1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страшно спать!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 05.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    ситуация. вполне банальна:рассталась с парнем чуть больше месяца назад,слезы,сопли-все дела со всеми атрибутами женских страданий.Но самое ужасное,что время проходит,жизнь кипит,но,оказывается,все это не нужно.Я хочу в этой жизни лишь одного-просыпаться каждое утро рядом с ним и засыпать с ним же.Каждую ночь мне снится он,картинки нашего безудержного счастья,снятся даже смс его(видеть во сне буковки вообще забавно),и где бы я не просыпалась я всегда ищу глазами его,мне кажется,будто он зайдет сейчас в комнату,такой родной и любимый,снова чмокнет меня,сонную,в макушку,оставит меня спать у себя,и пойдет на работу,а я еще долго буду стоять у окна в его огромной футболке и смотреть вслед его машине,а потом вернусь в его кровать и буду спать,обнимая его подушку и ощущая в комнате запах его любимого парфюма.Я сама во всем виновата:лишилась счастья быть с ним,с самым дорогим моим и любимым.Если бы можно было бы сделать в этой жизни так,чтобы умели люди прощать,идти навстречу,а не рубить все с плеча,как он посчитал нужным на тот момент, то,может,и не боялась бы я этих ночей, без него, которые наступают каждый день,когда лежишь и плачешь,не понимая,что вообще произошло и почему все теперь так,почему я проснусь не рядом с ним,почему не лежат рядом кто-нибудь из его кошек и почему я не могу быть с ним всю жизнь??? Хочется одного,хотя бы на одну ночь лечь рядом с ним и просто снова стать счастливой,пусть это без будущего,без обещаний,без всего этого:просто проснуться рядом-и ничего большего.Только я бы в жизни не проснулась:я бы все следующие сто лет притворялась спящей,чтобы просто не спать никогда без него и вставала бы с кровати только затем,чтобы одним глазком после его ухода посмотреть в окно,как до вечера уезжает мой самый любимый человек ЗЫ.извините,что без разбивки на абзацы:пишу с телефона,на который он,наверное, так никогда и не позвонит..
     
  2. Дэйзер

    Дэйзер Гость



    а че натворила то?
     
  3. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Дорогая гостья, могу по своему опыту сказать, что сниться вам он будет ещё очень долго... И с этим ничего не поделать... Нужно стараться меньше о нём думать - но это не так просто, поэтому подумайте, чем можно занять всё свободное время.

    добавлено через 1 минуту
    И чтобы то, чем вы его займете, приносило вам удовольствие и требовало всецелого внимания...

    добавлено через 4 минуты
    Но каждый вечер всё равно нужно будет ложиться спать... Старайтесь не плакать... Не нужно... Это всё равно не изменит ситуацию и не принесет никакой пользы, а только лишь будете просыпаться с воспаленными веками... И морщинки могут прибавиться...

    добавлено через 7 минут
    Если хотите, напишите мне в приват, поговорим.
     
  4. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..да чтож за обострение какое-то!!? какая тема уже по счёту про расставанье.
     
  5. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    У меня друг в такой ситуации. Бросила его девушка. Парит мне мозг уже третью неделю подряд. Могу дать его кооринаты. Думаю вам будет о чем поговорить. :)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    натворила сама не знаю что.мой каприз,он обиделся.а у меня было столько проблем,которые не захотела на него взваливать,сделала вид,что и без него все у меня складывается и не стала делать того,что сейчас поняла надо было предпринимать-возвращать его
    Огромное вам спасибо за понимание и за поддержку.Я абсолютно адекватный человек,у которого очень мало свободного времени,все несвободное занято престижной работой,которую я добилась совсем недавно(даже не знаю,откуда взялось столько сил,чтобы ее получить),и он бы очень гордился бы мной,если бы знал,поэтому я сейчас полностью поглощена ею,занимаюсь собой,веду абсолютно нормальный образ жизни(никто даже не догадывается,что ночью мне так). Я стараюсь не плакать.И я правда стараюсь.Но спать не могу.Вот сейчас уже наступила ночь,а я пошла гулять по ночной улице совсем одна,просто,чтобы не спать.Но завтра я выйду из дома абсолютно свежая,хорошо выглядящая,создающая вид успешной и счастливой, и никто сроду не догадается,что всю ночь я лежала уткнувшись в подушку носом и обдумывающая все свои многочисленные ошибки...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Спасибо,думаю,не стоит-общаться и плакаться друг другу вообще не представляю как) А друга поддержите.
     
  8. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    1. Быть может он её любит? А любовь так быстро не проходит...
    2. Уязвленное мужское самолюбие.
    Вас это сильно напрягает?

    добавлено через 2 минуты
    Так держать!

    добавлено через 7 минут
    Вы аккуратнее...

    добавлено через 9 минут
    А может вам стоит попробовать его вернуть? Если он вам действительно нужен.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ой щас расплачусь!!!
     
  10. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0

    Все-таки Солженицын жив.
     
  11. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Мужчины - гордые... Я однажды с любимой на полгода расстался. Глупый был. Сейчас жалею о том поступке...

    2 Гость: Найдите его... Возможно он сейчас сидит дома и дуется на вас. Но даже если в результате встречи ничего не получится - всё равно лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
     
  12. АС

    АС Участник

    279
    0
    и упертые барашки))))
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Странное будущее вы себе придумали, Гость, но в вашем посте и снах есть и ответ на ваш вопрос и желания.

    Хочется стать счастливой - без будущего, без обещаний. Такое счастье у вас только что было - без будущего, без обещаний, вот теперь - расстались. А что будет той ночью, о которой вы мечтаете теперь? Ваш новый СТРАХ - ночь проходит. И вы, как Золушка, будете не счастливо предаваться своим эмоциям, а считать минут этой ночи, "нежные слезы лия"(с).
    Суть ваших переживаний - у Спящей царевны отняли подушку. Если вы не оскорбитесь, а вдумаетесь в эти слова, вы поймете, что именно это - стабильность спанья в удобной кровати, с кошками, подушками и запахами вас и привлекало. Вы описываете в ваших отношениях СЕБЯ, а не ВАС вместе. Свои эмоции, свое "хорошо", причем оно вообще (что удивительно) не связано с сексом. Парень мелькает где-то на задворках сознания, "уходя на работу". Это и есть ключевое в ваших отношениях. Вы ищете в нем стабильную "ночевку" и крепкое плечо с рукой, обнимающее вас и дающее ощущение покоя. Но забываете напрочь о том, что ему, возможно, тоже было нужно ваше плечо. Ваша забота, внимание, массажи на ночь, хояйственность, наконец - просыпаться часто в его квартире и провожать его в ЕГО футболке каждый раз... Возможно, вы от этого были счастливы, а он? Не желал ли он, с его любовью к уюту (ведь создал же гнездышко сам) видеть вас в кокетливом неглиже или, на худой конец, в припасенном на случай ночевки у него очаровательном коротком халатике? Что вы описываете - сонную, он целовал вас в макушку? Простите за резкость, но он - просто агнгел, целовать нечесанную неумытую подружку, поднявшую голову с подушки (такой дорогой сердцу).Вы не задумывались, а почему "в макушку"? Не потому ли, что зубы вы до того момента еще не почистили? Может, он хотел вас, как мамонт, а вы лежали пластом на кровати?
    Ваши сны все длят ваши отношения, а не говорит ли вам это о том,что их надо было изменить слегка?
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ну весна кончилась, теперь плоды пожинают :biglaugh:

    добавлено через 1 минуту
    tauro,
    ой а ты сны разгадываешь, мне разгадай ), у меня круче :shys:
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    В этих вопросах - абсолютно верно!
     
  16. офф
    мне одной здесь противоречия видятся?
    ЗЫ. Тролли осточертели уже...
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка,
    Не одной. Мне тоже гора противоречий привиделась. Поэтому меня так детально и развезло про сон.
    1777, в приват сны, что могу - скажу, не претендуя на лавры из ветки про "осознанные сновидения". Не будет оффтопить в теме.
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Скорее Оксана Робски. Весь монитор уже обсморкал от умиления и сострадния.
     
  19. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    извиняюсь конечно, но что-то уж мне все это напоминает переработанную главу "Ольга" из книги Минаева "The telki"

    ну а если на самом деле такая ситуация - то клин клином вышибают, как говориться. Флиртуйте, знакомьтесь с новыми людьми, меняйте кардинально внешность (прическу, цвет волос), круг общения, походите на всякие процедуры для себя любимой полезные и приятные ( как то, массажики всякие, обертывания шоколадные и пр.) и все будет хорошо;). И вообще не нужно жить прошлым - оно прошло и ты уже в нем ничего не изменишь, поэтому не нужно все сидеть и вспоминать, и думать: ой, дура, а вот это я сделала не правильно, а нужно было сказать то, сделать это - это все только усугубит депрессию
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Demiurg,
    Не плачь. Где-то у меня в другой ветке одолженный пакетик одноразовых платочков завалялся...;)
    А спящие красавицы не могут жить будущим - у них есть прошлое и сон.
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Лучше пару розовых очков, а то смотрю тут мода на них. Куда ни глянь все сопли с розовым отливом. Хоть в ряды то вольюсь.
     
  22. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    извиняюсь конечно, но что-то уж мне все это напоминает переработанную главу "Ольга" из книги Минаева "The telki"

    ну а если на самом деле такая ситуация - то клин клином вышибают, как говориться. Флиртуйте, знакомьтесь с новыми людьми, меняйте кардинально внешность (прическу, цвет волос), круг общения, походите на всякие процедуры для себя любимой полезные и приятные ( как то, массажики всякие, обертывания шоколадные и пр.) и все будет хорошо;). И вообще не нужно жить прошлым - оно прошло и ты уже в нем ничего не изменишь, поэтому не нужно все сидеть и вспоминать, и думать: ой, дура, а вот это я сделала не правильно, а нужно было сказать то, сделать это - это все только усугубит депрессию
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Demiurg,
    Лучше будь собой! А то в розовых очках тебя и не узнаешь... Такой брутальный всегда, а тут Робски начитался... Вредная, видать, для мужчин писательница Оксана то...
    alfiya, тут экспертом может выступить только Penis Enlanger. Он эту книгу знает досконально. Будем ждать его пришествия.
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    Я брутальный? :)))
    У меня закладках браузера ссылка на Дом2 ))) Уже всем запасся, на почту бегал , подписку на Космо оформлял. Только очков не хватает.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Demiurg,
    Теперь уже я плачу... Demi, где ты? Отдай мою упаковку одноразовых платков!
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дада.. тут не хватает свежей струи
     
  27. Повторюсь-он до последнего хотел быть со мной и на последней встрече хотел вернуть.Видимо,все устраивало человека,раз хотел все это продолжать.Я согласна,что всегда нужно быть разной.Не буду себя расхваливать,от недостатка внимания и желания длительных отношений не страдаю.Всегда даю понять мужчине,который рядом со мной,что он самый любимый,желанный,и уж,естественно,всегда готова подставить свое плечо,выслушать,посоветовать,подбодрить,не избегая массажа и прочего.Я делала все,чтобы он чувствовал себя счастливым,и,уверена,мне это долго удавалось
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот похоже где саобака порылась -- ты было занята своей работой и не обращала внимания на мэна.

    или ты гонишь?

    так кто из вас двоих работает? что за престижная работа где можно спать до обеда?
     
  29. Ну цвет волос и прическа всех более чем устраивают,массаж прошла как раз курс-отличный способ расслабиться,соглашусь.Флирт-это у меня в крови,немного разучилась за последнее время в связи с высоко развитым чувством верности,но это не проблема.Мужчины реагируют на девушек больше,которые ни на кого не охотятся,так что в этом проблемы нет.Проблема-нужно ли оно,все это чрезмерное внимание.Спасибо большое за советы.Обязательно прочту книгу,на которую вы сослались.
     
  30. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Гость, а можт ты слишком простенькая оказалась? Ловить рыбу в аквариуме нам не интересно, приз победителю должен доставаться с трудом.
    Надо было тебе посдержаннее быть, не ползать в ногах а снисходить к нему, и побольше себе внимания уделять и поменьше ему. Не в том плане что ни в грош не ставить и флиртовать с другими направо и налево, а просто заставлять его шевелиться, действовать, добиваться. Не знаю как объяснить, это ваши дамские штучки, они у вас в крови должны быть.
     
Статус темы:
Закрыта.