1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отыметь мужчину возможно ли?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем аля, 30.04.09.

  1. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    если хочешь (только?) секса-не вопрос, это нормально-так бывает, заключи соглашение или сделку, они хотят того же.... только ждут, что ты будучи сильнее, будешь самоуверен, впрочем настолько, чтобы у них создалась иллюзия, что они тебя умнее и могут тобой, типа "управлять", ну так дай им это почувствовать, прояви желание и ограниченную мужественность, для секса и только для него-вполне достаточно, но если она планирует что-то еще кроме секса-держись-тут уже другой расклад, впрочем, это как охотиться (х-хе, как правило взаимно) на разных зверушек, удачи!
     
  2. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    это все не просто
     
  3. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    тьфу на тебя.... если хочешь пусть у тебя буде всё так не просто....
    твой выбор
     
  4. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Понимаешь, просто хочется, что бы все было по проще
     
  5. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    пардон, банально, но за всё, типа надо платить..кстати, кто-то собирался идти спать? я к тому, что далее мне представляется, наш диалог не конструктивным.

    добавлено через 2 минуты
    э, если показался прямолинейным и грубым-прошу простить
     
  6. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    да я уже все на половину сплю, за все нужно платить, ну не такой ценой
     
  7. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    итак, ты все же за сделку? дерзай, хм....
     
  8. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    В смысле поиметь парня и\или отдаться парню, или все же отдаться девушке которая будет с упомянутым прости господи страпоном?

    PS: Хотя есть девочки что и без страпона да простит меня святой франциск так "Отымеют" что мало не покажется.
     
    Последнее редактирование: 05.05.09
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    kenzo,
    С каких пор слово "иметь" стало относиться к фене?

    Но если по сути вопроса, то в данном случае мы имеем дело лишь с грубоватым, но верным описанием процесса. Слово можно заменить на менее прямолинейное, но смысл будет тот же. Мужчина овладевает женщиной, и он с нею что-то делает, а не она с ним. Женская роль в сексе пассивна изначально, а мужская активна.
     
  10. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    иметь можно вещь, если ты считаешь, что женщина всегда, иногда или еще как, но для тебя вещь.. вполне можно тогда:
    1. логически развить мысль, что люди-вещи
    2.начать новую тему: "женщина-вещь, существо или личность"
    3.насчет происхождения нашего жаргона... создай тему, обсудим
     
  11. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    а я то не женщин хочу обсудить, почему это женщины вещи, и почему женщину можно отыметь а мужчину нельзя?
    А если мне например нравится активная роль и я веду себя активно в сексе, так кто кого тогда имеет?:hah: :hah: :hah:
     
  12. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    аля,

    если у мужика не стоит, его отыметь не получится. А женщине по всякому вставить можно
     
  13. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    аля, по мне "поиметь" это воспользоваться, то есть Вы должны быть сильнее партнера на столько что бы у того не было шансов... ну или купить партнера .

    P.S. продамся интересной девушке :hah: дорого
     
  14. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14


    Off: Странно, три раза смотрел этот фильм... До сих пор уверен, что он о другом... :bigeyes:
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Вспоминаем фильм ТАКСИ (вроде 3). Там где банда дедморозов и журналистка (азиатка). Ближе к концу, как она отымела полицейского? :d
     
  16. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    я хотел совратить свою начальницу(и совратил), а в итоге получилось что она отымела меня, как жить дальше:bigeyes:
     
  17. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Кричи, что залетел от неё.
     
  18. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    думаишь мильон зеленых дадут?
     
  19. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    spartanec34,
    Это тебе думать нужно
    А если хорошенькая, то женись ;)
     
  20. hidden meaning

    hidden meaning Новичок

    5
    0
    проси повышение зарплаты

    и еще а как конкретно она тебя отымела?
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Мужчина всегда все контролирует. Имеют только гомиков ;)
     
  22. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    У нас в стране вообще "зарекаться" не советуют...
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    хорошо связанная лесбиянка, таже бисексуалка.
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    какой там отыметь! аля, акстись! самец доминирует! :duel: :rolleyes:
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    КАк? Отрастила себе член? Фильм я видел, но такого фокуса не помню.

    добавлено через 22 минуты
    Но с сексуальной точки зрения женщина действительно не личность. Мужчина, говоря грубо, трахает не мозги, а влагалище. И возбуждается не на цитирование Спинозы, а на буфера и задницу. На длинные точеные ножки. Мужчину в первую очередь интересует тело женщины. И с этим телом он совершает некие операции, творит, ваяет, формирует как Галатею. Женщина является личностью вне секса. А внутри него она сексуальный объект, точка приложения сил мужчины. Вот почему женское равноправие (и признание женщин обладающих личностью) становится возможным лишь в условиях исключения секса из отношений М и Ж. Вне постели и сексуальных фантазий. Речь ведь не идет о том, что женщина есть лишь существо для удовлетворения мужской похоти. Но в зоне удовлетворения похоти - женщина - вещь. Дорогая, заветная, бесценная или разовая, но главное - желанная вещь. И если кто-то из мужчин скажет, что его возбуждает не тело женщины (а раз тело, то значит - вещь) , а глубокий внутренний мир женской души, и именно о нем он думает, пока ему делают минет, я сильно засомневаюсь в нормальности его сексуального поведения.
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Скопипастил, прикольно...
     
  27. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    как ты объяснишь наличие пар, где тетка -- сущий крокодил, с кривыми ногами и с буферами "ухи спаниэля", а мужик щастлив?

    Такие пары часто встречаются среди интеллигенции. Похоже, его возбуждает как раз цитирование Спинозы.

    Думаю, что тут пора пирамидку Маслоу вспомнить:writer:
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ПЕ,
    Давай выясним.

    Ну, кто у нас тут возбуждается от философствования, а не от буферов?
     
  29. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Роберт,

    я. Неоднократно имел качественный секс с тетками с весьма скромными данными, но с которыми можно было еще и "поговорить".

    Можешь считать меня извращенцем:)
     
  30. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    ПЕ, просто у Вас низкий порог возбуждения...:shuffle: