1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что Вас бесит в Москве?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Finealex, 27.11.08.

  1. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Сельдь,
    А ты кто?
     
  2. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Jerry08 такой лажи я не читал уже давно. походу тебе просто неочем больше написать, и некому.

    Я тоже рад, что не встречу тебя на улице случайно.

    добавлено через 1 минуту

    значит всё-таки вы нуждаетесь. в веролёте например нуждаетесь.
     
  3. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    саныч,
    Ну кому как конечно, тебе там зае...ся вот и сиди там, а мне тут отлично, а почему мне отлично - это уже мои дела. Живете в своей стране и живите дальше.
    Свое мнение я высказал.
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Не помешал бы!!!
     
  5. Пиля

    Пиля Гость

    Бред. В метро трясутся те, кто не нуждается в машине :d
     
  6. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    вообщето не бред. я напиример в машине не нуждаюсь, но трясусь в электричке и метро. Ибо для меня лутше поспать лишний час и домой пораньше приехать, чем понтово стоять в пробке (у меня рабочий день начинается в 9 и заканчиваетцо в 7 примерно, а ехать мне через кутозовский домой)
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну значит, Вы нуждаетесь в жилье, очень близком к месту работы, чтобы не трястись в двух видах транспорта, а понтово сесть на машину и через три минуты там ;)
     
  8. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Сельдь
    Если три минуты на машине, то проще 10-ть минут после работы прогуляться пешком
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Хозяин-барин :) Хоть на велосипеде;)
     
  10. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Если четно, то я не хотел бы жить рядом с местом где я работаю. Радиационный фон не нравитцо. А так вообзем то, если бы работа была рядом это было бы круто.
     
  11. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну да, я вот тоже так думаю. Высыпаешься с утра - красотаааа!

    добавлено через 1 минуту
    А где это у нас тут радиационный фон? Может, я облучаюсь? :frustrate
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Радиационный фон есть везде. Минимально зарегистрированный что-то в районе 8 мкр/час. Как то так, за точность не ручаюсь.
     
  13. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    я на территории курчатовского института работаю.

    добавлено через 6 минут

    9-12 вообщето в этом районе
     
  14. Bub:on

    Bub:on Гость

    К слову о пробках...
    Стояли тут в субботу после девяти вечера на п.Мира, в область перед третьим кольцом. Глядь, а вся дорога (в область), по всем полосам бычками завалена. Как будто дождь локальный бычковый прошел. На протяжении пары сотен метров. В общем объяснение этому природному явлению нашел только одно - стоял там народ неслабо, курил нервно, много и от безделия. Ну а нам повезло, минут за 20ть пропихнулись.
     
  15. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    а еще есть слух что пробки спонсируются сотовыми операторами
    чтобы народ много говорил во время толкания в пробках и приносил им прибыль :gigi:
     
  16. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Вот, для тех кто говорит об уродстве Москвы, спешил фото. Если есть аналогичные фото волгограда или других городов нашей Родины, в студию.
    И уж не мог не понтанутцо, вот такой примерно вид из моего окна, правда на фото с другого ракурса немного, а у меня немного с другой точки, но в принципе похоже.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23.12.08
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Саныч, фото просто чудные. Красавица-Москва в своем лучшем виде!!!

    добавлено через 1 минуту
    Очень похоже
     
  18. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    саныч, здесь бесполезно кому-либо что-то доказывать, перестань метать бисер перед ...
     
  19. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    саныч,
    да, прелесть!!! ей бы еще европейскую чистоту и чтобы она днем так же прекрасна была....
     
  20. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Volgers, понравился "Реал" и "С новым годом", до конца так и не досматрел.
     
