1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отвечу на многие вопросы о сотовых телефонах, смартфонах, плеерах, читалках и других!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Leo888, 20.09.08.

  1. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Взял смартфон,а что с ним делать?Музыку слушать,играть,серфить по инету?Книжки читать?Отвечу на многие вопросы,о плеерах,читалках,об установке ngage игр на н70,н72 и другие смарты,о нужных прогах,вирусах,очистке памяти и т.д.Спрашивайте.
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Leo888,
    лучшый плеер мп3 для WM?
     
  3. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Если тебе по весу маленький нужен,то могу посоветовать 40floor mp3,весит 86,25 кб,а если не гонишся за свободной памятью pocket player v3.7,вес 2.86 mb,или vito audio player v1.16,вес 559,91kb-как альтернативный.Если нужен комбайн-TCPMP,в нем есть все,видео,аудио.Про core player не знаю,не пробовал,да и не искал.Где взять их знаешь?И про них почитать,и про виндовс мобайл,форум,ответы,проги,игры.
     
    Последнее редактирование: 21.09.08
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    иными словами посоветовать тебе нечего, кроме кучки устаревшего софта?
     
  5. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0


    а знатоков-то, я смотрю, развелось...
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    агагаааа)))
    кореплеер (он там родственник бывшег бетаплеера и вроде как тсмп). ну так вот, в новом кореплеере все вроде бы ништяк, особенно с интерфейсом и управлением, но вот по поводу самих кодеков, далеко не крутая фигня.

    самый адекватный плеер который для себя я определил был как раз бетаплеер. чоткий и крутой) ибо еще с мпх200 (помним все что это такое было в 2005 году???))). так вот к последним версиям у него было все очень прикольно и потоки хавал и с сетками нормально дружил, но самое важное (для меня) он нормально понимал ААС+ и играл очень хорошо их. прямо прекрасно раскодировал.

    а потом apple решили выпустить мобильник...
     
  7. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Может, знаете? где взять такую программу, с помощью которой определился бы телефон Моторолла peble U9 через кабель? к телефону кабель не шёл, я его долго искала, купила случайно в Питере, приехала домой, подключаю через МФТ - не определяется!!! подскажите, какую прогу-синхронизатор лучше скачать?
     
  8. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    Арысь
    попробуй поискать на ладошках
    ил на mobilize.in
    хотя он даже не смарт...от других моторок ничего не подходит?
     
    Последнее редактирование: 22.09.08
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    [OFF]
    Ты, что проверку знаний собрался устроить? Человек кому-то помочь хочет, а тут появляются...[/OFF]
     
  10. менсл

    менсл Активный участник

    1.261
    0
    настройка инета на билайне?а то залез и с меня за 5 минут сняли 23 бакса!помоги настроить!!!
     
  11. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Менсл.Ты выходил через wap.Это дорого.Самый оптимальный вариант мегафон,точка доступа internet,из опсосов,а на билайне выходи через beeline.Internet,точка доступа internet.beeline.ru,имя пользователя beeline.На мегафоне при точке доступа internet,и при оплате 500 р.мес.есть услуга безлимит.Лучше сделай так,скорость разная,зато бесплатно.Самый лучший вариант.

    добавлено через 6 минут
    зы.Здесь вопросы по СМАРТФОНАМ.А не по коммуникаторам и проч.Хочешь новый софт,плати за проги.И ищи их.Я сам хочу себе коммуникатор,но когда в салон захожу,у меня первое слово.Я вам даю свой тел.что это за прога?Если ответа нет,я с продавцом не разговариваю,мне услуги дилетантов не нужны.

    добавлено через 8 минут
    Арысь,зайди на dimonvideo,там есть форум,или стукни мне в аську,я там задам вопрос,и поверь,ответ я найду.Менсл,есть проблемы,стучи мне в аську.Я помогу.И указывайте модель смарта.Это касается всех.Кстати,есть мод горе плеера,без левых багов.Нужен,подкину,и жукбокс,версия русская,старая,надежная,год стоит,синевы не было.Также шрифты,нгейдж игры,и все остальное.

    добавлено через 20 минут
    Бешеный кролег,а redbrowser тебе не слить?Нужен?Клевая штука!
     
