1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евровидение 2008

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Postal, 21.05.08.

  1. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    А когда я смотрю на придурков,мне почему-то не смешно,и не забавно.:(
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    :d Подозреваю, что и бабло свою руку приложило... Про**ав лигу чемпионов, Абрамович на Евровидении отыгрался... Тепер Евровидение в Москве на подходе - новый поток бабла... Не олимпиада в Сочи, конечно, но все же...
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :) чего все злые то такие??

    выиграл ,нуна радоваться..
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ZEWAKA, 1) почему зевака не отписался в теме пр офыинал лиги чемпионов. 2) почему зевака пишет или утром или ночью?
     
  5. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    А мы радуемся, но немного злорадно :shuffle:
     
  6. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Господа, вам не пох? Чего вы взъелись?
    Европа считает что данный конкурс - значимое явление в культурной жизни Европы. В любом случае - хорошо ли, плохо, честно или нет, через Плющеко или нет (да, велик и могуч русский язык), но Россия этот конкурс выиграла. Это хорошо в любом случае.
    Теперь можно спокойно утверждать что Россия оказывает на Европу культурное влияние.
    Что касается Билана - то это типичный поп-исполнитель. Выиграл совершенно типичный попсовый конкурс. Можете сколько угодно воротить нос - но он (и вся постановка) оказался в нужном месте, в нужное время и продемонстрировал нужные качества.
    Был бы конкурс скажем рок-исполнителей, или оперных певцов... ну... ему там ничо не светило бы. Послали бы кого то еще. Только и всего.
    По моему можно только поздравить себя и страну с победой. И пожелать дальнейших успехов.
    P.S. лет 15 слушаю рок... периодически слушаю попс... последнее время стал слушать рэп. И ничо. Во всех напралениях есть вещи которые можно слушать. Билана, кстати, не люблю, ИМХО, Лазарев лучче. А за страну рад.
     
  7. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    поддерживаю и поздравляю всех с победой :)
    а мне песенка у Турции понравилась :shys:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    люди , подскажите про что песня у шведки ?

    зеленое лицо как у фантомаса в начале выступления это по смыслу песни ? там типа про героя ?;-)
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    ZEWAKA, классная песня - это не лучшее из дерьмового, а изначально не дерьмовое. Лорди только тем значимо, что выбивается из общего списка посовой галиматьи победителей, а в реальности - более чем средний рок.

    добавлено через 1 минуту

    Наверное, по другой теме задумывались написать, но тормознули и решили здесь не в тему отметиться. Бывает...
     
  10. sljpy

    sljpy Новичок

    79
    0
    [​IMG]
     
  11. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    я сам процесс Евровидения чет проспала... раскажите, как наш номер был поставлен? я как только узнала, что будут Билан, Мартон и Плющенко - никак не могла понять, чего им втроем там делать на сцене? Каждый - типа звезда...две, притом, мировые.. Россия решила "звездным десантом" запугать? типа - не дадите сейчас - на следующий год вообще весь наш тусняк пригоним выступать )) собчак будет гимнастировать и извиваться под крышей, Запашные на тиграх рассекать по залу, пару "Фабрик" на бэк-вокал пустим вол главе с Пугачевой (которая, в свою очередь подтянет участников "Шоу со звездой"). Шуру главное откопать! во! Идею со льдом оставим - но чур постановку ставиит Моисеев и катается вместе с Гаустяном. Еще хор Турецкого хорошо бы, типа "классика опопсевшая". (если его Шура не перекроет). За рояль бы когонить надо посадить.. Кто у нас на рояле бацает? о, а на дудке будет Ургант дудеть! притом каждому зрителю в ухо поочереди! воооттт.. вот это будет пафосный ништяк... А Билан - как всегда будет петь :) (главное, чтоб его Шура не перекрыл..)
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    подруга сейчас прислала:

    Плющенко - чемпион!
    Не в курсе, что за мальчик с микрофоном мешал ему кататься?
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Билан еще не умер, а его именем уже улицу назовут:)
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    какой-то дядька, поздравляя с победой, назвал его билайном:) тоже очень смешно.
    bild, можно его еще в кремлевской стене захоронить... и фигня, что пока не умер))))
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    А мне казалось смешным - катание фигуриста на этой маленькой площадке. Да и двигался он стрёмно.
     
