
    0
    Чтение игры бывает хромает, это отчасти правда. Скорость в приделах нормы учитывая, что у меня 15 кг лишнего веса. Бегать 100м за 12 секунд ни один человек в мире не сможет имея лишний вес.
     
  30. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Можно играть и маленькими форвардами, это не проблема, но появление высокого игрока добавит вариативности в атаке. Почему он не может выходить на замену? Чем больше вариантов, тем лучше. Появится возможность делать скидки на набегающих партнёров, опаснее будут стандартные положения.


    Когда, если не в следующем году? Ждать пока все состарятся и тогда с ветеранами соревноваться?? Лидерам команды около 30 - ти лет. Как они будут выглядеть еще через пару лет? Прибавят в скорости?

    Предположим, что случится худшее и действительно в этом чемпионате мы сыграем слабо. Что теряем?
    Оплата составляет примерно 3500 на команду (по ссылкам на форуме из моей ссылки можно посмотреть).
    Это примерно по 240 р с носа для коллектива из 15 человек. Это дорого? За удовольствие участвовать в настоящем соревновании?
    Конечно, это не все траты, вполне возможно, что я чего -то не учел, но в любом случае это уже соревновательный момент. Это интерес и совсем другие эмоции.


    А вот поле бы побольше и поровнее, это факт. Если идея с Лигой будет поддержана.
     
Статус темы:
Закрыта.