1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нагулялась?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 26.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    точно, а то подсказываю)))
    Гоша,
    с тебя шоколадка)
     
  2. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    MenBS,
    если быть конкретней, то почитить стоит физиологию, а еще к ней можно добавить и органическую химию
    Валькирия,
    если шутить не умеешь, лучше промолчать;)
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    зажилил шоколадку? так и скажи...
     
  4. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Хорошо. орг. химию опустим - во первых это вполне самостоятельная наука, во вторых - она не часть биологии, а скорее инструмент в ней, формализующий аппарат.
    Физиология делится, как известно, на физиологию животного мира и растительного мира. Очевидно, нас интересует мир животный.
    Но физиология, по определению, описывает процессы, законы и функции органов и тканей.
    А не причины возникновения и формирования этих законов и функций.

    Грубо - физиология описывает уже существующие процессы, не будучи в силах объяснить их первопричину.
    И как быть с этим?

    Да и сторого говоря - биология и физиология - разные науки.
     
    Последнее редактирование: 27.12.08
  5. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    я и не говорил, что орг.химия - это часть биологии, было сказано, что можно добавить к прочтению физиологии еще и орг.химию - это раз

    естесственно физиология животного мира интересует( ну кроме тех, кто по жизни является овощем)описания процессов вполне хватит для того, чтобы понять суть отношений между мужчиной и женщиной, которые Валькирия, называет любофью...это два

    как ни крути, но физиология все-таки является частью биологии, а орг.химия помогает понять суть реакции в физиологических процессах
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Гоша,
    да не мудри уж, раскрой блондинке суть отношений между мужчиной и женщиной, которые она называет любовью? желательно с сылками на литературные источники)))
     
  7. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Дорогая, :shuffle:
    Не, я недобрая....я факты люблю констатировать, особенно если громкие заявления делаются....тока ...этта..т-с-с-с! :kos:
     
  8. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Валькирия,
    гугл тебе в помощь:)
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Нагулялась, это уже сколько детей (учитывая современную медицину можно изменить на абортов)?:d
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ЗЫ: биохимия помогает раскрыть суть в физиологических процессах, а не орг.химия. :d:d:d
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    CHa0ticZ,

    Не вся биохимия полезна, ты как медик должен об этом знать. :d
     
  12. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Еще раз.
    физиология поможет понять "механику" процессов, а не их предпосылки.
    Ну какой раздел физиологии может объяснить причину начала цепочки процессов, которые протекают во время влюбленности человека?

    Понятно, что любой процесс находит свое отражение в физиологической картине, но где тут следствие, а где причина - это вопрос открытый.

    добавлено через 27 минут
    Валькирия,
    блондинка?
     
    Последнее редактирование: 28.12.08
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    тебе лучше не знать :haha:
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    "Любовь в науке

    Биология:
    Любовь – это два человека, продолжающие род.

    Химия:
    Любовь – это, когда у человека, при виде противоположного пола в организме происходят неизученные учёными химические реакции.

    Физика:
    Любовь – это два тела, одно из которых заряжено положительно, а второе отрицательно.

    Математика:
    Любовь – это подобные члены уравнения, с которыми можно делать различные математические вычисления.

    Язык:
    Любовь – это два главных члена предложения.

    География:
    Любовь – это когда чукча с Северного полюса едет на южный за своей льдинкой.

    Черчение:
    Любовь – это две прямые, пересекающиеся в одной точке.

    Рисование:
    Любовь – это красное пятно в форме сердца.

    История:
    Любовь – это два скелета, сохранившиеся до наших дней под огромным слоем земли, рядом друг с другом.

    Музыка:
    Любовь – это два голоса, образующие прекрасный дуэт.

    Литература:
    Любовь – это чувство господина Н. к Асе."
    Ну и что дальше?))
    и не видеть)))
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Валькирия,

    Такая старая или?..:gigi:
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    или страшная?))))
     
  17. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Гы. Я и не стремлюсь...
    Я просто не думаю, что Валькирия блонда.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Валькирия,

    Это все варианты?:d
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Invader,
    судя по смайлу беззубая)))
    да блондинка я блондинка фальшивая))
     
  20. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    ну вот. Фальшивая. Мне как то раз попалась статья, где автор рассчитал когда на Земле умрет последняя натуральная блондинка.
    Как то так примерно
    http://www.kp.ru/daily/24056.3/300875/
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    MenBS,
    да какая разница - краски рулят и цветные линзы тоже)
     
  22. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Валькирия,
    мне никакой - я до 220Х года не доживу
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну а этого не любит что ли?На то и дана молодость,чтобы любить непонятно кого и закрывать глаза на многие недостатки,при этом особо как вариант на совместную жизнь можно и не рассматривать.Нет,я таким не страдаю.Сравнивать уж точно не сравниваю.Тем более не говорю,как я того любила,потому что эта любовь сходит на нет,когда рядом другой человек.
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    MenBS,
    не надо заранее себя хоронить;)
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вот вы говорите,что в Москве чаще ломаются.Да,несмотря на то,что вроде столица,по идее тут твори что хочешь и все такое.Но нет.В Волгограде то ли мужчин мало,то ли девочки так воспитаны,но вот я наблюдала часто картины,что девочки сами подходят знакомятся,не против сразу перейти на более близкое общение. Мальчиков вроде как в Волгограде мало.А в Москве то их,извините,более чем...На одну симпатичную молодую девушку приходится по 10парней,и понятное дело,что она может выбирать и не торопиться,не отдаваться сразу и без остатка.Я считаю абсолютно нормальным,что два месяца с тобой не спят.Подожди еще немного,раз уж встречаетесь,то скоро все будет.А почему ломаются?Да потому что внимания много чересчур.А вообще это не ломаются,а просто либо есть чувства,либо нет.А спать с тем,кого не любишь или не состоишь в отношениях,вообще считаю ни к чему.

    добавлено через 5 минут
    Вот вы говорите,что в Москве чаще ломаются.Да,несмотря на то,что вроде столица,по идее тут твори что хочешь и все такое.Но нет.В Волгограде то ли мужчин мало,то ли девочки так воспитаны,но вот я наблюдала часто картины,что девочки сами подходят знакомятся,не против сразу перейти на более близкое общение. Мальчиков вроде как в Волгограде мало.А в Москве то их,извините,более чем...На одну симпатичную молодую девушку приходится по 10парней,и понятное дело,что она может выбирать и не торопиться,не отдаваться сразу и без остатка.Я считаю абсолютно нормальным,что два месяца с тобой не спят.Подожди еще немного,раз уж встречаетесь,то скоро все будет.А почему ломаются?Да потому что внимания много чересчур.А вообще это не ломаются,а просто либо есть чувства,либо нет.А спать с тем,кого не любишь или не состоишь в отношениях,вообще считаю ни к чему.
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Сельдь,
    Еще раз.На бис.
     
  27. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Контрольный пост. Чтоб до всех дошло.
     
  28. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Валькирия,
    меня другие похоронят. С этим как-то вряд-ли вопрос возникнет.;)
    к тому же даты своей смерти я как бы и не озвучивал.
    Но 200 лет? Да ну нах :d И счас уже влом...
    Будя ужо.
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    оптимист.сразу видно.
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    реально веришь, что ты умрешь?)
     
Статус темы:
Закрыта.