1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заказ Деда Мороза на дом

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Bob, 03.12.03.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кто это делает в городе? И сколько стоит?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Стоит наверно столько же сколько девушки повызову... а делают это различные Дома Культуры и по ВДВ
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Aksy
    Это сколько?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Видела объявление "Эффектное появление на вашем балконе Деда мороза-верхолаза". Сколько стоит - не знаю. Сама хотела бы для дочки заказать, обыкновенного не балконного.

    P.S. До 7 декабря принимаю заказы для Деда Мороза с желаемыми подарками на Новый год, в смысле могу передать, поскльку еду в сибирь :pcall:
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell, как известно, Деды Морозы живут не в Сибири, но в Норвегии, это даже малые дети знают. А Дед-мороз-верхолаз - это ж опасно! Он напьётся и свалится с балкона.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob

    Не надо ля-ля! В Сургуте стоят оргомные почтовые ящики "Почта Деда Мороза" и "Будки Деда Мороза" заходишь и бросаешь письмос пожеланием. А в Норвегии живут Пер Нюели, это все не нашенское!!! :znaik: Чуждое нам социальное явление, которое поздравляет всех 24 декабря :lupa:
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell
    если я к примеру католик? Свободу вероисповедания у нас ни кто не отменял. Когда хочу тогда и праздную! Буду праздновать 3 раза - 25/12, 31/12 и 7/1. Где Дед Мороза взять нормального? Не из почтового ящика!
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Bob
    А как же еврейский Новый Год? Правда, я не уверен, что еврейский Дед Мороз дарит подарки. Если только за небольшую плату... :gigi:
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Зуб, и еврейски и китайский!
     
  10. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0

    Русский Дед Мороз живет в Великом Устюге в своей резиденции. :)
    25 декабря он выезжает на своей карете в Москву и тусуется в Москве 30-31 декабря, типа Новый Год привозит.
    С Путиным и с Лужковым ручкается :)

    А в Финляндии - Елло Пуки...:crazy:
    Их местный Санта-Клаус
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, туго у нас с дедами Морозами. А детям хочется сказки!
     
  12. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Bob

    По дороге кто нить поймает и опять напоит и дальше отпустит.....:biglaugh: Дед морозы попульрностью в это время пользуются, причем огромной...
    Мы как то раз праздновали, и у нас был свой собственный Дед, парню костюм нашли и переодели....Вышли на улицу, и тут нашего Деда уперли какие то братки....Напоили его, накормили, баксов еще в придачу сунули, так его пока он шел обратно к нам, почти на каждой лесничной площадке приглашали.....Короче Дед еле дошел, с полным мешком подарков, и последнее что он сказал перед тем как упасть, потому что изрядно был накачан спиртным, и он был многопьющим, все я больше Дедом Морозом не буду, слишком много поят....Вот такая вот история...:biglaugh:
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мда, грустная история. Цирроз печени мало желающих получить. Что же делать? НГ не за горами.
     
  14. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Зуб
    Ага! :D Дорогие детишечки, покупайте подарочки! :gigi:
     
  15. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Пожалуй, я лучше снегурочку закажу... :haha:
     
  16. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Bob

    в спамерской рассылке, пришедшей мне на днях, цена на Деда Мороза в Москве была от 3000 рубликов
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Анекдот:
    31/12, звонок в дверь . Хозяин открывает, на пороге стоят два братка
    Б: Деда Мороза заказывали?
    Х: Заказывали!
    Б: С Вас $10 000
    Х: За что????
    Б: Я не понял, вы Деда Мороза заказывали?

    У меня товарищ Дедом Морозом или Снегурочкой наряжается каждый год, но он только для внутреннего пользования.