1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы об МКС (Анлим)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем CHa0ticZ, 30.04.08.

Как вы ОЦениваете Анлим от МКС?

  1. 1_Отлично, меня всё устраивает, всем рекомендую.

    7 голосов
    8,1%
  2. 2_Хорошо, но есть недостатки.

    29 голосов
    33,7%
  3. 3_На безрыбье и рак - рыба! (за неимением лучшего)

    10 голосов
    11,6%
  4. 4_очень плохое качество связи.

    8 голосов
    9,3%
  5. 5_Врагу не пожелаю связаться с этим провайдером.

    32 голосов
    37,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. greengray

    greengray Новичок

    98
    0
    Я бы не стала сравнивать с Дом.ру. У них сеть весь декабрь лежала, я в инет вообще выйти не могла, а мне к сессии готовиться надо было! Приходилось к друзьям мотаться:frustrate Вот я тогда их модератора достала, он мне посоветовал лично ему на аську писать, а то форум чистить устали:d
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Всякое бывает :) но дом.ру все таки значительно надежнее МКСа
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    бугага к сессии в интернете готовица.:d
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А что не так? Нужно обязательно закопаться в пыльных учебниках? :) Или приятней в электронном виде читать что-то? Или просто распечатать то, что необходимо? Онлайн библиотеки вам о чем-нибудь говорят? ;)
     
  5. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    Заманили меня на медни в свои сети промоутеры МКС, договор подписали, по рукам ударили, уже дома через уже ставшим родным Билайн залез сюда... шок! Договор на фиг, промоутеров на мыло, развели... Однако не до суг мне было. Пришли монтеры, подключили. И что качаю день, второй Четыре дня не прирывной скачки!!! Чистый мед! Я,что один такой везучий или весь форум насквозь покупной и пропитан "черными пиаровскими технологиями":д
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Bono,
    ты сколько на мкс-е? вот когда связь пропадет на пару дней тогда поймешь... А вообще в данный момент говорят что на мкс-е стало вполне неплохо, только вот локалку жаль, она была очень даже приличная у МКС-а
     
  7. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Ну так и что с анлимами, пашут? Я вот сново вернулась к своему компу и интернету, и задумалась, переходить на анлим то?:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    Bono,
    sema,
    Ну вобщем МКС стал работать получше, меня правда не было некоторое время, но до отъезда и вот после приезда все работает хорошо, я вполне довольна.
     
  8. Bono

    Bono Участник

    159
    0


    Дамы! Господа! Софорумники! Я не агитирую ни за не против МКС, либо любого другого оператора интернет. Просто по роду своей деятельности я привык к тому, что если в регионе открываются, работают, федералы (компании федерального подчинения) они работают хорошо. Иначе, реакция на падение продаж в верхнем офисе, эт падение на голову регионального отделения прямо адекватного трендюля....
    МКС отделение федеральной компании, У меня работает залепись, тфу,тфу,тфу...
    Даже если что там и будет не так со временем всё разрулиться. Вспомните сотовую связь!

    добавлено через 2 минуты

    4, нет 5 день. может такой изюм мне мерещиться после оч продолжительного выхода в и-нет зерез мобилу?
     
  9. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Bono, у тебя я так понимаю анлим? Ничего не тормозит? При скачке скорость хорошая?
     
  10. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    У меня анлим, ничего не тормозит, не внешка, не локалка. Всё отлично!
     

    Вложения:

    • МКС.JPG
      МКС.JPG
      Размер файла:
      107,8 КБ
      Просмотров:
      458
    • МКС2.JPG
      МКС2.JPG
      Размер файла:
      68,5 КБ
      Просмотров:
      440
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    C июня поключил анлим. Работает нормально, не тормозит. Только позавчера после десяти вечера вырубилась внешка... минут на 40...
     
  12. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Ну видимо и я пошла на анлим :walk:
     
  13. Bono

    Bono Участник

    159
    0


    З-з-з-з-з Ы! Я не пока знаю как тут вставить скрин шот!
     
  14. Sannex

    Sannex Новичок

    97
    3
    Имхо. Товарищей из группы техпотдержки ентого МэКаСэ на мыло едрен матрен. На вопрос "а почему?.... А в чем может быть проблема?..." енти гады отвечают "мол винда у тебя полное г...но, и надо бы ее снести и поставить новую". Тупее ответов я не слышал. До полной кучи еще и винты фармотировать кажный раз...
     
