1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переехал,а на дверных проёмах сверху кресты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Nil's, 04.03.10.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    это называется "паранойя".
    Бояться нужно того, что доподлинно может причинить вред, а избегать нужно того, против чего нет эффективных мер противодействия. В любом случае, необходимы достоверные знания о свойствах сущностей.
    - Милочка, Вы почему гулять на улицу не ходите?
    - Боюсь голых мужчин, сударь...
    - Так на улице они ж одетые!
    - Да, но под одеждой они же голые!
     
  3. ШОКоладка

    ШОКоладка Новичок

    28
    0
    Nil's - узи показало уплотнение. Возможно - это мастопатия, не путайте с маститом.http://www.akviloncenter.ru/medicine/stmast.htm
    volerko Грудница ( мастит) бывает у кормящих матерей. Второй раз был мастит после рождения второго ребёнка через шесть лет. Первый раз заговор подействовал, последствий ни каких не было. Кормила потом еще ребенка не один месяц.
    Мужчинам этого не понять - грудной ребенок месячный, температура 38-39, врач в бессилье разводящий руками и отправляющий к хирургу. Тот в свою очередь режет грудь , чистит гной и вставляет в разрез бинт, назавтра перевязка и все без наркозов и обезболиваний, а муж на вахте и ты одна со всем этим сталкиваешься, а тебе 19. Поверишь и в Бога и в черта - лишь бы все это быстрее закончилось. И без ножа.
    Я к бабке сходила три раза, все прошло. Если бы мне это рассказали - возможно тоже не поверила бы.
    А вот про мастопатию - не знаю как, нужен оч хороший специалист. Хотя в нашем возрасте с такой штукой живут и без операции.
    Nil's Ну а вашей жене нужна обязательно консультация врачей и уточнение диагноза.
    PS. бабулек тех, что меня лечили, уже нет, царствие им небесное

    добавлено через 11 минут
    Вера человека делает чудеса, мы иногда даже не задумываемся, почему всё так , а не иначе - а вдруг и у Вас живет домовёнок? смешливые оппоненты, загляните к себе в уголки, может он рядом??? тихий и не заметный?
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Я уже давно завязал с веществами.
     
  5. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    ШОКоладка, не представляю, как вы со всем этим справляетесь.. ну ладно за домовёнком васька присмотрит,да он и безобидный, наверное.

    А как быть со всем этим внешним злом : сглазы\порчи\заговоры-наговоры\заклинания\ и т.д. и т.п. ...доброжелатели-то так и шныряют?

    Да-а, по мне - это непосильный труд. Это ж сколько всего надо учитывать :bigeyes: всегда на стрёме...:spider:
     
  6. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    У меня над входной дерью наклейка маленькая тоже ввиде креста. Мало волнует это. Жена попервостипугалась и хотела снять, патом бабки объяснили что все нормально
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Nil's, эхехе:)
    Так оно то так, как бы тому то не быть.
     
  8. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Ща на меня местные аналитики накинутся, но вот что скажу.....

    Квартира съемная у меня, постоянно ночью было, как будто посуда плохо стоит, то и дело, что то брякнет, да шваркнет.... вспомнил одну хрень, короче в духовку поставил рюмку водки и положил кусок хлеба..... после этого, как бабка отшептала...

    Зачем все это - да типа домового задобрить......... хотите верьте хотите нет..........
     
  9. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Вот ещё,ну так,ради абсурда - на проёмах крестики эти,на проёме в большую комнату,на кухню и в ванну.На входном вроде нет.Так вот,небыло дома никого весь день,вечером пришли и в прихожке прям вот гуано воняет.Всё облез,ничего не нашел,в ванной всё чисто,даже запаха нет,на кухне нет ничего похожего,в большой комнате тоже.Вентиляции проверил в полу в прихожке,незнаю что.Неоткуда взяться.Проветрили квартиру,и всё.Так вот думаю может домовой то мой,не может пройти в туалет из-за крестиков,живёт бедный в прихожке может,ни туалета,ни еды.Думаю может стереть крестик над ванной то?Ну а что?:(
     
