1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выяснение отношений по аське

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Elf, 06.11.03.

  1. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Red girl понимаешь, не всегда есть возможность лично поговорить... и я имел ввиду не разрыв, вообще обратное думал..
     
  2. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Айс, понимаю...
    Но даже для воссоединения это неочень-то хорошо...
    Разве что для начала..., типа первого шага..., а потом уже при встрече закончить начатое!;)
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Red girl , для первого шага - самое то! после всего того, что можно наговорить друг другу очень тяжело встретиться специально. А в аське - зашёл в инет, а она там... нажал на кнопку и поговорили...
     
  4. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Залетный гость
    Хм.... сдается мне, что в этом что-то есть... не всегда срабатывает, но.

    ЗЫ, непорядок, за последнее время часто меняю мнение на противоположное :(
     
  5. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Мышь Во- первых я не говорила про любовь, во- вторых отношения реальные. А несколько раз, потомучто были разные люди.

    Если тебе удается всегда делать выводы с первого раза, очень за тебя рада. Я видно до этого еще не доросла
     
  6. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Red girl когда промеж вами 600 км пешего ходу,(с улыбкой) встреча грезится гораздо далеко за горезонт предельных возможностей хотьбы.. в отличае от телефункена..
     
  7. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Elf
    тогда больше половины населения еще не доросли....Практически невозможно все понять и решить с первого раза....так как будут постоянно возникать какие-то вопросы, а для этого и нужно встретиться и поговорить....а по аське можно вечность чего-то выяснять, так и никчему не прийти...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    аська, не аська - выяснение отношений это дело личное... некоторым людям просто сложно подавить в себе жалость, а аська помогает это преодолеть
     
  9. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Гость



    Причем здесь жалость? Не надо ценить себя слишком высоко. А если вы так слабы духом, то не заводите не с кем отношений. так будет проще для вас и для окружающих
     
  10. Гость

    Гость Гость

    "Ботаничка, живущая в сети)хыых(с)Someone
     
  11. Эленар

    Эленар Новичок

    24
    0
    В письме человек может сказать значительно больше, чем при реальном общении. И в общем, если человек стремиться выяснить отношения в письме или по Аське, он просто не уверен в своих чувствах (что касается расставаний) или боится их раскрыть (признания в любви)...
     
  12. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    TIMONka-это точно! Выяснять отношения по аське, смс- это полнейшая чушь.. И у меня было такое... Нет, есть человек, с которым мы понимаем друг друга, пользуясь любыми средствами связи, потому как и при встрече можем сказать друг другу все... Это очень здорово и я его за это ценю очень
    :) Но есть люди. которые действительно боятся встреч... и все на что они способны- выяснять отношения виртуально, ибо в реальности они другие, а хочется ведь монстром казаться, блин:mad:
     
  13. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Один молодой человек по асе начал со мной "роман", который так же был и телефонным потом . Общались мы с ним по асе и телефону продолжительное время, мне начал даже нравиться он, привыкла к нему и назначили с ним наконец-то первую встречу, а он раз - и поставил точку нашим дружеским отношениям в аське же... за дня 3 до запланированной и долгожданной встречи.... трус ... Потом его где-то увидела - на пол головы меня ниже (даже без моих каблуков), а говорил, что на 4 см выше меня! В общем, все что не делается - к лучшему :crazy:

    Ленчик добавил [date]1068817444[/date]:
    А так - глупость это выяснять отношения по аське :bla:
     
  14. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    ИМХО: иногда бывает и такое, но это просто спорные вопросы, а далеко не выяснение - быть или не быть.. А если наступит такой момент, то я все равно поеду, даже за сто тыщь миллионов километров, чтобы это выяснить при личной встрече.. С другой стороны, аська и мыло дают возможность избежать острых углов.. подумать и взвесить свой ответ.. но в тоже время сделать это оперативно..

    Googley Woogley добавил [date]1068846223[/date]:

    А есть люди, которые встречаются довольно редко в силу обстоятельств и временной разлуки, а так же расстоянии в 1000км, а внекоторых случаях и более.. Что тогда?.. Я не боюсь решить вопрос в живую, но не всегда это могу.. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, блин..
     
