1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ему 42, мне 19.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 15.12.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    И на кой мне менталитет 20-летнего?
    И опыт дело далеко не самое плохое. А вот ошибки и разочарования - это дело прошлого, а его уже нет. Есть только настоящее. Так что нефих париться, возраст определяется не по дате рождения, проставленной в паспорте. ИМХО. :delo:
     
  2. Bl@nka

    Bl@nka Новичок

    47
    0
    И что же такое чудо до сих пор без женщины?
    Вообще считаю, что мужчине в 40 лет надо искать женщину своего возраста, а не разводить детсткий сад, тем более что в этой жизни одиноких женщин хватает.
     
  3. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Имхо, главное, чтобы люди хорошо ладили, можно и за ровестника замуж выйти, потом лет 5 на стенку лезть и в итоге развестись, а можно и с разницей в 20 лет жить душа в душу... У меня так тетка в Киеве живет, разница у нее с мужем толи 13, толи 14 лет , и замечатльно все, вот уже бабушкой стала... Муж так вообще загляденье, она работает в отрасли пластической хирургии, глаза ему скорректировала (:gigi:) ,выглядит щас как ее ровесник... И ни стычек, ни размолвок, он ее до сих пор боготворит, она тоже жизнью довольна... Итог, хорошо там, куда душа лежит, а возраст понятие относительное... воть :bla:
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    sovetnik,
    а на кой юной девочке мужик, которому все больше и больше по душе пиво на диване? :)
    она ещё лет 10-15 будет резвиться и скакать, а он уже по идее обязан иметь не только хронический простатит, но и хронический радикулит в анамнезе :d
    думаю, что стремление завести себе партнера гораздо моложе себя попахивает желанием доказать себе и общественности что старый конь (или старая кобыла) пока ещё в горящую избу -- может...
    в 42 ещё пока может (и конь и кобыла), но 50 уже не за горами :hah:
    да
    некоторые девочки уже в 20 готовы "годами строить любовь" и их мечты не выползают за пределы кухни
    некоторые девочки до 50 по горам бродят
    обычно, у мальчиков подрывы на активный образ жизни заканчиваются гораздо раньше, чем у девочек
    у меня тоже есть знакомые: её 60 ему 87
    лет 35 до 55 она спасалась только тем, что заводила себе любовников (естественно не таких преклонных годов) и хоть и пела сладкие песни о демонической любви с собственным супругом, личико у неё в его присутствии было кисловатое
    а до мужчин она была большая охотница ;)

    добавлено через 22 минуты
    о! вспомнила ещё один частный случай, отражающий общую закономерность
    была у меня одна начальница, 43 г, мягко выражаясь, далеко не красавица, но её способности останавливать на улице мужчин взглядом позавидовала бы любая гейша
    муш её, милый 60-летний пенсионер, сидел дома и чистил картошку
    а вот она, всегда говорила, что у мужчин "вторая свежесть" начинается лет в 25. Оч любила молоденьких, естественно не абы каких
    нарезвившись с волю, эта кобылка без комплексов радостно скакала в свое стойло к своему старому коню, который "накормит, напоит
    , спать уложит":knipoog:
    жили они душа в душу, о муше она была самого высокого мнения и относилась к нему с большой нежностью (чуть не написала «нужностью») , и это естественно и понятно...но наивных идиотов на свете не так много как хотелось бы:)
     
  5. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0

    Ага, вот поэтому и спешат спрятаться за широкую спину мужа, что бы решать свои меркантильные проблемы...лубовь однако...:old:
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    они ведь расплачиваются - -все справедливо
    мужик ей - -комфорт, она ему - -тело
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я первый раз вышла замуж примерно с такой же разницей в возрасте. Мои мудрые родители, конечно, в восторге не были и не прибили меня, а сказали:" Выходи замуж, приобретай свой собственный опыт, набивай свои шишки. Лучше сама пойми, что ты дура, чем это мы тебе будем говорить". Вышла, поняла сама, выводы сделала.:smoke:
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ого..даёт...меня обошла...
     
