1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страшно спать!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 05.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Объясню:когда я общалась с ним,то работала с обеда и училась,на него времени хватало всегда.он был на первом месте.он уходил намного раньше меня,теперь,когда я рассталась с ним,то устроилась на стабильную работу,теперь,конечно,не было бы никакой возможности высыпаться до обеда.Да мне это и не надо:самореализация-это прекрасно.Смысла гнать,как вы выражаетесь,вообще не вижу.Не считаю мою ситуацию какой-то такой,которой можно гордиться.Так что неактуально предположение.
     
  2. Гляди-ка, меньше чем за месяц- престижная высокооплачиваемая работа для студентки... где же это?
    ЗЫ. Раньше больше работать не пробовала, чем в койке валяться да подушки нюхать?
     
  3. В ногах никто не ползал.Я общалась со своим кругом,следила за собой,всегда держала руку на пульсе.У нас все было отлично.Просто это полностью моя вина,моя инициатива,а теперь страдаю и виню себя.Меня не бросали,и я не бросала.Просто так сложилось.Я повела себя,наоборот,слишком сложно,нужно было проще,быть простой девочкой-кинуться на шею на встрече,где он предлагал все вернуть,а я все усложнила и сделала вид,что у меня и так все неплохо
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Я училась в университете,при этом работала,но во второй половине дня.Теперь университеты закончены,и работа,естественно,будет.Неужели вы думаете,что если человек спит до 9-10часов утра,то это обязательно лентяй,при том,что получены образования,и прежняя работа привела к некоему карьерному росту
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость(автор),
    ну раз ты сама все понимаешь знаешь, че реветь то теперь? Либо приползать обратно к нему, либо пытаться жить по-новому. Чем дольше будешь держать все это в голове, тем больше будешь одна.
     
  6. Гость А

    Гость А Гость





    Человеку плохо, она страдает:
    Автор, обращаюсь к Вам - это ситуацию надо пережить, любовь есть! верьте и не вините себя. Знаете, кто то из умных людей сказал: "Хочешь узнать твое ли это - отпусти. Если вернется - то твое, если нет - оно никогда не было твоим".
    Жизнь все расставляет по своим местам. А после страданий, вы почусвтвуете вкус любви (если можно так выразиться), счастья наиболее полно и глубоко, может и по новому.
    По всей видимости как я поняла - вы правильно поступаете, живете, продолжаете держать "нос к верху" - не показывая страданий посторонним.
    А здесь вы просто излили душу и это тоже верно. Не обращайте внимание на "остроты" и колкости в ваш адрес на форуме. Уверена вы достойно переживете ситуацию. а ведь возможно что всё еще и вернется. надо только подождать.
    P.S. давать советы по поводу - позвони и попроси прощения не могу потому как все же Вам решать виноваты или нет . ну а вообще - просить прощения - это хорошо. и благородно.
    Я желаю Вам скорейшего восстановления душевного равновесия и гармонии!! :) это от души.
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Чёто я как-то сразу подумал, что мэн, по которому убивается девушка -- PenisEnlarger. Там и про его отъезды на работу каждый день до вечера, и про огромнуйу фудболко, и про более чем одного кота в квартире мэна...:shuffle:
    PS. Правда, один из котов недавно оставил этот мир, но ведь и девушко говорит о событиях не прошлйо недели, а более ранних...:shuffle:
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Редкий Гость,
    Может, не так уж неправ? РЕ читал "The телки", и в тему не заходит...;)
     
  9. Вы в полной мере уловили мое настроение и настрой.Спасибо за либо прочувствование ситуации,либо просто природную мудрость.Я живу отличной жизнью,никто ни о чем не подозревает,наслаждаюсь,развиваюсь и вижу многие положительные моменты.На колкости внимания не обращаю,на форуме давно и знаю специфику:здесь и помогут,и поддержат,и посмешат-все это в совокупности оказывает хорошую помощь,реально-то,что нужно.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Значит все будет Окей! ;)
     
Статус темы:
Закрыта.