1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему девушки не любят оральный секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Люцифер, 17.09.03.

  1. D'Artanian

    D'Artanian Участник

    206
    0
    Опссс,гыгы люцых спутал=)
     
  2. Кэти

    Кэти Новичок

    28
    0
    ну почему же очень даже любим, только вот смотря с кем, например я могу только с любимым человеком...
     
  3. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    :)
    А с нелюбимым?
    Только вагинальным занимаешься?

    P.S. как сказала так и спросил...
     
  4. Кэти

    Кэти Новичок

    28
    0
    Nevainform
    ну да....иногда же требуется чисто физическое удовлетворение...организм требует, а любимого нет...
     
  5. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    О... а еще говорят - мужики - все кобели!
    :rolleyes:
     
  6. Кэти

    Кэти Новичок

    28
    0
    ну так потому и нет любимого, что все мужики, как говорят кобели...изменяете много, вот и не охота в вас влюбляться, только еще один раз ранить сердце
     
  7. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Достойный ответ... снимаю (что сегодня на мне?)... а шляпу...
    :)
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Кэти
    Nevainform
    ну вот началось, мужЫки-кАзлы, бабы-стервы.

    Грю как на допросе. Кратко и правду!
    Любят они это дело. не все конечно, но любят, но вот сами делать ленятся, все бы им. :D :D :D
     
  9. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Lucifer

    Да ничего не началось... старая песнь о главном :)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    А вот у меня такой вопрос, моя подруга не позваляет мне лоскать ее языком, хотя я точно знаю, чт у нее этого никогда не было и чем вызванно такое отвращение, я не понимаю... С другой стороны она ласкает меня всего. Чего-то я не понимаю?:confused:
     
  11. Кэти

    Кэти Новичок

    28
    0
    Nevainform
    жалко, что только шляпу...шучу...


    Lucifer
    а это ничего и не начиналось...эта было, есть и будет всеХда...

    и если уж на то пошло, то мона подумать вы прям всеХда рветесь в бой и с песней...
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Гость
    Здаёцца мне несильны вы в ентом деле. :liplick:
     
  13. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    А как же! Эх...травушка-муравушка :)
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Кэти. Моя дорогая Кэти. А это знают только те особы, которые это знают.
    А вобщем. приезжайте!
     
  15. Кэти

    Кэти Новичок

    28
    0
    Nevainform
    ну и как получаеЦЦа одновременно два дела делать???


    Lucifer
    ну так просвети нас, чтобы и мы узнали, раз ты говоришь, что девушки всеХда ленятся...
    приедем, ты только самое главное жди...
     
  16. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    А я просто обожаю делать миньет... просто не оторвать... !!! Естесственно, любимому человеку (с нелюбимыми я никаких дел не имею)!
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Poison Girl, ну это уже переверсия!
     
  18. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    Кэти

    А то... сейчас иду на рекорд... буду 4 дела одновременно делать :)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Во-первых, если бы ты был спецом в "ласках", у тебя бы не было проблем с минетом, а во вторых хочешь минета - сделай его сам.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    насчет первого - согласен :rolleyes:

    а второе - это нужно быть гимнастом или йогом :D
     
  21. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0
    Бред…. , какой то, вся это тема, бред, почему любит, почему не любит,
    не кто не задается вопросом почему одни люди любят яйца всмятку, вторые сваренные в крутую, а третьи вообще яйца не любят? Всё дело (как мне кажется) во вкусе.
    Вот я например ненавижу недоваренные яйца потому как мне кажется их содержание похоже на какие то сопли или что то подобное….. кто то наверняка любит их именно за это :) … и так можно до бесконечности………………
    Также и с оральным сексом.

    А если рассматривать к примеру причины тех женщин которые не очень это любят, то на мой взгляд можно выделить несколько категорий, почему они не хотят этим заниматься:
    1. Подобное действие связано у них с психологическим сопоставлением аналога испарожнения мужчины в её ротовую полость.
    2. Также с психологическим сопоставлением аналога унижения тем самым её мужчиной. (возникает как правило только когда мужчина не желает или не приемлет ответно-подобный ход направленный на удовлетворение женщины)
    3. Просто не удобно, попробуй взять в рот такую большую штуковину и долго держи её у себя во рту. :)
    4. Не получает, от этого никакого удовлетворения. (кайфа, иным словом), плюс им не нравится напрягаться без удовольствия пока мужчина наслаждается.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Eternal , все твои пункты, конечно, имеют место быть. Но вот представь картинку :любимая женщина нежно шепчет тебе :"Милый, поцелуй меня там..." Какие пункты ты ей перечислишь, какие доводы приведешь, что бы объяснить, что этого ты не будешь делать? Уверен, десяток можно насчитать. Но все они фигня по сравнению с тем, что ты не выполнишь её просьбу. Не сделаешь ей приятно. Обидишь её отказом. Она воспримет твой отказ только в одном ключе - ты не делаешь, потому, что не любишь её. Не нравится тебе её дырочка, значит, она тебя не устраивает как женщина и пошло-поехало. Хорошо, ты просек фишку заранее и все же полизал, где надо. Но раз тебе это не нравится, то сделал все неумело, и оба удовольствия не получили. Тоже мало хорошего.

    И что же тогда? Вся причина - в установке. Раз для человека в любимом есть нехорошие места или складочки, неудобно или фактор унижения - не любишь ты этого человека. Ты только представь - одним движением языка ты можешь привести любимую в полный восторг, но , вместо этого, думаешь об "испражнении в ротовую полость". Так о чем думаешь? О том ли? Если девушка не умееет делать миньет - она внутренне не хочет его делать. Брезгует. Не любит. Самую важную часть для мужчины в его теле - и не любит. Большого искусства не надо. Никто не просит глубокое горло изобразить. Научиться при желании пара пустяков.

    Либо отмазки, либо комплексы. Издержки воспитания. Но стоит перенести акценты с получения удовольствия для себя на доставление удовольствия партнеру, так все эти издержки воспитания очень легко лечатся.
     
  23. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    она просто стесняется, есть кстати способ показать ей, что стеснятся нестоит, очень действенный, но тут я писать его не буду,.. если надо могу закинуть на мыло
     
  24. Аксал

    Аксал Гость

    Это точно, а еще многих приходиться учить ухаживать за подмышками и лобком...ну трудно одновременно делать минет и отплевываться от волос во рту.
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Аксал, и что, учатся?:)
     
  26. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Надо открыть тему
    Личная гигиена партнера и партнерши при минете.