  21. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Я таки хоть и живу в Москве но поддержу по поводу фотки, что не показательно, ночные города все примерно одинаково красивы. Важно как город выглядит днем.
    Тут как бы как и в любом городе есть и хорошие и плохие моменты. Есть загаженный Арбат по которому в основном беспонтовая молодежь шляется и прочие места в центре Москвы, которые в основном и видят приезжие. А есть и более другие места (в том числе и в центре есть) в которых оченно приятно провести несколько часов.
    В том числе и кучи народа могут воприниматься с упоением и ощущением энергетики города, а могут и наоборот (бывает и у меня и так и так).
    В целом ничего не бесит (вообще весьма некомфортная эмоция), некоторые вещи не нравятся, ну про это 100 раз говорено пробки там и т.д. Но тут уж надо либо воспринимать как данность либо ехать жить туда где их нет (интересно есть ли еще такие места на земле) .
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    народ, КОМУ, ЧТО и ЗАЧЕМ вы тут что то доказываете?? Сраная москва отдыхает рядышком по чистоте с дортмундем в котором я живу и мне не нужно выкладывать красивые, обработанные фотки города что бы ето доказать. А провинциальный дортмунд не сравнится по-красоте с римом. лондоном или парижем по наличию памятников и достопромечательностей. Красивейшие лондон, париж и рим нервно курят в сторонке в сравнении с огнями лос-анжелеса..Дальше продолжить?;)
     
  23. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Westfalen,
    Да кто спорит. Куча приятных мест. Но имхо насчет Лоса ты загнул.
    Ну и дальше что из этого следует. Мы тут пока эмиграцию не обсуждали. Так то я тебе больше хочу сказать клал я на все архитектуры Парижа, огни Лоса и чистоту Дортмунда, небольшой островок на теплом море вот самое то. Но мы тут не мечтать о теплом сортире собрались (пока по крайней мере).
    Увы, или к счастью, тут уж для кого как, но Москва остается самым развитым с точки инфраструктуры, услуг, самым богатым и ты удивишься одним из самых чистых городов России. В плане чистоты надо исключить псевдотуристические места Москвы (арбат, тверская и т.д.) а также некоторые околовокзальные территории
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    так согласен! Ето именно так и есть, но всё познаётся в сравнении ;)
     
  25. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    jek, согласен, днем народу на улицах много, и толпа это не есть харашо. Но, я днем работаю, и поэтому не вижу дневную Москву. А вечером и ночью, когда у меня есть время прогулятцо по ней в копании, я уже не замечаю их и грязи тоже не видел, и бомжей как не странно тоже... может я не в той Москве живу?:coolz:

    добавлено через 2 минуты

    Это единственное, в чем я с тобой согласен. Доказывать тут вроде бы и не надо ничего... но с другой стороны не могу смиритцо с тем, что обсирают город в котором я живу, причем приводя аргументы и факты, которые ничем не подтверждены, кроме личного imho.
     
  26. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Не возле работы жить не то.А если работу поменяешь,и квартиру что ли менять.Сам факт куда ехать....одеваться нарежаться.А так иной раз не охота будет и расслабляет сильно знание что дом рядом.

    Мне всегда нравилось работать в центре там народ совсем другой чем по окраинам.

    Когда я работала на Маяковке в одно и тоже время ходил дедушка с палочкой и кеппи ...выглядел точно художником.Потом ровно через 3 минуты бежала девушка.Ой люблю старую Москву переулочки закаулочки.

    Соскучилась по Москве...надо возрощаться.
     
  27. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    А по мне - так сто лет бы ее не бачить...
     
  28. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    А красота где? ну огоньки среди кирпичиков - и что? Пробегаешь по любому миллионнику и нащёлкиваешь кучку фоток...

    Для флейма - мне одному количество орфографических и других ошибок в данной теме глаза режет? ;-) для затравки - берём последнее :

    Не возле работы жить не то.А если работу поменяешь,и квартиру что ли менять.Сам факт куда ехать....одеваться нар_е_жаться.А так иной раз не охота будет и расслабляет сильно знание что дом рядом.

    Мне всегда нравилось работать в центре там народ совсем другой чем по окраинам.

    Когда я работала на Маяковке в одно и тоже время ходил дедушка с палочкой и ке_пп_и ...выглядел точно художником.Потом ровно через 3 минуты бежала девушка.Ой люблю старую Москву переулочки зак_ау_лочки.

    __Про знаки препинания - молчу :-)

    Не обижайтесь, я просто на пофлеймить. А может и не только.
     
    Последнее редактирование: 29.12.08
  29. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    pilko, стена там ---->>>:tnp: :pifpaf: :nud:

    добавлено через 1 минуту

    оке, не бач.