1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сочи 2014

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем bild, 25.06.07.

Кто победит?

  1. Сочи

    62,8%
  2. Зальцбург

    16,3%
  3. Пьончанг

    20,9%
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    чего сейчас то загадывать? будет 2014 год - там и посмотрим, можно и в Ванкувер свободно слетать на хоккей, если есть средства и желание, и может Сочи 2014 закроют и въезд будет только по приглашениям...
    ЗЫ а вообще - молодцы, большое дело сделали.
    :yes:типа парень снега никогда в жизни не видел...как сын Африки, блин...
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Ага, для своей страны закроют въезд, ну ты уморил... Билеты покупать заранее придется. Спекуляция и махинация в России, это основные коньки, не то, что в Европе. :) В Ванкувер слетать обойдется явно дороже, не находишь? :)
     
  3. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Крузенштейн,
    откуда писсимизм? всё будет. дорого будет стоить, согласен. но я согласен отдать и дорого за возможность посмотреть на победы нашей сборной и лица тех же засранцев америкосов при этом :). обязательно постараюсь поехать
     
  4. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Лехко, просто лехко.
    Да не дайдут они до касс. Только у перекупщиков. И только в Москве.
     
  5. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    ураааа! Нет слов. Я рад до безумства. Обязательно там буду. Всех с победой!!!!!
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да, и так-то никто уже не ездит в Сочи отдыхать, теперь и подавно...денег не хватит! Наверное, иностранцы будут приезжать!
     
    Последнее редактирование: 05.07.07
  7. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Так давайте записываться уже за билетами на хоккейный финал!! Или потом будет уже поздно.
    Не знаетет где уже начали продавать, мне по центру и где нибудь в нижних рядах. Я хочу шайбу поймать напамять... :kos: Тока придется какуюньть защиту одевать чтобы нос этой шайбой не свернули :d
     
  8. Очень рад.
     
  9. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    На центральном стадионе у нас уже билеты продают по пицот долариев, уже почти все купили.:d
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.353
    2.016
    Про Сочи. Была там часов несколько(на море от политеха отдыхали-в Дагомысе), не понравилось...Не мой климат.Вот в Сукко-эт да.Ну да ладно.Собственно, вопрос-а есть где нить в сети план застройки и пр.?Что они там творить-то собрались?
     
  11. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Блин, а я чета запамятовал....:( ...
    вечером после работы 5 км по стадиону пробежал, в душе помылся и кроме сна уже ничего не помнил...блин....:( :( :(

    Уга товагищи....ружя в гуки и на геволюцию....с победой товагищи...
     
  12. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Говорят, Москва в 1980 закрывалась.
    Для своей страны - особенно...
     
  13. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    граф Глюкалоff,
    Время было нето... Раньше закрывали чтобы народ иностранцев на сувенира не разорвал в месте с колой и жевачками.. А сейчас деньги все.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Не понимаю этой истерии по Олимпиаде. Зачем она нам нужна? Тем более в Сочи. Когда у нас там был снег в последний раз. У нас, что есть лишние 12 млд. $? А два ледовых дворца в Адлере, это вообще верх идиотизма. Вы видели лицо Ткачева, он, наверное, мыслями уже покупает остров в Тихом океане на откате этих денег.
     
  15. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Гость,
    Согласен. Но в любом случае отпилили бы, не на Олимпиаде, так на другом.
     
  16. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Гость,
    Вот любят всё загадить, все умные просто жесть, ИДИТЕ В **** со своим негативом:frustrate
     
  17. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Зачем же тогда говорить о вещах, которые не понимаешь?
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А мне что-то как-то по барабану. До 2014 ещё дожить надо.
     
  19. :d
    Ещё бы назвали "Сцукко"
     
  20. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Абсолютно верно.
    Если разворовывать, то уж пусть воруют со смыслом, так сказать.
    Олимпиада - это престиж, это статус, это уровень, это показатель.
     
  21. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Понятно, что разворуют. Но это только будет маленькая часть денег. А сколько денег Россия получит от этой Олимпиады? А какой престиж для нашей стране? Олимпиада в Сочи несомненно нужна нашей стране.
     
  22. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    ЖОПА это то, что у тебя "как на фотографии"
    Наивность.
    Обычно эти мероприятия выводят в ноль, и то только при правильном менеджменте.
    Смотря как сработают. Может быть и положительным и отрицательным.
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Молодой человек, Вам бы не мешало научиться культуре общения :frustrate
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Эта Олимпиада нужна только сочинцам и тем кто наживётся на строительстве..типа нашего моста через Волгу ,когда жильё и участки на Слободе подорожали в 1000 раз.В Сочи и так море грязное ,а будет ещё хуже..так же как и с снашей поймой.Поверьте там будут такие цены во время Олимпиады что попадут единицы тем более на финалы.
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Думаю ещё отразится на стоимости летнего отдыха в Сочи. Цены наверняка взлетят. Да и х с ним. Будем летать в Турцию и на Кипр.
     
  26. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Анатомию учи:d

    Я культурный, жуть, это самое ругательное слово которое я знаю.
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    Гость, только не забывайте (как и все остальные), что у наших спортсменов появится наконец то центр полный зимних видов спорта. И не надо будет уезжать тренироваться х.з. куда... Это по поводу "зачем нужна". Ну да, и денег отпилят, и отдыхать сами будут... Но ведь и остальное тоже будет! Построили бы что-то всё равно, а так хоть бОльшая часть денег назад вернётся.
     
  28. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Вот это верно. Мы бы давно бы больше медалей завоевывали на Играх, если бы были нормальные тренировочные базы.
     
  29. Гость

    Гость Гость


    Да не будут наши спортсмены там тренироваться там цены будут выше чем где либо ..щас Сочи без сервиса дороже чем Турция .Возьмите наших футболистов сборы все за границей проводят.
     
  30. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Тренировочные базы будут не Сочи принадлежать, а Олимпийскому комитету. Так, что будут наши спортсмены там тренироваться. Для олимпийцев цены я думаю, будут низкими. А зачем зимние виды спорта с футболом сравнивать. Где же еще нашим футболистам зимой тренироваться, как не в Турции?