1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Ротор» снялся с чемпионата

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Crazy Villain, 31.07.09.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    УШ виноват. только он один.
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А вам не кажется, что его смерть произошла несколько раньше?
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    че терь? в женское первентсво или че?
     
  4. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    in love with myself,
    Мне кажется, что больной был в коме, но он жил. А теперь отключили приборы.
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    ZEWAKA, как представляется, это была такая кома, вывести из которой больного уже никто не смог бы. Поэтому R.I.P.
     
  6. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Открой талмуты и посмотри. Только тогда он назывался трактором.

    . Посмотри турнирные таблицы. В какой лиге играет Ростов и Кубань?
    Это во -первых. А во-вторых В Ростове и Краснодаре Люди живут получше, чем в Волгограде, хотя бы потому, что у них другие губернаторы, другие дороги. Да всё другое.
    Волгоградский Бюджет не выдержит 2 команды, а тем более твою фирму.

    добавлено через 8 минут
    Слушай, Ну тогда по логике давно нужно было разогнать всех и везде. А то с 90-х годов мучаемся и ничё не получается. Ротор- Гавно, Машины- Гавно. Дороги-Гавно. Продукты - Гавно. И так везде куда не ступи. Или у Вас в Москве по другому? Только тогда зачем всё мерять своими мерками?.

    добавлено через 11 минут
    Полностью согласен.
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ага. только призёром не был.
    в примьер, а что?
    вы экономист? или депутат?
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    вот с этим я соглашусь

    а с остальным - эмоции и не более
     
  9. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    набор1,
    прими валерьянки, сердце беречь надо
     
  10. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    ... а тем временем Калитвинцев выиграл в качестве главного тренера чемпионат европы до 19 лет...
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Для большой команды нужны большие спонсоры, федерального масшатаба, типа Газпропа, Лукойла или РЖД. Либо богатый регион, типа стлицы. И нужны люди, способные эти деньги превратить в боеспособную команду. Ничего этого у нас нет, так что славное прошлое Ротора так и останется прошлым, и перспектив к возрождению пока не видать никак. Даже если область наскребет денег на один клуб. Ну будет он не во 2 лиге, а в первой или даже в подвале Премьер лиги...
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Закат "Ротора" начался с того, когда продали Москве первое место Чемпионата России. Команда, которая могла так поступить, не имеет ни цели, ни будущего. Причина продажи не имеет значения: жадность или просто испугались что их потом после матча всех порвут. Главное в этом деле факты. А они говорят, что деньги Горюныч получил, матч игроки сдали.
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Твою #ать, как уже надоело это мусолить. Про проданный матч... "Факты" это вообще жэсть ОБСники фиговы. Закат Ротора (да и вообще подавляющего числа видов спорта в регионе) начался с восхождения Максюты на губернаторство.
     
  14. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    А может со сдачи паровозу переходняка, ась? Тогда тоже много чего говорили про команду и кое-кого из команды выперли...
    +1, видимо. Уж не знаю связано или нет, но факты...
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ЭЭЭ молодой был еще сафффсем в то время. ....
    По моему как раз вот это поколение втихую сменили
    :kos: еще Стогов, Сергев Сергей остальных сразу так не вспомню... Потом правда пришло поколение которое затмило прошлых кумиров....
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    умер ротор? Да не смешите!!! он умер уже давным давно! Кто то болел за него? Был смысл? А смотреть на "дворовый футбол" интереса было 0... Наконец то он умер.. Мб появиться нормальная команда

    П.с не сравнивать Старый дружный ротор
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Сказал бы я те все чО думаю, да думаю Микрон забанит. Иди болей за Барсилону искатель смысла...
     
  18. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    ЧЕЛОВЕК. А Вы?
     
  19. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    я предлагаю закрыть тему,бесполезно.Сейчас будет много болтовни о чем угодно, но только не о том ,что погибла команда с историей.Символ города.Договорняки? Кто знает, может и были, но поверьте други и "Спартак" в свое время смешно проиграл Зилу, когда тот на вылет стоял, и Крылья вон чего учудили недавно, и у ЦСКа были странные матчи. Уверен в истории любой команды такие матчи есть. Если уж шведы с датчанами не постеснялись в 2004, то что про обычные чемпионаты говорить?
    "Ротора" больше нет...снимем шляпы. Ушла эпоха...
    Хочется пожелать "Волгограду" успехов (если они будут), но это будет уже другая команда. И я уверен ,что мы все равно будем с ней, хотя бы потому, что она представляет наш город...
    Но "Ротор" нам останется только помнить...такие вот дела.
     
  20. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Уверен, что если ФК Волгоград переименовать в Ротор, и эта команда дойдет до ПЛ, никто и не вспомнит про труп старого Ротора. А будет считаться, что просто был переходный период который прошел (правда найдется пара йопнутых ортодоксов которые будут орать old Ротор форева! но это все пыль, чтоб на них внимание обратили). Желаю Олегу Веретенникову и Ко успехов, а УШу и Михею сдохнуть побыстрей.
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Не Спартак, а Динамо.
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и не Зилу, а Торпедо, и не проиграл, а выиграл :grin:
    статистики блин...
     
  23. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Динамо - Торпедо-ЗИЛ 0:1.
    Всем футболистам той встречи СЭ поставил б/о.
     
  24. irbis07

    irbis07 Активный участник

    734
    49
    Думаю все так и будет, может даже Центральный стадион поднимут, а там глядишь и к 2018 все будет!!!
     
  25. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Я когда-то читал интервью Калитвы - за что они посрались с Горюном... Вобщем история там более чем темная, но, простите кто такой был Горюн в 1990 году? Так, примазавшийся администратор...
     
  26. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Эх, молодёжь... "Трактор" ("Тракторостроитель") - это "Трактор", "Сталь" ("Сталеканатчик") - это "Сталь", а "Ротор" ("Баррикады") - это "Ротор". И не назывались они друг другом, а сменяли в друг друга в чемпионатах... Жизнь продолжается.

    добавлено через 16 минут
    Ещё и "Торпедо" было, но это до исторического материализма... ;)
     
  27. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    дя, вполне возможно, что напутал...давно это было.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  29. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    А "Ротор" что участвовал в чемпионате? :)
    лол
    не знал.
    Так мы снова "крутой футбольный город"?
    Гыгыгы
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ротор в попе, но я не забуду эту команду, те эмоции , которые она мне подарила. Надеюсь на возрождение.