    Последнее редактирование: 23.09.08
  12. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    обижаешь, нивкоем случае, сам пользую Pocket Music 5.0.2, интересно знать есть ли лучшее чем он.
    что это такое?
    есть и смарты на ВМ, тоже самое только без тач скрина. Коммун потерявший тач - смарт.
    продавец не обязан шарить во всём этом, продавец обязан продать и выдать чек с гарантией. вы для него просто чудо которое пришло понтанутся.
     
  13. Гость.

    Гость. Новичок

    30
    0
    Подскажите, какой телефон лучше взять Nokia 3500 Classic или Nokia 3110 Classic?
     
  14. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Судя по результатам,nokia 3500 лучше.Я бы взял этот.

    добавлено через 5 минут
    Redbrowser,маленькая системная утилита,якобы предназначенная для улучшения доступа в сеть интернет.На самом же деле она отправляет сама собой смс на 4х значный номер стоимостью 5-7 баксов,или переводит деньги на счет разработчика.Первый jawa вирус.Нужен?
     
  15. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    он на 8 симбу штоли?
     
  16. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    по инету от себя добавлю: у МТС инет по ГПРС мертвый, мучаюсь. (ёж вааще неканает хоть и работает). билайн очень крут в этом вопросе, но и слегонца чуть подороже и там походу порезали выход на ICQ (ввиду проталкивания своего инет пейджера, хз насколько это так, но что инет хороший то факт). мегафон это мегафон. как в принципе то и смартс. (работают, но как хз, хотя один знакомый очень хвалит смартс за область и инет тамошний).

    бетаплееер, кореплеер, тсмп отлично лизиют по домашней сетке через вафлю (ви-фи), в том числе показывают разности всякие, если проц позволяет, даже и не жатые.
     
  17. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Эта утилита так же опасна и для смарта,и для обычных звонилок,поддерживающих ява.Удаляется очень легко,если знаешь файловую систему смарта,там создается 2 папки,а видит его только один антивирь,avira.А самый лучший антивирь-прямые руки,и проверенные сайты.Я себе просто сам ставил вирусы,и смотрел,что происходит,и какие папки создаются.Скажу довольно интересно.Ozicom более всех впечатлил,а от commwarrior даже трофеи есть.Значок логотипа,которым он заменяет лого опсоса.
     
  18. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    Что можете сказать о nokia 7900 prism?
    Плюсы и минусы? На что стоит обратить внимание при покупке? Где лучше купить, в фирменном салоне или в любом другом магазине?
     
  19. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    а меня во этот интересует HP iPAQ 514. Стоит брать или какая альтернатива в ту же сумму?
     
  20. Гость

    Гость Гость


    разбит дисплей у плеера. починить сможешь?
     
  21. Гocть

    Гocть Гость

    Какой телефон (новый) лучше взять в пределах 6000? Я присматриваюсь к Nokia 3120 может что получше есть?
     
  22. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Leo888,
    Samsung SGH-i550, что скажешь?
    Вопрос по инету: У меня МТС, мой самвсуньг спрашивает входить в инет через МTS MMS; MTS WAP или MTS WEB, через, что заходить дешевле?
     
  23. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Точка доступа должна быть интернет.Тогда будет дешевле.
     
  24. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Leo888,
    Точка доступа - интернет, это WEB или WAP?
     
  25. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Это в WEP в Wap точко доступа Wap можешь рискнуть на деньги если через Wap зайдешь ....И Вообше в браузере поставь ее по умолчанию что бы не выскачивали при заходе в интернет
     
  26. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Это точка, в которой прописан APN "internet.mts.ru".
     
  27. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    ZloDeUSopraNO,
    Совсем меня запутали, что дешевле, что надо ставить вход через МТС WAP или WEB. Я входил пару раз через WEB. По божески денег срубали
     
  28. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    web=internet.mts.ru...это и надо
     
  29. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    ВанЬка,
    Спасибо!
     
  30. *Wlad*

    *Wlad* Новичок

    2
    0
    Где-то прочитал, что при выборе телефона обязательно нужно обратить внимание на SAR, если больше 0,5, то лучше не брать, а то возможно придется расплачиваться своим здоровьем (импотенция, рак груди, ухудшение зрения, опухоли головного мозга, дети с отклонениями от нормы и др.). Стоит ли на это обращать внимание или нет?

    Хочу купить Нокию. Как определить, не китайская ли подделка? Не знаю покупать в каком-нибудь салоне вроде Связного или в фирменном магазине (в нем дороже)? Не хочу нарваться на китайскую подделку.