1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ни о чем, и нечего это читать.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем SтепаШка, 06.06.03.

  1. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    2 Отелло Пожалуй, такая фенька не пройдет. Уж оченно там холодно!
    ....... ээээ ...... вот если как сюжет для ролика .....:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
    :D :D :D :D
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    otello А не лучше пригласить туда девченку с круглой попкой? ;)))
     
  3. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    L_Etoile: Поооопку жаааалко! Отморозишь ведь!
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А зачем умирать - знаете что ли?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    КАК всё это надоело !!!!

    я работаю на скорой в Дзержинском районе и мне настолько надоели малолетние девчушки которые после не удачного поцелуя, понимают что их жизнь не удалась и уничтожают весь недельный запас таблеток своей бабушки .
    - выпив таблетки - мне плохо - приезжает скорая - игра на публику (особенно если травиться такими таблетками как активирован. уголь, анальгин, бромгексин, валерьянка и так далее)
    а так же есть и психиатрические растройства у молодых людей (они спасаются часто порезаными венами)
    немного советов для самоубийцы (сегодня бесплатно) :
    - если хотите суициднуться , то постарайтесь найти помещение на два дня чтобы ни кто не беспокоил ВАС и не искал !
    - выпейте 20-30 таблеток нитроглицерина + включите газ + голову в петлю + порезав вены (лучше на шее и лучше артерию) + попробуйте выбить стул - прощайте !!!
    - постарайтесь что бы рядом не было телефонов, а если есть, то порвите провод
    - и прежде чем всё это произвести , подумайте зачем ваша мать мучилась воспитывая вас .
    - помните при попутке суицида требуется и назначается консультация психиатра...
    нет безвыходных ситуаций есть поспешные выводы которые все воспринемают как правильное решение.... :bawling:
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile нет, не лучше...

    Не надо топтать мою детскую мечту...
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    КАК всё это надоело !!!!

    Вау, б$я, какие люди! Всем привет! Хотя... Там уж никого стариков и не осталось то...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    осталось ! кто-то конкретный интересует ?
    пожалуйста введите Ф.И.О. ......
    ответ получите через 5 минут ....
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Slim
    ты мою креативную наработку не трожь....:verymad:
     
  10. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Самоубийство через повешение приводит к перелому шейных позвонков, перетягиванию сонной артерии, выходу глаз из орбит, растягиванию кожи шеи, высовыванию языка, потери пульса и координации на неопределенный период, потерю аппетита и желания общаться с девушками, посинению головы и опусканию рук, лишения права наследства и возможности быть похороненным внутри церковной ограды, невозможность дальнейшего поминовения, потерю друзей и родственников, и телевизор тоже не дадут смотреть...И на кой, спрашивается, это тебе надоть???
     
  11. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Гость, какого хрена вообще и думать о смерти?? Неразрешимых проблем НЕТ. И не будет. Есть только слабые люди, которые говорят, что они устали, что у них куча неразрешимых проблем... Заведи себе ребёнка, тогда узнаешь, в чём радость жизни. Тоже мне, бляха-муха, самоубивцы-недоучки. Какие проблемы?? Неизлечимо больная?? Вероятно, неизлечимо здоровая... Неразделённая любовь?? В жизни есть более другие радости... Кроме того, представь, что любовь разделили, а это была не любовь, а просто влечение?? И тогда что?? Правильно, жизнь с нелюбимым, ад в семействе, новые проблемы... Так что куда ни сунься, сплошная жопа, нет в жизни смысла, еда невкус... ааааааааааааа

    А в небе ангелочки летают на цветочках...
    :D
     
  12. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Как -то странно..и смешно, вы уж меня простите..:D
    человек решил уйти из жизни и полез в инет за способами, причем не просто на сайтик какой-нибудь о суициде, а на форум..мдя.
    Никогда человек, задумывающий совершить суицид не будет это так долго обсуждать...

    Зачем умирать? Гость, даже если вы м вправду решили, то вы уверены, что не передумаете??
    вам просто не хватает тепла и заботы, но добиться их вы пытатесь странным путем...
    может,вам просто надо рассказать о проблеме и тут подскажут кучу выходов и решений.:) :idea:
    ничто на свете не стоит человеческой жизни (если человек не Чикатило, конечно), уходить из жизни - значит НАВСЕГДА признать свое поражение, не оставив себе ни одного шанса под***ть эту жизнь, отыграться. Уход - признание своей слабости. И если жизнь не доставляет вам невыносимые физические страдания, можно жить, человек в силах победить боль душевную!
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Montana слышала что-нибудь о шоковой терапии?
     
  14. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    otello
    Слышала. На себе не пробовала..Меня так интригует ник Гость..:shuffle:
    А многие люди здеся собирались когда-нибудь уходить из жизни?
    Я, например, считаю, что жизнь прекрасна, что там дальше неизвестно - в раю скучно, в аду жарковато, чистилище тоже гадость - не люблю неопределенность...
    превращение...в кого? в кошку? большинство из них сейчас кормят вискасом, а я его не люблю. ктому же не факт, что ты станешь домашней кошкой, а не будешь всю жизнь лазить по помойкам. Если очень захотеть - можно достичь ВСЕГО! В ЭТОЙ ЖИЗНИ! Гость, ну хочешь, (только после сессии) мы с тобой соберем тусовку и пойдем напьемся...н не хочешь, просто в ВолГе искупаемся
    :D
    И вообще, ответь что-нибудь, а то я уже беспокоюсь...:( ты еще с нами?
     
  15. По настоящему оценить жизнь ты сможешь только в момент смерти.
    Вся жизнь пролетит перед глазами – в последний момент, ты захочешь жить, но будет поздно. Но больше всего ты пожалеешь, в том случае если все-таки окажется, что жизнь после смерти есть… представляю каково тебе будет наблюдать за страданиями и болью семьи и друзей… ты испытаешь истинное удовольствие от этого, и поверь это будет действительно удовольствие, потому что страданья и боль близких – станет для тебя пищей.

    Проблемы, неразрешимые… разве такие бывают? – проблема в жизни одна, и неразрешена она только пока что – это Смерть. Все остальное можно решить, да потребуется время и терпение, но жизнь – это жизнь, а смерть нужно оставить тем чъе время пришло.

    Если у тебя проблемы – расскажи их, и уверен многие на этом форуме расскажут тебе о более серьезных проблемах в их жизни, и о том как они через это прошли.

    Зачем жить? – о это сложный вопрос, действительно зачем? … я не знаю, но продолжаю жить и наслаждаться каждым днем, часом, мигом… каждый день я проживаю так, будто он последний… … да моя жизнь проходит в ожидании сладостного мига смерти, но зачем ее торопить? – я еще не все в жизни попробовал, уверен что ты тоже…

    Сдаться из-за жизненных неудач? – это не интересно, я и так усложняю свою жизнь, это добавляет интереса, ощущений и чувства что я живу, а не существую.

    Хочешь понять зачем жить? – пойди на кладбище (тебе ведь нечего бояться, ты себя уже приговорила), которое потише и где мало людей бывает, такое что бы было постарше, и погуляй там сутки, раздумывая с смерти, после 18 часов гуляний, выбери место в тени, где почище, и ляг, закрой глаза и расслабься…
    А потом представь что умерла, представь, что измениться в мире, не в общем, а в том мире, который тебя окружает? (вот, ты наглоталась таблеток, вот засыпаешь… организм начинает умирать, остановилось сердце… вот от недостатка крови умер мозг… твое тело лежит, мертвое и холодное, день, два… тебя начинают искать… и находят… тело уже окоченело и начинается разложение… что будет с теми кто найдет тебя?, что они испытают? … как отреагирует семья, друзья?… потом твои похороны, печальный обряд прощанья… тело в гробу, закапывают в сухую землю… представь звуки земли падающей на крышку горба, родственники стоят и смотрят… вот последние комки земли падают на могилу и всё… все расходятся, одинокая могила, одинокого человека, которому было незачем и не для кого жить…) … если ничего не поймешь – ну, что же, значит мир мертвых готов приять тебя…

    «Состояние смерти – есть вечный сон… и лишь на краткий миг он прерывается тем что зовется жизнью»... Храм Нерк
     
  16. скорая

    скорая Гость

    если бы наша много уважаемая гостья хотела суициднуться
    она бы не спрашивала как это сделать а давно бы сделала
    а так игра на публику ......
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ГОСТЬ!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ "ВЕРОНИКА РЕШАЕТ УМЕРЕТЬ"!!!!!!!!!
     
  18. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    2 гость Извини конечно, но с мозгами у тебя явно проблема... это раз!
    это два!
    В ответ на вопрос "Зачем жить?" хотелось бы выдвинуть ответный: "А зачем умирать?" Тут ты по крайней мере можешь на чё-нибудьнадеяться, а там... про это ТАМ ты ничего не знаешь
     
  19. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0
    Смерть…
    На его жизненном пути смерть была повсюду. Вокруг убивали и умирали, впрочем убивать и ему приходилось, причем чаще, чем хотелось. На жизненном пути он всегда шел рядом со смертью. И дело было не в том, что он ее не боялся или ему везло. Просто он воспринимал ее как неизбежное и считал ее союзником.
    И вот как-то стал он замечать, что все труднее и труднее ему идти рядом со смертью. Стал он думать – в чем же дело? Взял да и спросил у Смерти: «Что поменялось, зачем я тебе?». А она ему и ответила: «А понравился ты мне… Я заберу тебя к себе!».
    Но у него были могущественные покровители, которые не давали Смерти забрать своего воина – того, кто во имя них поднимал знамена, проливал реки крови, дабы воздать должное за свою неуязвимость. Только каждый раз приходилось платить «дань» все больше и больше… А ему вдруг понравилось жить! Захотелось всегда чувствовать поток жизненной силы, который бурлил и кипел в его груди. Но и Смерть он любил! Он любил ту, которая приносило ему радость в этой жизни. Он видел ее красоту!
    Но Смерти он был очень нужен.
    И вот настал момент неизбежности. Когда не смогли защитить своего воина и могущественные покровители…
    Но они не были бы могущественными, если бы в последний момент не предложили ему пойти в их мир. В мир, где Смерть не имеет власти! В мир, где все течет спокойно и размеренно! Они предложили ему встать рядом с Ними! Стать одним из них!
    И тогда та, которая всегда была с ним, сказала: «Да! Там ты будешь жить вечно! Там ты не увидишь больше меня! Я не могу дать тебе того, что предлагают твои покровители. Но я могу дать тебе Мгновение! Мгновение, которое покажется тебе вечностью!».

    И воин сделал выбор. Сделал шаг, к тому, о чем всегда мечтал.

    К той, которая всегда была с ним…
    ...
     
  20. sod

    sod Новичок

    4
    0
    Не хочу жить!!!

    ДООМаю, надёжнее всего - с высоты... Например коммерчиский прыжок с парашутом -
    самое то. Надёжно.
     
  21. Cherry

    Cherry Новичок

    27
    0
    Гость , в общем делаешь так: выпиваешь упаковку донормила (снотворное, продается БЕЗ РЕЦЕПТА), запиваешь поллитрой водки и все, летательный исход обеспечен. Удачи!
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гость , всего, всего Коэлью прочитайте! И Кастанеду - это сейчас модно. И Баха. Хотите Салтыкова-Щедрина от сердца оторву? Монтеня дам, ПСС Чехова могу (но обязательно с возвратом!)

    PS этаписец....
     
  23. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    Не хочу жить!!!

    Во-1: парашютом , умник фигов.
    Во-2: а в рыгальник не хочешь? Из-за тебя идиота 2-3 человека тогда сяду. У двоих - дети чуть больше года...
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гадский Поттер А Вы модный???
    Лично я, читаю то, что интересно. "Вероника....." это по теме кстати.
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Естественно!
    Что Вы говорите? Это сейчас модное на форуме лекарство от всех душевных мук. Это раньше было "Откупори шампанского бутылку, иль перечти Женитьбу фигаро", сейчас модно ужраться коньяку и перечитать Коэльё с Протопоповым.
     
  26. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    А Гость уже давно помоему копыта откинул(а?).... не пишет что-то..... а вы тут надрываетесь....
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гадский Поттер Знаете, в свое время великая Мадемуазель сказала, то, что сейчас модно - это уже вчерашний день. А если Вы так тщательно за этим следите, то это Вы жертва моды, а не я.
    З.Ы. Коньяк не пью. Сливовое вино, шампанское и мартини.
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Здесь ещё не хватает бамса хлопнутой двери или бумса разбитой тарелки.
     
  29. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    доигрались?...хана ГОСТЮ ...все довольны?...насоветовали на свою голову...теперь пол форума пересажают...и не важно есть у них дети или нет...добрые вы, однако...нет, чтобы встретиться с этим гостем...поговорить...объяснить...не поймет - всадить нож под ребро...и все...а теперь?...безнадега...точно - будущего нет...
     
  30. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Гость
    Начну с того, дорогая Гость, что ты изначально сделала неверную посылку. ты хотела сказать "У меня все сложилось так, что больше я ТАК жить не хочу." В таком контексте на вопрос "я не знаю как это сделать, чтобы не мучаться....мож кто-нибуть посоветует?" можно дать 2 кардинальных решения. Одно ты уже нашла сама - закончить эту жизнь. Второй вариант - изменить жизнь, чтобы жить не ТАК. Не так как сейчас. Этот вариант ты не рассмотрела. Знаю по опыту - это не просто увидеть.

    нее... Тут диагноз такой - потеря смысла жизни, ориентации в пространстве. Вакуум. Мир рухнул, вокруг одни развалины и пустота. Знакомо.
    Но, это можно исправить. Могу показать тропинку к свету.

    Zazell
    Ты знаешь, вина в том что гость сейчас в таком состоянии, большей частью лежит на родителях. Ну есть конечно исключения, но это редко.
    А отношение к ребёнку как вложению капитала, как к пенсионному фонду - прямая дорога к потере смысла жизни ребёнком, ели он попытается задуматься для чего живёт.

    Jenny
    открою тебе скекрет, в этом мире всё стремиться от сложного к простому. Поэтому твоя логика не очень понятна. Сложные способы пробуют когда простые уже испробованы. На самом деле - уйти из жизни - далеко не самый простой способ. не веришь - попробуй.

    ты знаешь, я был в таком состоянии как гость. И такие "советы" (даже не удержался, написал в кавычках) приводят к ещё более сильному убеждению в правильности выбора. Что ты не только не понят, но и особо никто не собирается тебя понимать.