1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кризис института брак -- обсуждение статьи

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 28.02.07.

  1. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Эээ...Я стесняюсь уточнить: А,мож, разочарование именно в том, что контакта-то как раз и не было??? :shuffle: Извините...:d :d :d
     
  2. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Скажу так: -"Нормальную вещь, браком не назовут!"
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ты это на что намекаешь? Посмотри когда я зарегистрировался.
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Bob,
    а причём тут регистрация? это кол-во сообщений.
     
  5. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    не тупите.. тут большинство старые женатые дядьки... некоторые даже не раз.. И прелести все прекрасно известны.
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А мы не успели познакомиться?
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Млин, сколько за раз вылезло персонажей, которые месяцами на форум не заглядывали!:d

    К чему бы это?:shuffle:
     
  8. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    PenisEnlarger,
    весна.... оттаяли
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Подснежники... :)
     
  10. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Аська,
    угу, особенно про пропустившую через себя и вагинальные болезни, да?

    знаю женщин за 30 очень привлекательных, часть в бизнесе работает (пашут, но выглядят супер это факт), часть не особо зарабатывает но всё равно выглядит хорошо. Может на тех кто плохо выглядит я просто внимания не обращаю...
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    смишно....
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    две разные "женщины за 30", поставленные рядом для сравнительного анализа могут выглядеть как мать и дочь
    а вот мужчины к 40 -- уже все старые, поголовно
    они психологически стареют быстрее и превращаются в жутких зануд
    после чего начинают петь песни о неликвидности старых баба
    на почве собственных комплексов
    редко, очень редко попадаются исключения
    у меня есть сосед, ему уже около 50
    а я думала, что ему лет 30

    добавлено через 1 минуту
    а по теме: если у Ж есть дети, то замуш ей уже не нужно
    а стареющему мужчине все равно нужно
    иначе ему одиноко и неуютно
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, одна из этих двух женщин просто выкладывает хорошие бабки на свою красоту. Вот если бы мужчинам надо было поддерживать внешний вид в форме, чтобы иметь женщин, они тоже хорошо бы выглядели. Но что в юности, что в зрелости, что в старости, мужчины одинаково востребованы. Не нужна нам красота. Слишком молодой вид даже вредит популярности у женщин. Не зря природа дала нам, мужчинам, бороды, которая, если ее не брить, сразу делала из молодого внешне старого мужчину.

    Красивая женщина за 30 ( в сравнении с 20 летней) - это нонсенс. Ну что вы себя тут успокаиваете? Никто не обвиняет вас в наступившей старости, это жизнь, закон природы. Нет же, все хотят выглядеть как юности. И чтобы мужчины не заметили разницы. Мы замечаем. Все видим.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    +1
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    странная у тебя получается теория возниконвеняи бророды...:grin:
    ага.."ёжики кололись. плакали, но продолжали есть кактус"...И чего тогда тётки повторно замуж прутся после рождения детей и разводов?:upset:
    большие братья не спят, но внимательно следят за происходящим...:spy:
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    ясен пень, с 20-летними сравнивать глупо -)
    да все мы знаем и не успокаиваем себя
    напротив, нам очень грустно, но что же теперь? повесицо что ли?
    я имею в виду сравнение, например, двух теток лет 36
    вы, кста, совсем запугали всех старых теток
    из нашей возрастной категории в таких темах кроме меня почти никто из Ж и не пишет -)

    добавлено через 42 секунды
    Залетный гость,
    я тебя видела
    ты отлично выглядишь
    не парься
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    повеселись?
     
  18. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.336
    801
    Похоже, эта мысль вползает в современные мозги. И не только в женские. ))

    http://alekzander.livejournal.com/474334.html


    Тенденция, однако (с) :kos:
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Разговор о браке или о внешнем виде?
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Анжелине 31 или 32.
    О теме: PenisEnlarger,про брак на этом форуме написано, гораздо больше и реалистичнее, чем в приведенных Вами цитатах.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кувшинка,

    млин, когда я кидал ссылку, тогда дискуссия только начиналась. Если ты видела, потом добавилась ссылка и на наш форум:)
     
  22. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Похоже я живу на облаке. Не вижу особых брачных кризисов, страшных и пожилых 30-летних бабушек, с кучей абортов и запущенной гинекологией, маящихся от одиночества. Также как и не вижу 40-летних "дедушек" востребованных даже при своей неухоженности, да ещё и юницами.
    Почитаешь так форум и столько интересного узнаешь из какой-то запредельной жизни.
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Кувшинка,
    ты была в браке? ты ела апельсины?
     
  24. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Taina,
    +1

    Какие-то страшные разговоры тут ведуца
     
  25. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Борода хорошо маскирует неправильный прикус, несвежий воротничок и морщинистую черепашью шейку……


    Оджи на пике цены не стоит столько и не пользуется такой любовью, как Армани, даже после 70%-ной уценки…


    Это виртуальная, виртуальная реальность…©
     
  26. погибель

    погибель Гость



    :haha: :haha:
    Слышишь Головач РОБЕРТ ЗАМЕТИЛ! И не он один!
    Пора бояться!
    ОНИ заметили! У женщин ПРОХОДЯЩИХ МИМО!
    А б е е е дные старые тетки/типо меня/ опять ничего не заметили. Включая их:( А знаешь почему ? ИХ ЗАГОРАЖИВАЛ МОНИТОР!:d :d
    Роберт очередная благодарность!
    Ребята так держать! Не бросайте свих 20-ти летних длинноногих блондинок-а то они покончат жизнь самоубийством! /у Роберта-коротконогая блондинка ибо это лучше для вынашивания и рождения потомства-он так уверял однажды /;)
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена,
    Точно! А вот женщинам - не повезло. Бороды нет. Нечем им маскировать "неправильный прикус,несвежий воротничок, морщинистую черепашью шейку".
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Во, мля... мне уже страшно стало... от кризиса. :grin:
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,
    Добавлю еще пять копеек. При прочих равных женщина все равно должна выглядеть красивее. В том смысле, что ее тело грациознее, черты лица тоньше. Тестостерон "уродует" внешность мужчины, он и должен выглядеть менее красивым, чем женщина. Но при сопоставлении возрастов надо помнить, что женщина достигает максимального развития своего организма на два-три года раньше, чем мужчина, далее идет угасание. А вот как быстро идет угасание? У мужчин , на мой взгляд, долгое время никакого угасания нет, они как бы в одной поре пару десятков лет (до 40), а потом стремительная старость. У женщин после 25 лет почти полностью исчезает внешний лоск, они вянут, как цветы, внешне, но тянут свою лямку дольше мужчин, сохраняя хорошие показатели здоровья. Видимо, это связано с тем, что мужчина обязан быть всегда на пике возможностей, но чуть сдал - он труп. А женщина, даже потеряв всякую сексуальную привлекательность (и это правильно - женщина за тридцать дает слишком нездоровое потомство, что бы мужчина ее хотел), вполне может заниматься обязанностями бабушки, помогая воспитывать многочисленных детей своих многочисленных дочерей.

    А наши современные дамы детей не имеют (один -два ребенка - это с точки зрения эволюции - ничто, равносильно вымиранию), внуков тоже. Им нечем заняться. Весь смысл их жизни переносится на мужчин, а внимание мужчин можно завоевать только через поддержание сексуального внешнего вида. Незавидная доля, эта вечная погоня за красотой, когда все тело яростно сопротивляется попыткам вернуть молодость.

    И мужчинам это выгодно. Им достаточно изредка покупать виагру, и проблемы решены. А у женщин вся жизнь - косметические салоны, тряпки, бижутерия, диета. Кто побогаче - солярии, пластические операции, инъекции для омоложения. Даже трудно представить, какие титанические усилия женщины предпринимают ради поддержания сексуальной привлекательности.

    С таким бы усердием, да минет...
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В теме про МакД-с. обсуждалась корова со ртом переходящим в вымя… Видимо это мечта не только современного сельхозпроизводителя…


    :) Загадка /навеяло/:
    Старый дед во сто шуб одет, кто его раздевает, тот слезы проливает…


    Кстати, пожилые люди часто радуются, глядя на своих ровесников, тому, как хорошо, в отличие от них, сохранились сами. Одна старушка пришла к стоматологу и на двери кабинета прочитала ФИО врача. Так звали ее одноклассника. Сидя в кресле и разглядывая лысое существо она думала, что этот глубокий старик ну никак не мог быть ее одноклассником, но на всякий случай спросила: Вы заканчивали в …году …школу? Да,- ответил он. Старушка проностальгировала: «Это был мой класс…» Он внимательно посмотрел на нее и спросил «А что Вы у нас преподавали?»