1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что подарить иногородней девушке?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ПошлиНаПляж!, 29.08.08.

  1. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    x25,

    ну например пакленковый, друг грил что тот урожай у него получился (не в этом году) раз за семь лет.

    то что в этот раз везу - какойто черный мед (честна не знаю какой конкретно, хозяина не было дома) - но когда вижу что много много бачков стоит с всяким, а этого полбачка и фиг мне а не четверть (ибо нету) - ну не знаю. другу верю.

    о сиропе - да ну нафиг. я человека 30 лет знаю, и денег он не берет. а так - да, все верно Вы говорите. потому в т.ч. на рынке мед покупать - бэээ
    СОГЛАСЕН

    потому и создал эту тему....

    про пуховый платок - как раз пару дней назад был на севере области где их еще вяжут... подчеркиваю - уже мало кто вяжет, все позабросили. думал. решил - ну нафиг - местные то их уже не юзают...

    кхм... когдато году так в 93м лично связал пару платков )))

    арбуз тяжелый.

    икру в самолет нельзя.
     
    Последнее редактирование: 29.08.08
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ПошлиНаПляж!,
    иди в П.Х. рядом с лазерной гравировкой павильон-изделия из дерева с Волгоградской символикой, может что найдешь
     
  3. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    nosferatos,

    пасиб! завтра с утра заеду! сеня уже пива выпил.... низзя
     
  4. ПошлиНаПляж!
    на ул Коммунистической, недалеко от бывш. пож.каланчи есть маленький казачий магазинчик с сувенирокой. Там иногда бывают и майки из Урюпинска.

    офф:
    x25, а что ж Вы вырезали главное: но в смол. и на границе Малороссии тыква; арбуз там называется кавун, каун…
    И гарбузы, т.е. тыквы выносили неугодному жениху, когда отказывали в свадьбе.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Что то у меня с нюхом по жизни хреново оказывается...
    Очень даже приятный запах у него имхо.
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Почему? Есть и промышленность.
    Можно привезти палец трака.

    И как-то про кованные розы Опен Боя подзабылось...
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Где ж вы их берете-то, очень вкусные конфиловсие конфеты... мне че-то одно ... попадется.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Аксинья нормальные наборы, съедобные. А в большинстве своем и правда г. Потому что бюджетно.
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Особенно убивают новогодние подарки детстие, набитые исключительно конфиловским г-ном...
    Не уверен, что дело только в бюджетности... Мож, потому что на себя работают - вот и экономят на всем, в т.ч. - на какао-масле :d
     
  10. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    Mini Me,

    а зачем Вы едите детские подарки? :d

    может дело не в Конфиле а в алчности "отряженных на закупку подарков" ?

    и золото бывает разное.... и бензин на Лукойле )

    ..я тут вчера хлеб по 70р за сайку достала (с) сериал на ТНТ. какойто. тоже вчера.
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Когда эти подарки прут двое детей, да еще и с нескольких мероприятий каждый, достается всем... хочешь-не хочешь :d
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Икры ....черной;)
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Зря считаете наши конфеты г..ном.
    Ради прикола мы проводили эксперимент (проба далее перечисленного)для людей, не избалованных конфиловским г..ном, а привыкших кушать "небюджетное"шоколадово из российских и прочих марок да элитный бельгийский шоколад (подарки бельгийских капиталистов, традиционно вручаемые нашему московскому начальству на экон.совещаниях в Бельгии).
    Победил с большим отрывом наш Конфил! По вкусовым качествам! (хотя надо признать, бельгийский обладает большим оттенком ароматов и естесно офигительно красиво упакован) Что удивило, Москва нашего шоколада не знает. Попробуйте найти в ней конфиловскую шоколадку.. мне так и не удалось:)

    По теме: в подарках вожу традиционно вещицы с символикой Родины-матери, конфиловскую продукцию, горчичное масло, рыбу волжскую.
     
  14. угу. Или мензурку нефти...
    Ну или слиток алюминия, на худой конец...
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Потому что дети их не едят. Говорят - кака. Не пропадать же добру. А фабрика "Славянка" еще хуже чем Конфил.
     
  16. как говорит один мой знакомый, это всё равно, что сравнивать что лучше- понос или запОр...
     
  17. Гость

    Гость Гость



    А какой шоколад едите лично Вы?

