1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос мужчинам

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Sha, 12.05.03.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер
    Обычно туфли с носками не носят. С колготками, чулками, например. Может нынче Урюпинск диктует моду?

    Demiurg
    Ну научите тоже! Приличных у нас нет, а из тех, которые есть уходить нужно с охраной и на такси.

    Sha
    Вариантов знакомства масса: 1. В супермаркете. Хватаете за руку понравившегося брюнета/блондина с вопросом "А где здесь продается тормозная жидкость?" Пять минут замешательства ему гарантированы. Далее атака глазами. Будьте острожны, появившаяся из ниоткуда спутница может инструмент атаки выцарапать.
    2. В кино. Попросите рядом сидящего спутника подержать ведро с поп-корном. Через полчаса в любом случае он подаст голос. Будьте осторожны, сосед может оказаться прожорливым.
    3. На дороге (идеально если есть машина) С умным видом открыть капот (не перепутать с багажником) и смотреть на "это". Очередь помошников обеспечена.
     
  2. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Sha, странно у тебя получается: раньше выбирала ты, результат неудачный; теперь хочешь, чтобы выбирали тебя, но надеешься, что будет лучше. Нелогично.
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ура! Понеслось! Сейчас нам про штопанье носков расскажут и про логику секса!
    Короче, Sha, одевайтесь аккуратно, модненько, но не по блядски. И на мужчина смотрите заинтересованно и оценивающе. И улыбайтесь. 20 минут лёгкой болтовни и получаете всё что хотите. А не хотите - будет 2 час лёгкой болтовни. Тоже хорошо.
     
  4. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    master Извините, но...э-э-э.... усатые мужчины мне не нравятся.

    Добавление от [date]1052743770[/date]:
    Сидзин
    Я ж не замуж собираюсь!
    Гадский Поттер
    Спасибо за совет.
     
  5. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    А какая разница? Тебе же не всё равно, с кем ночь проводить. Напрашивается, что лучше самому выбирать.
    Вопрос только в том, как показать, что ты кого-то выбрал - первым заговорить или сделать всё, что тебе здесь насоветовали, и ждать, что "выбранный" догадается подойти.
     
  6. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Ты не переживай! С такими парнями которые на форуме тебе дают советы, найдешь и о чем поговорить, а захочешь и все остальное, ты только попроси!
    :)
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    master, ха-ха-ха...
    Ну, блин, мужик!
    Везде пролезет! :crazy:
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Sha, вопрос:
    Вас больше волнует Его внешность или Его ум (душа и т.д.)?
    Если внешность - вам пора прогулятья на улице.
    Если ум - почитайте посты на форуме мужиков, выберите парочку, напишите в приват... Все просто...
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ах, Сережа, какой замечательный совет!
    Мне вот, например, очень нравятся посты Гадского Поттера, но писать ему в приват я боюсь - а вдруг согласится встретиться и удушит меня в уголке?! :nervous:
    А ведь какой гарный... тьфу ты, то есть гадский мужчинка! Мммм! :girl2:
     
  10. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Неа, однозначно, Гадский Поттер - форева! :D

    :inlove:
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Sha, да обожди ты мужиков цеплять:) Все равно не готова к этому, не питай иллюзий. ( если действительно в твоей жизни драма)
    Попкову телефон не давай, а то он тебя вичислит и приедет:smoke: . Он мне этим уже 2 года грозит :haha:
    Гадский Поттер, завтра я приеду к тебе в Урюпинск.:) И буду улыбаться...:p: Посмотрим реакцию.:smoke:
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вот так вот у нас у режиссеров: один рулит - всех тошнит. Как всегда начинали с проблемы - закончили ГП :haha:
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Demiurg , пока не закончили.:smoke: До Урюпинска не доехала пару этажей..тьфу! то есть километров. :smoke:
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Обломитесь. Я так и не понял: Вас в мужчине "больше волнует Его внешность или Его ум (душа и т.д.)?"
    За Вашу душу? Или Вашу внешность?
    Хвалите, бабы, мужиков.... (с) Губерман

    PS "мужчинка" - это не ко мне. Я ногти не крашу.
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Обещанного три года ждут. Терпение - одна из добродетелей женщины. Не забывайте это.
    1. К нам сейчас лучше не приезжать: у нас сейчас как у лошадей свадьба - грудь в цветах, жопа в мыле.
    2. Блядская улыбка добродетельной женщины и энкавэдэшный взгляд? К Demiurg-у без вариантов!
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я удивительно хороша собой!
    Ты посмотри на мой аватарчик!
    Ну не прелесть ли?!:bis: :girl2:
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А мы уже на ты? Минуя будершафт?
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Не знал, что клоунские колпаки красят :confused: .
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гадский Поттер
    Чую ревностные ноты :D
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    а если сразу на ты, значит, без брудершафта и целоваться не будем?!
    Нет, тогда я так не согласная!!!

    Добавление от [date]1052822155[/date]:
    kaa, поменяй клаву, у тебя одна буковка запала, когда ты ник писал
    а может, ты просто вторую "к" между двумя "а" пропустил?

    Меняй клаву, говорю!
    Бери Машу!
     
  21. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Гадский Поттер

    Вы просто неотразимы !:buket:
    Только о моей улыбке и взгляде еще никогда не написали бы Вы в будущем ;) Хотя здоровая критика может и не повредит мне :)
    :inlove:
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark
    Метла слегка смущает!
     
  23. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ага, ругаемся значит посредством ребусов ;) ......
    был тут один длинный лохматый ( сейчас в Моркву репатриировался ) - таки был весело умыт :p: за издевательствами над ником, но тебя я великодушно извиняю, потому что настроение у меня сегодня хорошее :leb: .

    Добавление от [date]1052823335[/date]:
    Во-во, лучше бутылку вискаря нарисуй - все мужики твои :delo: .
     
  24. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Что ж ей, на пылесосе летать?
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не все мужики вискарь любят.
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Я ей предлагал, отечественный, Буйнакского производства, "Ракетой" называется :) Не захотела - старомодна.... :)
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Стоп машина! Какой вискарь?
     
  28. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Какой какой :confused: Cutty Sark конечно. Или у вас в Урюпинск ещё не довезли?:p: :p: :p:
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер
    Почему-то все мужчины думают, что я ник взяла в честь известного шотландского виски (не все они это виски, конечно, пили, но это не имеет отношения к делу).
    А вообще Cutty Sark - это ведьма из поэмы известного шотландского поэта Роберта Бернса "Том О'Шенкс" и в переводе означает "короткая рубашка".
    А еще Cutty Sark - это известный чайный клиппер. До сих пор в Гринвиче стоит. Я видела.
    Такая вот я.... разносторонняя....
    :girl2:
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А.... Хороший, лёгкий виски. В маськву поеду - куплю бутылочку.

    Добавление от [date]1052824306[/date]:
    Мне кажется что они и о виски таком не слышали...