1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теория заговора

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Zebra21, 21.05.09.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    ОНИ среди нас

    Я не знаю, кто ОНИ и откуда явились к нам. Но то, что они не принадлежат к homo sapiens не вызывает сомнений. Ну, не мог нормальный человек, который ходит в магазин, спроектировать подставку для яиц в холодильнике «Атлант». Вам известно место на планете Земля, где торгуют яйцами по восемь штук? Мне – нет. Создатель этого приспособления явно привык к шеснадцатиричной системе счисления.

    ОНИ изучают нас, но пока ещё не постигли до конца. ОНИ уже знают, что у людей бывают дети. Но не сообразили, что их может быть одновременно несколько. Потому все двери, которые спроектировали ОНИ, рассчитаны на одноместные коляски. Двойная коляска не пройдёт ни на балкон, ни в лифт. Причём, в сам лифт она помещается спокойно. Им кто-то сказал, что нужно делать пандусы у подъездов, чтобы коляску можно было подкатить к дверям. Но ОНИ не сообразили, что до лифта ещё целый пролёт лестницы, где пандус тоже не помешал бы. Посмотрите – это можно увидеть в любом подъезде. Значит ИХ уже много. Но ещё хуже с пандусами в магазинах и в прочих общественных местах. Там эти сооружения вообще сделаны чисто декоративными. Я бы посмотрел на родителя, который втащил бы коляску на пандус «Беларусбанка» в Рио-де-Жодино, сделанный под углом в сорок градусов. И на его физиономию, когда после героической победы над уклоном он обнаружил бы, что пандус расположен не напротив двери, а площадка имеет явно недостаточные для разворота размеры.

    ОНИ вообще любят прикидываться строителями и архитекторами. Что-то притягательное таится для них в возможности монументально напакостить людям. Никакими другими причинами я не могу объяснить необходимость провести газовую трубу посередине кухонной стены, а газовый счётчик вынести в угол на другой стене. Соединив всё это трубками через пол-кухни. Я не могу по-другому объяснить, зачем выключатель располагать ЗА открывающейся дверью. И каким коварством веет от строительства неогороженной детской площадки возле трассы Минск-Москва. ОНИ делают жёсткие сиденья в поликлиниках. ОНИ шьют жуткие детские игрушки, которыми можно пугать даже родителей. ОНИ среди нас. ОНИ везде и повсюду. Кто ОНИ? Я не знаю.
    http://francismaks.narod.ru/francis/papa.htm

    Полностью согласен. Вы не находите? Вот с теорией такого заговора я согласен...
     
  2. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    Если интересуешься теориями заговора, советую прочесть книги Дэвида Айка (David Icke). В русском переводе есть только одна (последняя) его книга. Искать на торрентах.
     
  3. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    На Советской, 6 в ДРЦ не бывали? Для меня подвиг туда сходить, на глаз пандус(наспех сооружённый поверх ступеней) под углом 70 градусов. Самое интересное, когда я пошла с претензией к завед., был удивительнейший ответ-до Вас никто не жаловался! Все молча. А 15 поликлиника, когда припираешь дверь спиной, вкатываешь коляску, одновременно ногой придерживая другую дверь. ппц просто!!!
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Wide, совсем не интересуюсь, поскольку не верю. ;) Этот заговор - другого типа, в этот верю :)

    добавлено через 1 минуту
    Furious бабьё, да, пандусы в Волгограде - это пестня! Причём печальная. Нам, кстати, повезло с ДРЦ - у нас там во дворе бабушки/дедушки живут, поэтому в него идём без коляски. А в 15 плкл вообще забросили ходить, слишком много нездоровых детей, слишком низкая квалификация врачей...
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А я дитеныша на плечах таскаю или под мышкой... как то не обращал внимания на пандусы....
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    OpenBoy, это как?
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    На руках всмысле, чет коляска - гемороя много, тащить с собой эту дуру на колесах...

    Жена предпочитает пользоваться ею, видимо она про пандусы должна быть в курсе.
     
  8. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    "Некие "ОНИ" против транспортировки детей в магазины"? Мощно...
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Field, богат чувством юмора ты, погляжу ;)
     
  10. Ася Ишачина

    Ася Ишачина Новичок

    97
    0
    Zebra21,было что-то похожее в Комеди Клаб.
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Zebra21,
    А производители холодильников Whirlpool знают места где яйца продают по 12 штук:delo: :d
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Лёся,
    глупенькая, осталось в холод. 2 ица, ты поехала закупаццо и купила десяток. Выгрузила в холодильник-вот те и 12.
     
  13. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Westfalen,
    а если осталось три? :rolleyes:
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Zebra21, не буду говорить о всех домах в Минске, ибо не посетил в Минске всех домов, но в тех, где мне доводилось бывать, пандус имеет место именно на лестничном марше от лифта до выхода... И отсутствует на всех остальных... Двойная коляска свободно заезжает в двери лифта...
    Что же касаетца Беларусбанка, то я не знаю причин, побуждающих посещать его офисы именно с детской коляской...
    З.Ы. Для скейтбордистов вообще нигде (насколько мне известно) опций не предусмотрено :d
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Одно кинь с балкона.
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Хорошо написано.:)
     
  17. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    Когда в топик прийдет MenBS, он вам объяснит, что это высший вселенский разум проявляет свои первые признаки внеземного контакта в Волгограде.. бойтесь ...:ogo:
     
  18. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ОНИ живут с нами еще с советских времен. Ну какой нормальный архитектор мог создать проект, в котором слив системы отопления можно произвести на весь стояк только на пятом этаже, в ванной, а кран находится под потолком над раковиной :upset: А трубы к батарее на кухне тянутся из ванной через корридор посередине стены, правда огибая дверь в кухнь поверху :hah: ОНИ - извращенцы:delo: