1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимит со скоростью 512Кб в Волгограде?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 06.04.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    У ЮТК в мая появится анлим 512 кб/с. и цены снизятся в разы
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость,
    Мы этого и в апреле ждали, но пока это все на уровне слухов и мечтаний :)
     
  3. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Смотря что считать мелкой? 5 человек? 10? 50? Спутник и для 50 человек может также быть нафиг не нужен, тем более, что не все 50 одновременно пользуются интернетом. Проще купить n гигабайт и пользоваться "нормальной" скоростью.
    Выше ты уже сам ответил на свой вопрос.
    В очередь прийдется выстраиваться, когда несколько человек одновременно начнут например серфить: будут тормоза, т.е. очередь. :)
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да-да-да!!! УРА!!!
     
  5. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Информация от агентства ОБС ?
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ZKiNNER,
    Скорей всего тот же народ, что в марте требовал от администрации ЮТК на их форуме "срочно обнародовать новые апрельские тарифы, о которых нам точно известно, а то мы не успеем переключиться" :)
    Зачем суетится заранее? Снизят - замечательно. Нет... ну подождем еще
     
  7. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    Суетиться надо затем, что... Например КВТшники не могут через ИССУ переключить тариф. Так что им (и мне, то есть) нужно будет подать заявление до 20 числа текущего месяца на смену тарифа в следующем месяце. Вот и суетимся. А то, как всегда, скажут 25 и превед.
    А 256 анлим ужо надоел зело. меееедленнный. Ютуб дергается, евроспорт - вообще смерть. Скайп-видео тоже плохенько.

    ЗЫ. А если видео не гонять, то анлима-256 хватает за глаза. Но, хочется всегда большего :d
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ProtecT,
    И? Повторяю, толку суетится? Пока официально не объявят тарифы дергаться бесполезно. Ну будете вы знать, что по приказу тариф вводится с 21-го. Как вы можете изменить данную ситуацию? Никак. Только нервы потратите.
    Поэтому имхо надо расслабится и не портить цвета своей селезенки :)
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А шо, есть информация? :shuffle: Моя селезенка интересуется :d
     
  10. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Если это действительно будет так то good, доживем увидем
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    пока не собираюсь отказываться от 2 Гб на 6-8Мбитс за 1000 ру в ютк
    512 - тоже мало:shuffle:
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да ну! 512 уже будет самое оно! Для серфинга даже 2-3 компов будет достаточно, а уж покачать что-то! 5 гиг в сутки! :coolz: Щас Москва прибежат смеяться будет, у нее 2 гига с пол часа :d
     
  13. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    да 512 есть гуд, можно будет хоть только-что вышедшие игры с торретов качать
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Если их не позакрывают нафик еще до введения анлима 512 :d
     
  15. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Разясним ситуацию. Некоторые могут и не знать.
    1 килобатбайт = 8 клобитам, там вот скорость соеденения указывается в килобитах, скажем 512 килобит/сек. = 64 килобайта/сек, так же как при 64 килобитах/сек = 8 килобайт/сек.
    Так к чему же все это - это я к тому что при скачивании скорость считается в килобайтах . Так что не удивляйтесь что при скажем анлиме 512 скорость скачивания будет 64 килобайта. Притом что многие серверы раздают со скоростью за 100-300 килобайт.
    P.S.
    Я не хочу сказать что 512 анлим это медлено - но данный фактор тоже нужно учитывать. Торенты и ftp это другая тема. Разговор идет об общих файлобменниках (рапида, летитбит и т.д.) причем рапида раздает за 100-300 килобайт и при отсутсвии "голд" статуса. Проверено ;)
     
  16. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ну я думаю навряд ли порты закроют, к тому же есть возможность делать рандомные порты и шифровать трафик. Кстати у меня с рапиды скорость намного медленнее чем с депозита
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Во-первых раздают не серверы. Во-вторых на раздаче особо свежих и вкусных вещей всегда есть очень много народу - скорость скачки может достигать несколких мегабайт :)
    В-третьих брехня. У меян с рапиды лилось по полной 600-800 килобайт - больше просто скорости канала нету проверить :)
     
  18. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Хм интересно в чем тогда дело, буду значит смотреть. Мож попробую через проксю пустить
     
  19. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Кого их?
    Тьфу.Вернее кто позакрывает?
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Мафия :look:
     
  21. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Если серьездно то провайдер, хотя маловероятно
     
  22. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0

    Вот тут надо учитывать то какой объем вы сливаете. 600-800 согласен можно слить но не более 30-50 метров, если 100 то бред при отсутвии "голд" статуса, это тоже нужно учитывать.
    P.S.
    Как то видел пост о том что у Вас 64анлин!!!!!!!!:d Естествено возникает вопрос как это возможно если Вам канал провайдер режет. Искать пост нет сейчас времени, но если найду ссылку обязательно дам.
     
    Последнее редактирование: 12.04.08
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Сливал переводчик промт, 3 архива по 100 мб. Лилось все а максимальной скорости, с которой только канал позволял.
    Долго будешь искать. Во-первых у меня никогда не было анлима в 64 кб. Во-вторых неужели ты думаешь я лил по 600-800 кб будучи подключенным к анлиму? Тогда у меня был дизель макси :)
     
  24. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0


    Значит приношу извинения за 64 анлим. ;)
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    И все таки анлимка у нас пока дорогая. Вон в соседней Украине у другана 512 в пересчете на наши 500 рубликов. Хех...:( на волгоградском рынке пока что высокие цены, а как долго это продлится неизвестно.
     
  26. Dj FiLIN

    Dj FiLIN Гость

    я из Москвы у нас 540 рублей ща скажу...8000 выход и 1000 вход. Т.е 850Кб/с - 950Кб/с скорость скачивания это норма, если учесть что это анлимка/ безлимитка)))
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Dj FiLIN,
    приезжай к нам, и м9 с собой захвати, у нас тогда тоже такие цены будут.
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    ***** нада!!! Интересно, а как радиация влияет на скорость интырнета? :shuffle:
    Наоборот, столичный ты наш :)
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Шелудивый кот,
    В Москве на кампусах часто именно так, провинциальный вы наш :) А именно, режется на анлимах скорость на вход и не режется на выход
     
  30. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    и как тогда у вас скорость скачивания "850Кб(айт)/с - 950Кб(айт)/с" если канал в 1000кб(ит)/с? ;))