    Я в шоколаде разбираюсь, не понаслышке, есть свои люди на шок.фабриках:) , раньше в совковые времена Самара только давала фору нашему, до тех пор, пока его в Россию не преобразовали и не сменили технологий производства, что к сожалению, видимо происходит и у нас постепенно - часть сортов местного производства стали действительно дерьмом, но есть и конкурентноспособный шоколад, та же Аксинья (хотя это не самый лучший шоколад, как его позиционируют), Мишки на Севере (для сравнения съешьте Мишек Моск.пр-ва. поймете о чем речь). Есть уникальные сорта типа Волгоградских (мне лично не нравятся), те же Ананасные.
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Волгоград еще традиционно славится бишофитом и тыквеолом.

    А шоколад московский лучше.
    Наш горький (Аксинья, Дон-Батюшка немного отдают кислинкой...)
     
  19. я вообще не ем шоколад. Но если приспичит, то черный Тоблерон.
     
  20. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    Головач Лена,

    бишофит не знаю, не употреблял... а ассоциацию навеяло - БАСКУНЧАК!

    помню при поездках втуда наскребали (кто был - знает - это непросто) ведерки с солью типа "принимать ванны" ))) - среди девченко расходилось на "ура!"

    думаю если привезти - расхвалить - оно самое то. но! Баскунчак - это Астраханская область дай бог памяти....

    добавлено через 2 минуты
    зы. шо вы Конфилу прицепились? мне не фабрику дарить, мне коробку конфет. нормально будет. до кучи :)

    добавлено через 4 минуты
    возможно дети Абрамовича или Билла Гейтса их и правда не едят. но вы - не няня а редиска! вы же об этом разве не догадываетесь? зачем пытаетесь накормить насильно???
     
  21. ПошлиНаПляж!
    подарите подруге портрет Максюты. Такого точно ни в одной области больше не найдете...:shuffle:
     
  22. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    живьем и не в политике он оч даже уважителен. я искренне.

    ...меня всегда удивляло (есть лично знакомые разные) - ну почему поотдельности каждый политик как человек - нормальный человек. как толпой на работу соберутся - все. попа. обязательно дибилизм родят.
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Про гр. Ебенникова говорят, что и в жизни...

    добавлено через 4 минуты
    Хм. Пошел посмотрюсь в зеркало...
    Лучше б фабрику. Мож, делать шоколад научились бы хоть на Конфиле.
    Во-первых, именно что понаслышке (свои люди на шокофабриках, хм).
    Во-вторых, чтоб понимать вкус шоколада, не обязательно работать на его фабрике.
    В-третьих, конфилу до "России" по качеству - как мне пешком до Луны.
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Вопрос о вкусе шоколада, а не о качестве. В "России" сейчас шоколада как такогого почти нет, имхо вкусовые добавки. Спасибо, выручают новые технологии, удешевляющие стоимость. В Конфиле еще присутствует настоящий вкус шоколада. Именно шоколада, а не дешевых вкусовых добавок. Про МСК-шоколад больше не хочу распространяться, им теперь почти не пахнет (раньше плывешь на параходике по Москва-реке и аромат шоколада . сейчас его почти нет). Думаю, закроем тему шоколада. Так как нет смысла спорить . (про то, что не понаслышке - ИЗУЧАЛА ЭТУ ТЕМУ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТЕХНОЛОГИИ, ПЛЮС С ДЕТСВА ОБИТАЛА НА САМАРСКОЙ ШОК.ФАБРИКЕ )
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Все ровно наоборот. Не надо ничего выдумывать про вкусовые добавки и запах с фабрик в детстве: прочтите состав продукта на этикетке.
     
  26. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    ПошлиНаПляж!,
    в этом-то и прелесть подарка! но продаются они только в самом Урюпинске, нужно искать выход на урюпчан и договариваться.

    к сожалению, и у меня ни одной не осталось, последние 2 в Киев отвезла...
     
  27. xyliO

    xyliO Новичок

    19
    0
    А чем иногородняя отличается от местной?! - ведь она тоже человек и даже (о боже!!!) тоже девушка, ее потребности и пожелания могут быть совершенно различны, поэтому можно не зацикливаться на "иногороднем подарке":)
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Квартиру...
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    прекрасный подарок, но если не понравится?
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen,

    Дареному коню... ;)