1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

девушки, спасибо вам...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем defender, 20.07.03.

  1. defender

    defender Участник

    212
    0
    Вообщем-то смотрите тему...
    Пришел с набережной и собственно с хорошим настроеним только из-за вас...
    Вы все такие милые, красивые, обоятельные, а особенно, если еще и улыбаетесь навстречу незнакомцам... Я вас просто обожаю :)

    Спасибо вам, что вы у нас такие есть.
    Аж смотришь и радуешься, что именно у нас есть ВЫ! :)

    Не думайте чего плохого... я от всей души... и еще просто экзамен один удачно сдал :)
     
  2. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    defender , я тебя поддерживаю! Позавчера был на набережной, и очень радовался! Только настроение люди поющие караоке испортили :D Правда на одну торможенную напоролись. Но все равно девчонкам спасибо, хотя бы за то что они есть! :cool:
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    :shuffle: Ой, ну засмущали по полной программе... :shuffle:
     
  4. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    ребят, пожалуйста. хорошо, что вы тоже есть. разнообразие, как-никак.:D
     
  5. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Давно бы так! А то: походка - не такая, алчность в глазах светится и т. д. (см. другие темы).
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" (с) И. А. Крылов
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    defender
    :rev: А в "Пиранье" вы не были?
    Вот некоторые утверждают, шо там:secret: одни крокодилицы...
     
  8. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Неправда.
    Хотя, экземплярчики встречаются... Только они такие не от природы. Молодёжь, извините, а именно девушки, чтоб привлечь самцов (не мужчин) зачем-то такое с собой выделывают!.. И, как мне кажется, именно эти особи добиваются эффекта обратного ожидаемому.
     
  9. defender

    defender Участник

    212
    0
    я пытался его вчера найти, но не смог :confused:
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    defender , вспомнилась цитата из произведения И. Хмелевской " Как выжить с женщиной". Дословно не помню, то что-то вроде: " ...только мужчина, обладающий отменным чувством юмора, может любить всех женщин" :) Как мне нравятся такие мужчины. :)
     
  11. defender

    defender Участник

    212
    0
    а я еще и вышивать могу... :rolleyes:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    defender , ты прЭлесть. :)
    Приятно слышать, когда создание мужского пола радуется тому, что на свете есть девушки :) Обычно приходится слышать: " они стервы", "они дуры", " они только о деньгах думают", " с ними столько проблем" и тд и тп. Хотя, если мужчина говорит плохо о женщинах, то имеет в виду как правило лишь одну :), с которой не повезло. Видимо, нашему герою еще и везет нереально.
    :smoke:
     
  13. defender

    defender Участник

    212
    0
    правильно, просто оттуда, откуда я приехал(не дай никому бог), тут столько радости, во-первых когда видишь столько молодежи, а еще тем более, что в Волгограде девушки такие красивые :) Это даже видно и по обитательницам форума :) - пЭрсик :)
    А вот насчет везения... это ты про меня как я понял?

    Ну везет мне только встречать девушек на улице, а что касается серьезных отношений, то тут пока проблемы... хотя вроде и внешность распологающая(по словам других), а я до сих пор одинок :)

    Хотя, я наверное, сам в этом виноват :)
     
  14. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Rena
    Встречаются и такие про которых иначе и не скажешь, кроме как " они стервы", "они дуры", " они только о деньгах думают", " с ними столько проблем" и тд и тп. .......
    Только вот они тоже по своему "хорошие"!! не будь их, как бы мы мужики смогли понять и оценить ту любовь, нежность и заботу которые оказываете ВЫ!!! О Великие Создания Природы!!!! :pok:
     
  15. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Что-то вы ребят наверное черезчур.... наверное побаловать решили.?? ну-ну....... Обычно вот это излишнее лицемерие никогда к хорошему не приводило.....смотрите, кабы каблучки не стали протирать об вас.......))):D
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Обычно приходится слышать "все вы кобели", "вам только одного и надо"... :grin:
    С женщинами то же самое. :look: Однако остается надежда, что всё-таки есть исключения. :rolleyes:
    А вот если по теме, то... флейм это всё - любить всех невозможно, можно любить только конкретного человека.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    defender, фффсе спереди..тьфу, то есть впереди ;)

    Залетный гость , возможно, но разною любовью.
    :tease:
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Или нескольких конкретных людей. И всех по разному.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , хехе.. :look: в том то и фишка, что любовь бывает разная для разных категорий людей - родителей любишь одной любовью, детей - другой, любимых - третьей. Причем, если у тебя одновременно , скажем, пять любовников, то это значит, что ни одного ты не любишь, а если б любила, то любила бы одного, а другие были бы тебе по большому барабану.
    А defender любит всех одинаково.
    Роберт , ну... тебя послушать, так кого вижу, того и люблю. ;)
     
  20. defPlayr

    defPlayr Гость

    defender поддерживаю тебя......
    ВОть тожа..сдал два экзамеена в Универе........и тут девушки......так много...разные...красивые...умные.....
    а то в моей школе были одни извните...."годзилы" ...да ещё и тупые какие то.....
    Ну были конечно нормальные...и то уже с парнями......
    а тут вас девушки столько......и вы такие....ой аш душа не нарадуется....а как представлю что вместе учиться будем...аш сердце вздрагивает...
     
  21. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Что это вы нынче такие милые, ласковые? Когда парень любит всех девушек на свете, значит никого конкретно ,и тут начинают уже закрадываются разные сомнения...:confused:
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Jenny , это какие такие сомнения? Ты по какому поводу сомневаешся? По-моему, всё ясно. :)
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , ну пять не было...:shuffle: А одного действительно любишь, а к другим питаешь нежные чуЙства, что в принципе тоже вариант любФи.:)
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , чего угодно, только не любви: симпатия, благодарность, интерес, расчёт... А так под любовь можно что угодно подписать.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость , определение любви, пжлста.