1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму квартиру (до 26 тыр/мес), совместный съем 2-шки на двоих. . .

Тема в разделе "Москва", создана пользователем aleks728, 23.12.07.

  1. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Ищу человека, для совместного съема двушки в Москве. Готов вносить ежемесячно до 13 тыр/мес за одну из комнат. Также готов заселиться уже в снимаемую квартиру. Готов заселиться с 15 января. Для кого актуально, пишите в icq 314-344-546
    Заранее спасибо адекватным людям ))
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Стучись 365-045-447
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Двушка за 26?! маловероятно я 18 плачу за однушку....
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    24 плачу за однуху
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    На работе коллега сдала 2ку со всем необходимым за 25, а её подруга 1ую на речном вокзале за 15 также со всем необходимым, буквально вот две недели назад.

    А я вот опоздала, она незнала что мы с девченками ищем квартиру :(
     
  6. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    23 плачу за двушку практически в центре :p
     
  7. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Это как повезет )) есть рыночная цена
    Средняя 2-ка 10-15 минут пешком от метро метро ближе к окраине..обычный средней ремонт = 30.000р..
    А есть разные факторы, снимают 5-ть лет, у знакомых, на работе итд..
    Знаю знакомых которые снимают 1-ху за 12.000р..
    Знаю кто снимает 2-ку за 20.000р...
    Но о цене на рынке это ничего не говорит, она как есть 30.000р так и есть )
     
  8. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Искал через cian.ru там большое количество агентов тусит. Снял нормальную 2-шку за сколько хотел. Вопрос времени и нервов. Поиск составил 8 дней с момента активного поиска. Если по всем параметрам отличный вариант, и Вы смотрите квартиру не первый, велика вероятность, что цена возрастет по факту на 2-5 тыс. руб. С этим сталкивался...
     
  9. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    aleks728
    2-ку за 26-ть снял?
     
  10. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Ярик,
    за 26, +агентские 100% + последний месяц(залог). + свет + телефон... Самая стандартная схема вобщем-то...

    добавлено через 2 минуты
    удаленность от метро , менее 5 мин пешком...
     
  11. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    aleks728
    А метро какое? )
    Реально значить 27-мь.. (свет 600-700 + телефон 300р)..
     
  12. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Ярик,
    Сходненская, +дом.тел. менее 100 руб (траффик). Свет около 300 руб, везде люмен лампы.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Всё, мы тоже нашли квартирку, в соседнем доме, такую же как и сейчас снимаем:cheer: 19-20 апреля переезжаем:smoke:. Без всяких реелторов и переплат, через знакомых.
     
  14. Нета

    Нета Новичок

    85
    0
    Маришка, а как вы нашли квартиру без переплат??? Мы с мужем ищем комнату или квартиру
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Нета, через знакомых, кстати у меня есть вариант 1 комнатной. Я тебе сейчас в личку напишу.
     
  16. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Я сегодня снял 2ку на сходненской за 28 риэлтору 10. Нашёл через cian.ru. Cпрос сейчас низкий, а предложений из-за дачников хоть отбавляй. Риэлторы готовы идти на уступки, лишь бы заполучить квартирасъёмщика.
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Маришка,
    как переехали? хорошая квартирка?:)
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Westfalen, пока еще нет, до июля живем в двух квартирах:shuffle:
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    muxeu, ага, только когда осенью все съедут из этих квартир - вот тогда цены чууууть-чуть поменяются
     
  20. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Дорогие, мои волгоградско-московские други нужна 2-шка, в минутах 10 максимум пешком от метро, мебели минимум, самое главное, чтобы на кухне стол и холодильник был и имела более-менее приличный вид. Все остальное не обязательно. Хотим уложиться в 25-27 тысяч. Крайний месяц для поиска середина июня.

    Мож у кого есть возможность помочь, буду благодарен? :) :pok:
     
  21. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Этого ждут все жадюги-москвичи. Только зарплата так не растёт как стоимость аренды. Несколько моих друзей из-за этого подумывают о возвращении. Через некоторое время стоимость аренды достигнет порога после которого уже не будет такого бешенного роста.
     
  22. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Да быстрей бы уже он наступил. А то скоро может наступить порог, после которого не будет смысла жить в Москве с такими тратами.
     
  23. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    ну на конец то :d
     
  24. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Пока растет стоимость покупки квартиры, будет расти и аредна..

    А то сейчас однуха стоит 185.000уе (4.400.000 рублей),
    Хозяин может продать и положить эти деньги на депозит, например в ВТБ24 и получать 9% годовых (400.000р в год)..
    Или 33.333р в месяц..

    Сдавать, он получает чуть меньше денег..
    То есть сейчас 1-кам есть куда рости в плане цены аренды...
    До 30-ти думаю до НГ выростут.
     
  25. Гость

    Гость Гость


    Только в таком случае есть риск потерять всё - ну мало-ли какой банковский кризис нагрянет :p
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    кроме того что он получает квартплату, стоимость самой квартиры непрерывно растет. А потом, однушку за 185 килобаксов еще попробуйте найдите щас.
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ...надо покупать квартиру в кредит и платить за свою те же самые деньги в месяц, что и за съемную...
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    те же самые деньги платить не получится ... прийдется платить много больше. Как пример: сейчас я снимаю однушку, очень не плохую, плачу за нее 25 тыс, пропабатывал различные варианты ипотеки. По ипотеке платить прийдется как минимум - 55 тыс, + ежегодные страховки имущества и собственной жизниэто еще тыщь 60 в год разово... т.е. ежемесячный платеж минимальный де то = 60 тыщ... в принципе это все равно лучше, чем платить за съемную, но много дороже... это я еще расматривал корпаративные ипотечные программы, на открытом рынке условия еще хуже...(( ипотека в россии очень дорогое удовольствие.
     
  29. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Надо надо покупать квартиру ....полезное дело.
     
  30. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Ипотека не только дорогое удовольствие, но и очень нервное.
    Сам ей сейчас пользуюсь, но нервов было потрачено куча. Причем большая часть проблем будет по вине раздолбайства сотрудников банка. Такое ощущение, что для работы в банки набирают полных дур.
    Да, и помимо нервов готовьтесь к тому, что на начальном этапе с вас по мелочи вытянут уйму денег.
    Реальный процент(если учесть страховку, рассмотрение, плата за креди) будет выше минимум на 3% от заявленного...