1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли в Волгограде взять кредит на свадьбу?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Juljashechka, 06.10.08.

  1. Пиля

    Пиля Гость

    Ага, и вы прекрасно запомнили, кто что подарил! :hah:
    Мне стало еще противнее, извините.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    самое интересное, что родители заради мероприятия как раз и лезут в долги и берут кредиты. :( Правда, традиция скорректировалась - родители теперь оплачивают только первую свадьбу чада - все последующие за свой счёт.
    вот и надо было родственников отправлять на свадьбу, а сами в кафе.
     
  3. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    фублин....и вы новоиспеченный муженек играли свадебку на родительские денюшки? интересно, невеста -то как на вас смотрела после этого? или сама бабло потом считала?
    ПС. Еще забыли про "А как же свадебное фото на одноклассники?? " Посистине , колхоз.

    добавлено через 50 секунд
    недалекие люди, к несчастью обделенные хоть малыми крупицами ума.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Вот интересный у нас народ - чел задал конкретный вопрос "где взять кредит на свадьбу", а ему отвечают на вопросы - "имеет ли смысл брать кредит на свадьбу" и вообще "какая должна быть свадьба":d
    Обсуждение - однозначно во флейм!:d
     
  5. Пиля

    Пиля Гость

    О, подтянулся мой правый фланг с конницей! )))

    Если вы такие взрослые, что женитесь, будьте любезны оплачивать свои расходы самостоятельно. А брать в кредит, чтобы позвать побольше народу, кто "хорошо подарит" - это (не знаю даже как назвать).

    Кредит на свадьбу я на banki.ru не нашла. Есть кредит "Семья", под залог недвижимости, автомобиля, "на неотложные нужды", "переплата ниже плинтуса", "образовательный" и пр.
    А так вот ссылочка http://www.banki.ru/products/credit...pe=114&currency=&sumFrom=&termFrom=#nav_start

    Ищите там волгоградские банки
     
  6. Пиля

    Пиля Гость

    Только, ребят, сейчас в Райфайзене 9 из 10 отказы по заявкам. Кризиз.
    Так что может придется идти регистрироваться в жинсах и ехать на троллейбусе :d
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Почку продайте, она как раз стоит столько, сколько вам нужно. Даже еще 30 000 на недельную путевку на двоих в кисловодский санаторий останется.
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А можно взять кредит сразу на всю жизнь, например?:d

    P.S. Или насобирать штук 100-200 "бесплатных" кредиток, разом снять и попросить политическое убежище в Италии!
     
  9. Juljashechka

    Juljashechka Гость

    Вы правы !!! но такой уж у нас народ ! медом не корми ! :)

    и комментарии эти тоже не к чему .....
     
  10. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    это про родителей брачующихся, сами брачующиеся, как видно, еще просто зелены.:kos:
     
  11. Пиля

    Пиля Гость

    Но ипацца они уже взрослые. Ога. (с)
     
  12. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Вот-вот. Главное даже не это! Главное, чтобы мерседесы, а во главе лимузин, чтобы платье такое, чтобы все подружки даже за стол не успели сесть - сразу от зависти померли.
    В принципе, даже жених - не главное! Так, пусть рядом походит, а потом может вообще уйти куда-нибудь, чтоб глаза его не видели.
    И гостей должно быть - ну не меньше 100 человек. И не важно, что половина из них будут нищими студентами....

    ПОНТЫ - вот самое главное в свадьбе! Причем не всегда для брачующихся, а часто для их родителей, причем чем моложе новобрачные, тем больше понтов.

    Самый дебильный кредит, который только можно взять, потому как "на ветер", особенно, если ни один из новобрачных нигде не работает.
     
  13. Juljashechka

    Juljashechka Гость

    еще 2 дня подобных обсуждений и
    :d
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    +1 :)

    только зарплата приличная нужна, чтобы кредитный лимит на 150тыр получить :)

    добавлено через 1 минуту
    не, Италия выдаст потом :)

    добавлено через 4 минуты
    о, прибыльный бизнес оказывается :)
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    colorprint,

    Гоа?:d
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    если не хотите за границы, можно было бы с корешами и с товарками где-нибудь на лавочке в парке замутить.
    я как щас помню, на второй день свадьбы народ с утра стал на опохмелку подтягиваться. сейчас бы здоровья не хватило два дня гулевать.
     
  17. Lew21

    Lew21 Новичок

    5
    0
    я предлагаю тебе обратится к брокерам они помогут!!!! Тем более на свадьбу!!!! В Волгограде уже есть такие. Подберут все что нужно и в короткий срок. А телефон тоже могу дать 23-73-98 вроде название <КФБ>
     
  18. Пиля

    Пиля Гость

    Эт зачем? На случай если у нее интернета нет или она им пользоваться не умеет?

    Предлагаю забанить иблана за рекламу :d
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Чего-то какой-то детско-юношеский максимализм, у Вас ПИЛЯ свадьба то была .......или не берут?????
     
  20. Пиля

    Пиля Гость

    Не берут ((((
    Мечтаю о свадьбе с семками на лавочке, а никто на таких условиях женицца не хочет...
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Да я тоже хотел все попроще с родителями и близкими, но не сложилось;) впрочем особо не жалею
     
  22. Пиля

    Пиля Гость

    Тош кредит брал?

    Мы решили, что это НАШ день и наплевали на всяких страждущих родственников. Родители и ЛУЧШИЕ друзья. Все. Кто, сколько подарил, не помню, т.к. не считала. Помню только фотоаппарат :d
     
  23. Гость

    Гость Гость


    небось потом в интернете посмотрела скока стоит фотег :d :d :d
     
  24. Пиля

    Пиля Гость

    Нееет :d :d :d
    Дасихпор не знаю.
     
  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    // сапожки знатные... еще бы чулки в сеточку, бульдозер и кокон на голове - вообще бы цены свидетельнице не было...
     
  26. Пиля

    Пиля Гость

    офф:
    Пабойся бога, это ж болгарская свидетельница, у них там заместо колготок триканы спортивные. Блестяшие такие с полосками как у Адидаса с надписью DG. :d :d :d
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Нет канешна. 10 лет копил на свадьбу:d :d :d
     
  28. Пиля

    Пиля Гость

    Эко ты жениццо сильно хотел :d Я б 10 лет ждать не смогла.
     
  29. Boby

    Boby Гость

    Как вариант найти богатую невесту. Шоб папан решил все финансовые проблемы и не париться! В наше время так и делали. Женилдись на дочках партийных функцилнеров или дочках продовольственных баз.
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Нуууу сравнила х.. с пальцем;) ;) ;)