  16. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    ПОБЕДА ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА ЕВРОВИДЕНИИ.
    Победа Билана на Евровидении, безусловно, куплена за гиганские средства. Даже английский знаменитый ведущий Евровидения публично заявил, что он прекращает весьти конкурсы Евровидения, так как это "уже не искусство песни, не шоу, а большая политика".
    А в большой политике делают вещи большие деньги. Все европейские газеты были оклеены фотками Билана (на правах рекламы), были брошены на приступ его прославления все агенты влияния России из еврегнилой интеллигенции за рубежом. Вот так пустышка Билан стал супер-звездой на один миг. А потом, как обычно, станет даже не Полипом Херхоровым, а значительно хзуже, так как без финансовой ежедневной раскрутки Билан - ноль. Причём уже прочищенный ноль. В определённых кругах голубой Москвы Димочка очччень популярен своим нолем.
    Победу нужно давать не Би-лану, а талантливому скрипачу и талантливому фигуристу, которые и сделали Би-лану паблисити.
    Вторая большая ложь в том, что якобы это супер победа за последние 30 лет первая. Напомню, что на закате СССР, то есть гораздо менее 30 лет, победу взял наш певец Серов. Вот тот действительно - певец от Бога, причём мужик с харизмой, от пения которого сладко ёжились все женщины в зале, а не только голубые ели.
    Искусство умерло в Европе, тем более в Евровидении. Когда недавно победила украинская страшненькая кривоногая пеыичка, то, понятно, что это былао не дань её таланту, а желание потрафить "оранжевым". Как говорится - указание Вашингтонского обкома. Больше эту девочку никто нигде не видел. Так же и победа на Евровидении ещё более страшной в голосе певички из Сербии была заказом, её уж тем более никгде теперь не видно. Наверно вернулась обратно на подиум в заштатный бар,где ей и место пугать рыком пьяных матросов.
    А вот песню Серова "Мадонна" на стихи настоящей поэтессы Риммы Казаковой, недавно покинувший сей мир, принесшей победу на Евровидении Серову - будут слушать и слушать ещё многие поколения настоящих ценителей песенного искуства.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, да, это все жидомасонский заговор, спасибо, lexic, Вы открыли нам глаза :)
     
  18. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
  19. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Серов, выигрывал социалистическое Евровидение :)
     
  20. микото

    микото Гость


    Типа, последний романтик на планете. :haha: :haha: Ты еще раскажи, что земля круглая.....


    Ну так радуйся, по твоим же словам выходит, что теперь мы у руля.


    Те че не нравится, что Россия побеждает. Може ты еще в ****ушки по правилам веришь? Ну и т.д..
    Извини конечно, но вывод напрашивается сам собой - ты просто наивный дурачек.:shuffle:
     
  21. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    забыл поставить копирайт(с)...и сразу накинулись))):biglaugh:
     
  22. микото

    микото Гость

    :writer:
     
  23. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    микото,
    короче, ту предлагал прокатить тебя на чем нибудь ;)....но раз поправился, то потер свой месаг!

    ПИС!!!))
     
  24. микото

    микото Гость

    Ну пис, так пис...
    Корочь. Народ, если "евро", продажный конкурс, так празднуем, мы купили всех, даже пиндосов. Это - победа!!!. Если по таланту, ну.... это получается тоже - победа.. Я вот собсно к чему.
    В любом случае победителей не судят.:shuffle:

    добавлено через 5 минут
    Билан, кстате спел действительно отвратно, я уже давно скачал себе студийную версию ентой песни, и он намного лучше в ней поет.... И как сказал тут MenBS - "Что касается Билана - то это типичный поп-исполнитель. Выиграл совершенно типичный попсовый конкурс. Можете сколько угодно воротить нос - но он (и вся постановка) оказался в нужном месте, в нужное время и продемонстрировал нужные качества." и он абсолютно прав.

    РОССИЯ ВПЕРЕД!!! УРА, УРА, УРА!!! Типа, дешевый патриотизм, ну покажите пример настоящего для евро "2008".:p См. мои посты с 1 страницы.:p

    добавлено через 16 минут
    Дядя Федор покажи класс.:shuffle:
     
    Последнее редактирование модератором: 26.05.08
  25. Гость

    Гость Гость



    ага .. а приз у едет в америку авторам песни :-)
     
  26. микото

    микото Гость

    Причем тут авторство песни и победа России? Разве на "евро" награждают авторов?

    добавлено через 7 минут
    Даже если представить, что был бы конкурс авторской песни, мы бы все равно победили.
    Честный поединок возможен, тока с честным соперником, а во всех остальных случаях, важно тока первенство и неважно, каким путем это достигнуто.:coolz:
     
    Последнее редактирование модератором: 26.05.08
  27. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Гость
    Дама с зелёным лицом: Charlotte Perrelli - Hero.

    Мне понравилось 10 песенок, котрые я сейчас с завидной периодичностью прослушиваю )))


    У меня в фаворе - Израиль, Албания, Греция, Армения.

    Болела за Россию! Билан что-то не очень спел, думаю, мог бы лучше...:shuffle:
    Но всё равно очень рада !!!:cheer: :cheer: :cheer:
     
  28. микото

    микото Гость

    Израиль уж больно страшненький был по мнению моих знакомых, хотя песьня действительно не плохая.
    Ну наконец то хоть кто то оценил албанку.:d
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ну вот вам в тему билаЙн

    [​IMG]