  10. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Serg79h,
    У мя , если и есть домовой, то сообразительный, собака. Водку-коньяк сам находит. И пьёт так, что даже пробки не откручивает. И хлебом я его не обижаю - жри странник ночной, Потчуй явства мирские, Шоб полночной порой Не скрипели отныне Половици в хлеву, И вода в унитазе, Не шумела в яву, И когда я в экстазе.Только здесь и теперь Этот дом по прикрытьем. Рюмка водки и хлеб защитит от Событий.
     
  11. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Gin Bravo, браво!:pok:
     
  12. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4


    Вы это, дверные замки смените, а то мало ли чего, мож ключики запасные бабка с дедом кому из соседей отдавали, ну типа кошку кормить, цветочки полить, вот теперь то они и глумятся:shuffle:

    добавлено через 36 секунд


    Однако :shuffle:
     
  13. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Nil's, мой вам совет - съезжайте с этой квартиры и не мучайтесь. Не к добру всё это.
     
  14. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0

    может канализацию где прорвало у соседей? Зачем сразу духов приплетать?
    сему есть свое объяснение.
    Если верующий - квартиру освятите
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    С этого только все начинается. Никуда не переезжай, все записывай на видео и в дневник.
     
  16. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Stella,вы кажется любите шашкой махать.:) Чуть что не нравится,так сразу на корню всё обрубить.Ну вот плескался в ванной сегодня,а из сброса,или как там второй слив у ванны называют вверху который,оттуда немного начало переть,пробку вытащил внизу - всё пропало.Похоже надо просто купить хреновины,в канализацию бухнуть чтоб прочистилось.
     
  17. geda9

    geda9 Участник

    272
    0

    Чего переть? :bigeyes:
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет, это точно были духи. пришли и наср@ли автору в квартире
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    точно!! тока они могут это сделать!
     
  20. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Присоединяюсь к вопросу geda9.
     
  21. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    А зачем терпеть то, что не нравится? Что вас держит в этой квартире? Я ещё понимаю, была бы она своя. Но снять-то можно и получше.
     
  22. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Stella,ну я не в первую попавшуюся переехал,искал другие,но я же не олигарх чтоб снимать квартиру за тридцатку.А эта лучшая по качеству и цене из тех что я пересмотрел.Там,откуда я переехал,было значительно хуже.Небыло даже воды холодной в доме!Не то что горячей воды,ванны,туалета в доме,всё там,во дворе.Расположение у нынешней квартирки хорошее,всё рядом,всё под рукой.Что,прям ни у кого не воняло никогда канализацией,а если завоняло,то сразу бежать оттуда?!Хм...
     
  23. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    ИМХО в Воло местами энергетика наверное не очень благоприятная, учитывая сколько людей было убито и непонятно где захоронено. Весь город на костях стоит. Церквей очень мало в отличии от центральной России. И не совсем понятны заигрывания некоторых людей с домовыми, это же нечистая сила, от которой надо держаться подальше,
     
  24. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    А что вот например Петербург - город на костях. В блокаду там людей кушали. И ни чего такого особенного. Даже красиво.
     
  25. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    В коридоре, в стене, совместной с соседями проходят шахты. Там электрический стояк и прочая нечисть. Оно сквозное до подвала. Могли в подвале на...ть, а в коридоре воняло. Вонять может из вводной электрической коробки. Возле входной двери под потолком. Если она не плотно закрыта, то вот оно сквозное до подвала. И тяга там хорошая.

    Посмотрите сериал Miracles. Всему есть объяснения.
     
  26. Shokki

    Shokki Участник

    124
    0
    Я знаю эту квартиру на Металлургов))).
    С красным холодильником и узорами. Если архитектора и дизайнершу звали Игорь и Ольга, так это точно они)
    Кресты были там до них. А жили они там преспокойно и пресчастливо, даже свадьбу справили за это время)