1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли найти свою любовь, разрушив чужие чувства?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 21.02.07.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Евлампий,
    а почему Вы с женой развелись?
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Да там вообще имел место бред галимый. Не связанный с третьими лицами. Мы ж еще после развода полтора года встречались.[​IMG]
     
  3. businka

    businka Участник

    382
    3

    Святая правда:pok:
    Запишу даже, пожалуй! :writer: :d
    У меня в жищни были ситуации и когда я разрушала, и когда мне разрушали.. И главный урок, который я для себя извлекла, - зло всегда возвращается. Даже если делаешь его неосознанно, "во благо", оправдывая себя всячески и тд. А истории про то, что вот разрушили чужие чувства и поженились - я бы не торопилась называть сбывшимся счастьем. "Возмездие" оно и после свадьбы может прийти :delo: :nervous:
     
  4. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0

    то есть, если с тобой будет жить женщина, которая тебя разлюбила и любит совсем другого человека (говорю не про влюбленность или увлечение, а действительно про серьезные чувства), то ты сможешь быть рядом с ней счастлив?
    ну или м и ж наоборот местами поменять.. суть-то одна.
    по-моему честнее уйти, хоть и сделав больно, но по-крайней мере дать хотя бы себе и когда-то близкому человеку шанс на счастье, чем всю жизнь мучиться....
     


  5. Полностью согласен!!! Не знаю что есть зло "разбить сердце" и за одно все надежды, или бесконечно лицемерить, изображая счастливого человека! Хуже когда есть дети... тут возможно лучше подумать о смирении и о других благодетелях...

    Сам я много предавал…
     
  6. †Аномалька 091†

    †Аномалька 091† Новичок

    25
    0


    хех.. у меня еще лучше получилось.. буквально в воскресение все закончилось..
    получилось так, что парень встречался с девушкой, потом в компанию привела подруга меня.. у него сразу зажглись глаза, причем я с ним даже не разговаривала.. и уж тем более не задавалась целью кого-то уводить.. сам увелся, что называется... через неделю мы начали встречаться.. через две переспали.. и в тот же день человек потерял ко мне интерес.
    Бабнеги... што с них взять, епта..
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Лимонадный Твист,
    все так говорят, пока сами не влипнут
    думаешь, для детей лучше вырасти в атмосфере неприязни (если не ненависти) и постоянного вранья?
     


  8. я же говорю о смирении, а смирившийся человек это почва для любви...
    Если человек продолжает врать и испытывает неприязнь это уже не смирение а насилие над собой...
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    всем бывает временами плохо с друг другом и офигенно хорошо! Парадокс, но в делах сердечных все-таки надо думать!
     
    Последнее редактирование: 21.03.07
  10. Гость

    Гость Гость

    6

    :verymad:
     
  11. Гость

    Гость Гость


    А я смотрю ты так и продалжаешь отношения с тем женатым,по твоим словам у которогу жена дура,ну,ну удачи тебе.Увести то удалось?
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Я могу сказать из своего опыта что если меджу двумя людьми была любовь то ее не разбить ничем и не уведешь ты человека такого ничем,да может быть со стороны мужчины флирт с другими,даже непродолжительные романчики,но все это нужно мужчинам для остроты отношений,ведь после долгих лет брака все присыщает,а это вносит даже что то положительное в семью.Умная жена всегда это контролирует и может в любой момент остановить заигравшегося мужа,если конечно ей это надо.А пословица на пустом месте не возникает,спустя годы, время с тобой может произойти ровно то что ты сделал когда то другому.Не надо лезть в чужие семьи это всегда заканчивается для кого то драммой!!!!
     
  13. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Найти свою любовь можно, важно найдет ли ваша любовь любовь в вас. И вопрос совместного счастья это ваша взаимная ответсвенность, как впрочем и в любых других ситуациях.
     
  14. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Можно, а на чужие чувства я клал, меня в этой жизни кроме моей семьи вообще мало что волнует, ну разве что продукция "Властелина колец". В институте девушка, на которую я запал с первой встречи, на моих глазах 4 года встречалась с парнем, а я все ходил кругами. На последнем курсе он сделал ей предложение, а я дал ей понять, как я к ней отношусь. Товарищ обломался, а мы через год поженились. Прошло 6 лет, мы счастливы, если есть такое слово, и я уверен что встретил в этой жизни свою половину.
    А на счет любителей тугих кошельков, товарищ был на порядок тугее.
     
    Последнее редактирование: 03.04.07
  15. Гость

    Гость Гость

    Кажется узнал тебя Djordano Bruno :)
    твою избранницу случайно не Евгения звали ? :)