  15. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    у меня анлим на мкс.скорость скачивания из внешенего интернета( глобальный трафик) от 28 до 30кб\сек стабильнона протяжение последней недели.скорость по вечерам не падает.обрывов сетей не замечал(возможно это из за того что у меня стоит маршрутизатор,но врядли конечно.....) скорость скачивания в локальной сети пляшет очень сильно,от 30кб\сек(очень редко) до 2 Мб\сек.если честно,то я мкс доволен.хотя не скрою,у них бывают огромные проблемы,и интернет падает частенько....а их служба поддержки вобще дауны.они мне тоже заявляли что у меня винда левая,фаерволы и антивирусы кривые....но когда я им сказал что у меня стоит линукс,то тут они приткнулись и сказали что будут разбираться с проблемой
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    15 числа весь день инета не было... Звоню, диалог:
    - Включите мне инет, блин, договор №41хххххх!!!
    - Ало, ало! Вас не слышно!!!
    Перезваниваю...
    - Слышите меня?
    - Да. Что случилось?
    - Включите мне инет, блин, договор №41хххххх!!!
    - Ало, ало! Вас не слышно!!!
    Перезваниваю, трубу берет другой чувак:
    - Включите мне инет, блин, договор №41хххххх!!!
    - У вас все нормально, все работает...
    - Как нормально, нихрена не работает!
    - Выдерните шнурок, перезапустите DHCP-клиент, воткните шнурок... А у вас на компутере касперский установлен???
    - Установлен.
    - Ну, все понятно!!! Это из-за касперского, однозначно! Отключите!
    - У меня комп ВЫКЛЮЧЕН! :haha: Инет через вайфай... Ни с наладонника, ни с телефона не работает!!! :mad:
    Через час заработал...
     
  17. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    мне остается только процетировать себя
     
  18. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Первый день на анлиме, полет нормальный, работает пока хорошо. Правда была проблема с подключением по новому номеру договора, в техподдержке кидали с телефона на телефон, ну потом видимо переключили на более компетентного сотрудника и все заработало.
     
  19. Zeon

    Zeon Участник

    115
    0
    А что :d? Если линукс то и фаерволов нет с антивирусами? может они там и нафиг не нужны? Или то что линукс то сразу значит гуру типа?:d :d :writer: :writer:
     
  20. Zeon

    Zeon Участник

    115
    0
    Вот это чудо вы называете скоростью? для локальной то сети 0))
     

    Вложения:

    • МКС2.JPG
      МКС2.JPG
      Размер файла:
      69,6 КБ
      Просмотров:
      346
  21. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    1. В МКС скорость локалки ограничена 10МБит
    2. DC это не измеритель скорости сети
     
  22. Гость

    Гость Гость



    Народ! Вы никогда не задумывались о том, что ограничение может быть с другой стороны?
     
  23. Zeon

    Zeon Участник

    115
    0
    Да?
    1. Это каким образом? прямо на порту коммутатора?
    2. а никто и не говорит что это измеритель..мы просто говорим что в других сетях скорость в томже DC гораааздо выше.
     
  24. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Рано радовалась, теперь какие то глюки. Частенько страницы не грузятся и аська не работает, а пишет что все нормально подключено. Потом все опять начинает работать. Глюки кратковременные, но частые. Бесят.
     
  25. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0


    Ну типа да :)

    У большинства домашних (обычных) пользователей linux - фаервол выключен/не установлен за ненадобностью. А антивирусов под linux нет. Так как вирусов нет :) Хотя, вру. Есть антивирусы, чтобы сканировать и чистить ваши Win32 разделы.
     
  26. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Да ХЗ, но ограничение есть, и управлять им МКС может.
    На 100МБит, раз в десять как раз и будет.
     
  27. Zeon

    Zeon Участник

    115
    0
    Спор ниочем... доступ у всех операторов ШПД на 100Мбит только некоторые его режуть..

    добавлено через 2 минуты
    Чего????? Как нету? нуксь побежали тогда писать вирусы под линух.. ведь антивирей то нету :d :d
    Антивирей под линух НАВАЛОМ!! и не только для разделов win.
     
  28. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Да бедные и несчастные владельцы линукса, сидят, понимаешь, все в вирусах, троянах, руткитах и т. д., а ведь антивируса нет, вот так и мучаются...
     
  29. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Ты хоть понял сам, что сказал ? Есть вирусы и под Linux и антивирусы есть, правда большинство вирусов и троянов для Linuxa расчитаны на криворукого пользователя/админа, которые не смогли настроиитьь систему как положено, но это уже отдельный разговор.
     
  30. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    Конкуренция обостряется-абонентам чистый мёд!

    Учитывая покупку "Коламбии" москвичами, чем ответит другой москвич? МКС или Мультинекс как вас там? Даёшь новый тариф! дешевле чем у конкурента! Да и к стати респект Вам! У меня всё работает по прежнему залепись! :)
     
Статус темы:
Закрыта.