1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как выгнать квартирантов?

Тема в разделе "Жилищное право", создана пользователем mihunis, 17.10.08.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    топикстартеру: сильно поссоришься - потом хату сожгут, смена замков не поможет
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    зато сразу известен главный подозреваемый в поджоге :)
     
  3. Hexff

    Hexff Участник

    185
    1
    Перво-наперво, сходить/вызвать участкового. При отсутствии договора, проблем нет вообще.
    У знакомых похожий случай был, там тетка тоже рамсить начала, что-то по оплате, грозилась даже "Я еще в ЖЭК схожу, выясню чья это квартира и кто тут прописан...". На следующий день была уже на улице.
     
    Последнее редактирование: 18.10.08
  4. mihunis

    mihunis Участник

    149
    0
    Ее предупредили уже больше за 2 недели - вполне можно было найти что-то. Платить она тоже перестала после этого. За все время жизни не заплатила ни разу за свет, ежемесячный платеж оплачивала с опозданием до 2х недель, причем деньги надо было забирать у ее хозяина (она на рынке работает), который не особо меня ждал каждый месяц. Ну еще я хочу сдать ее подороже, т.к. я ее сдал в то время за копейки, срочно надо было. Такие условия кого угодно достанут.

    добавлено через 3 минуты
    Комната - подселение, поэтому соседи точно подтвердят. К тому же многие видели как я с ней вполне мирно общался.
     
  5. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    ИМХО Вас поставили раком (без обид). Нельзя такое позволять квартиросьемщикам, потом на шею сядут.
     
  6. mihunis

    mihunis Участник

    149
    0
    Похоже что так и поставили;)
    Ничего, выгоню, потом буду нормально пускать
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Просто

    если собираешься дальше сдавать в аренду то, поставь квартиру на охрану , но пользуйся только сам, те если что не устраивает, то в отсутствии арендаторов ставишь квартиру на охрану и ребята сами приезжают и звать никого не нужно. для особо наглых повторяешь несколько раз. а насчет мести арендаторов то 99.9% только языком мелят.
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    офф. а у нас квартиросъемщики набор стопок дернули, зато оставили тонну банок от майонеза - я их три года вывозил.
     
  9. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а че не сдал, купил бы новые стопки? :d
     
  10. StvoL

    StvoL Новичок

    96
    0
    Как выселить квартирантов?




    Знаю точь в точь такую-же ситуацию. Поселили. Все пучком. А через 2-3 мес. начались проблемы с оплатой. (Естественно никакого договора нет.)
    После долгих прений решили вызвать участкового. Тот пришел, вылушал,увидел, репу почесал и выдал: - Так шо я могу дла Вас сделать?
    Говорит у нас на такие дела нет прав?! Идите в суд. Куда деваться. Пошли. Написали. После полугодовой волокиты вердикт. Выплатить в течении года Энную суму хозяйке жилья. Кватриросьемщица нигде неработает. И там же в суде заявила - бабла от меня недождетесь!. Вот так. Судьи пожали плечами разошлись. Короче год прошол а воз и ныне там. Правда квартира вся обставлена мебелью квартирантами, то хозяйка заменила на мет. двери все замки и все дела. Рекомендую ей распродать к черту её вещи в щет погашения долга, а та боится. А вдруг со встречным иском на хозяйку подаст в суд. Короче как говорят на Украине - нэмала баба клопоту та купыла порося. Так и тут.
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    что в этом естественного то?
    пускать постороннего человека в собственную квартиру просто так - естественно.. даже не знаю )
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Ну так че выселили квартирантов или нет?
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Электриков приведите,пусть свет вырубят.Посидит дня 3 в темноте.Вообще,в ЖЭК зайдите,прямо к слесарям.Там народ смекалистый до водки:d :d
     
  14. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    polivinil,
    добрый вы..
     
  15. mihunis

    mihunis Участник

    149
    0
    Все, выгнал!!!
    Всего-то, потребовалось вызвать участкового и заменить замки. Через 3 дня жилье пустовало :d
     
  16. Гость

    Гость Гость


    вот вот .. а флуда в инете на целый месяц :-) а требовалось всего лишь поднять **** :d
     
  17. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    фу, противный какой!
     
  18. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    вообще не понимаю, о чем может быть разговор. ведь ясно же сказано - договора нет. а про ментов, что-т не ясно, ну и что, что с согласия, она же не навечно поселилась. было согласие и не стало...:d