  15. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    всегда старалась избегать выяснений отнашений по аське!
    особенно когда это ссора! сразу говорю: "позвони мне или я сейчас позвоню, поговорим"
    конечно лучше встретиться в реале, но не всегда получается)
    так что из двух зол выбирают лучшее :)
     
  16. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    не, в аське нельзя, смс нельзя, крайняк телефон
    потому что написать, можно, думая одно, а прочитать тоже самое на другом конце, понимая по другому, в итоге узелок затягиваться будет:glasses:
     
  17. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    ага :)
    еще от интонации много очень зависит
    например на какой-либо вопрос ответ "да" звучит совершенно по разному :)
     
  18. windgirl

    windgirl Новичок

    14
    0
    не надо выяснять отношений по аське можно просто не понять друг друга . реал- эт лучший выход . Я вот выясняла отношение по аське,но эт ток на крайний случай!
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Elf

    Виртуал вообще - это суррогат.
     
  20. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    со мной недавно выяснял отношение мужчина по SMS .. это было что-то...:verymad:
     
  21. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Нда... А я вот наверно трусиха. Я порвала со своим парнем написав ему эсэмэску. Причём я не захотела ни встречаться с ним больше, ни тем более разговаривать по телефону, а просто вот написала и всё, а там хоть трава не расти! Вот так вот! Мне просто не хотелось смореть на его слёзы (он ооооччччень эмоциональный чел) и поэтому я не нашла пути проще, чем этот. :rolleyes:
     
  22. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    ИМХО
    Expecting

    Молодци, что у вас в жизни так много эмоций и общения, и виртуал для вас сурогат!
    Но отношения, которые начитаются в асе, требуют своего выяснения в инете!
    Сейчас людям просто легче так........
    А вообще когда не можешь по другому, то ася это самое лучшее!!!!
    Лично я ни чего против выяснений отношений в асе не имею!!:spy:
     
  23. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Каджому свое. И потом все зависит от обстоятельств. У меня например, есть человек, очень близкий мне. Но говорить с ним по телефону почти невозможно - он очень далеко, смски писать тоже не выход. Остается только аська... В таком случае - вариант. При прочих условиях я за личные разговоры. Они, конечно, труднее, но и как-то честнее наверное....
    Dadashka

    наверное?????:confused:
    UKA

    Ну да! А если отношения начинаются, например, на улице/на кладбище/в другом городе (нужное выбрать), то что теперь и отношения туда бегать выяснять нужно???? Так вот взять в полночь своего возлюбленного и поволочь на кладбище.... мда... романтика...:rolleyes:
     
  24. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Sister of mersy

    да романтика!!!!!
    я вообще говорила.....моя основная идея была о том, что ася не сурогат, а если даже и сурогат, то все равно я от неё не откажусь, ася это весело, так почему бы там не повыяснять отношения!!!:p:

    выбираю кладбище;)
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    UKA
    [off] так почему бы там не повыяснять отношения!!![/off]
    надо выяснить кое-то, стучись
     
  26. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Sister of mersy

    Да нет... Точно. :( Эххх...
     
  27. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    UKA

    Да ради Бога! Против этой идеи я и не высказывалась, и уж тем более не пыталась Вас в чем-то переубедить!!!! Я то Вам про Фомку, а вы все....

    Возник вопрос: а отношения выяснять это тоже весело???!!!:confused:

    Здорово, и много еще народу выбирает?:)
     
  28. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Sister of mersy

    да!!!! если .... ты ничего не хочешь от этого человека, просто было что-то, а может и еще чего будет:) так почему бы отношения не повыяснять!!


    может кто и выберет!!! если что стучитесь!!!:pop:
    старик

    [off]тук-тук[/off]
     
  29. dj gloom

    dj gloom Новичок

    45
    0
    все способы хороши - если чувствуешь, что чего то не хватает - просто переходишь на другой и все. имхо
     
  30. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    Выяснять отношения можно как угодно - чем не нравится icq??
    хоть в ЖЖ.

    Новое время - новые ритмы!!