1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отыметь мужчину возможно ли?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем аля, 30.04.09.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В основном женщины пытаются отыметь в две вещи - в бумажник и в мозг. Ибо иного - просто не могут.
     
  2. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    ты хочешь отыметь мужика?
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ыханс,
    я думаю она хочет отыметь его состояние..босяки её врят ли интересуют :d
     
  4. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Ну я не босяк, в принципе если она хочет, то могу быть не против, только вот нужно знать сначала как она выглядит, а то может даже и не стоит заторачиваться
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ето всё субьективно ;)
     
  6. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    я целюсь гораздо выше чем кошелек и мозг - мечтаю забрать себе у мужчины душу и оставить ее себе.
    Это тема не повод себя предлагать - я не собираюсь в этой теме искать интимных отношений в реале, я хочу их только обсуждать.Так что меня интересуют больше всего те, которые готовы отдать больше, чем свое тело, мозг и кошелек. Я хочу все!!!

    добавлено через 4 минуты
    Даже пословица такая существует или высказывание читала где-то: женщины, которые не хотят от мужиков только денег, хотят всего его:hah: :hah: :hah: :hah: .
     
  7. АС

    АС Участник

    279
    0
    хоти! :hah:
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Надеюсь, ты догадалась сначала затащить его в ЗАГС?
     
  9. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    что я так себя низко ценю, чтобы в ЗАГС таскать кого не попадя?:frustrate
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вопрос без ответа-на сколько процентов вырос поток корреспонденции в личку автора :_))
    по теме, автор, вам сколько лет извините за прямой, не спорю неджентельменский, вопрос??
     
  11. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    хахахахахахахахха, какая ты интересная, а что сама готова отдать? Ну так если ты их обсуждаешь значит твой интерес уже чем, то подкреплен и не нужно отмазываться
    я надеюсь она догадалась ему сначала дать
    Вы, что думаите, что себя люди так низко ценять и считают кем не попадя?
     
  12. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    фих вам никому ничо не дам, я токо брать согласная
     
  13. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    все согласны
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Что-то не понял, этот фильм вроде про нечто другое, нежели секс и соблазнение. Или я чегой-то недопонял? :look:
     
  15. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Помнишь в фильме один маньяк насиловал двух маленьких девочек сестру и каждой из них сказал, что если, кто-то из них расскажет кому, то про это, то он убьет её сестру. И они об этом ни кому не рассказывали и он их убил. Так бы если они рассказали, то возможно у них был бы шанс остаться в живых. Вот что значит молчать, говорить или скрывать не правду.
    Не правда, это типа зло.
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Что-то я не догоняю. А не ты ли еще 2 недели назад утверждала что никакого секса до свадьбы? :)))))
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Странный сюжет:я то думала,что фильм будет о том,как кто-то кого-то добивался да не добился в контексте того разговора,где свершилось первое упоминание о фильме,а оно вон че-о том,что молчать нельзя)
     
  18. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Ну вы даети
    Речь не об этом, а о том, что такое обман и его последствия
     
  19. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ок.Только говорили мы просто о добивании,обман при чем?Или это вы просто так,мораль несете?)
     
  20. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Что-то я не пойму о каком вы добивании говорили?
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Мы говорили про то,что добиваться есть смысл или нет,и Вы мне этого фильма пример привели.
     
  22. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    ну и что решили?
     
  23. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    есть вопрос, а почему секс, или совокупление мы называем исключительно зековским словом "иметь"? что, проблема социальной иерархии, борьба за доминирование, или тот же пресловутый успех? не хочу никого обидеть, но чтоб простейшее действие, приносящее удовольствие так обгадить.... это как же надо страдать или иметь детские травмы...!
     
  24. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    А потому, что они, таким образом, пытаются унизить, под деть, в вести в замешательство или заблуждение оппонента, проверить возможную реакцию, они думают, что заниматься сексом это унизительно и пошло.
    Видимо их родители в детстве сильно обижали или не справедливо к ним относились
     
  25. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    х-хы, если говорить о женском поле (впрочем так относятся к сексу обе половины человечества), то тут старые, очень животные игры...., и не все, почти не все от этого могут быть свободны, homo ludens, так сказать...
    мне кажется, что играют те, кто не счастливы, устали, скучают или...?
     
  26. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    не ведают, что делают
    Все по-разному относятся, можно говорить про большинство, мне вот например попадалась в основном большая часть тех кто к этому относиться проблематично, это в основном одни женщины.
     
  27. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    не исключено, а в чем вопрос-то? тебя что в этом волнует?
     
  28. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Да меня это в принципе волнует, у меня нет подруги.
     
  29. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    ну, я не советчик, да и ты совета не просил(хотя форум кинется, только предложи....), для начала ответь на вопрос мой, но для себя-чего именно ты хочешь от женщины, честно, а потом,посмотрим...

    добавлено через 4 минуты
    ну и тогда сразу....
    2.такая женщина,в принципе, может существовать?
    3.а ты для них вообще можешь быть интересен, во всех смыслах?
    это просто, для себя... искренне
     
  30. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    интересный конечно вопрос, ну я почему, то первым делом хочу от неё секса
    в принципе должна
    конечно могу