  9. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Прошлым летом в санатории я насмотрелся на такие парочки, всех мучил один и тот же вопрос это жена или дочь?
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Беги пока не поздно, тебя просто используют. В 42 просто хочеца молоденькую, вот ты и попалась =) Думай сама.
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    плюс ради самооценки
     
  12. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0
    Litron,
    +1. Вот у моей бывшей одноклассницы в 14 лет был "парень" 42 года. Здесь ситуация куда сложнее. У "парня" двое детей, дочке столько же сколько и однокласснице (14), к тому же жена знала о наклонностях мужа и о его похождениях. Вот и думайте: может ли быть такой союз нормальным?
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    София, Вам это не к лицу:shys:

    Mafiosi, ну эт уж совсем "приход":kos:
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    умные у Вас родители, однако...:look:
     
  15. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ну это уже вообще натуральная педофилия
    14 лет...ужас
     
  16. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ну будут они любить первые лет 10, ну 20. А потом что? Если семья не развалится, то что будет ждать еще молодую женщину хотя бы в интимном плане? А детей как на ноги ставить, когда муж уже дедушка?
     
  17. Гость

    Гость Гость



    вот я с таким "добрым" встречалась. Цель у них только поиметь тебя и кинуть.
    А потом предложит "дружбу" и "пожить годик вместе, чтобы он "подумал", хотя до этого - "свадьбу".

    Не будь дурой. Не хочешь жить вместе - значит не хочешь его и не любишь на самомо деле.
    Обычно житье вместе не гарантирует свадьбы и счастья, а наоборот.

    ЛЮбит, серьезно относится - пусть ухаживает и делает предложение. А ты пока поищи кого помоложе, ведь тебе будет 29, а ему 52!!!!

    Если у вас действительно любовь, то все будет. А судя по твоему рассказу, он хочет иметь тебя без гарантий для тебя
     
  18. Кошечка

    Кошечка Участник

    133
    0
    Ты сказала, что не знаешь хочешь ли жить с ним... Похоже, ты не уверена в своих чувствах. Скорее всего или он тебе надоест вскоре... или вы проживёте а потом всё сломается. Плохо это для тебя в том плане, что потом сложно будет ровестников понимать и встречаться с ними. Может у вас и будет всё хорошо. Если он тебе так нужен, будь с ним. А если ты сомневаешься, лучше расстаньтесь пока не стало плохо.
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Здесь и сейчас возможно. А перспектива?

    добавлено через 3 минуты
    " Ах какая у вас очаровательная внучка!"

    Щас представила что моему мужу 51 год. УЖОСТЬ!!!:bigeyes: :bigeyes:
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    тогда о том, что тебе когда-то будет 51 лучше вообще не думать...:crazy: :eek:
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Я считаю всё же зависит от человека, и в 30 лет можно выглядеть 50-ей развалиной. Вы не разу не видели мужиков в 30 лет толстых, потных и с конкретной лысиной? Лично я видел и не один раз.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mr.Q,
    ну это как карты лягут...
     
  23. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
  24. Гость

    Гость Гость

    Спасибо всем за коментарии! Дискутировать и доказывать что-либо не хочется, но с удовольствием почитала. Уверена, что все будет у нас отлично, в канун нового года он сделал предложение :shuffle: скоро пойдем в ЗАГС. Я ЛЮБЛЮ....Я ЛЮБЛЮ...Я ЛЮБЛЮ:lu:
     
  25. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Не про Шаинского, но тоже музыкант. Так что чуть-чуть угадали.
     
  26. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    И жили они счастливо пока не умерли...с разницей в 30 лет. :biglaugh:
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Так... опять Вовка оружеиник разбушевался... Вот любитель свеженького а...подумать только.
     
  28. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    [/Q]Тогда почему такой до сих пор в бобылях ходит. Хорошего мужика быстро окрутят и оженят, хочет он того или нет.[/Q]

    Совсем не факт. "Хороший", как здесь выражаются, "мужик" (фу, что за слово, действительно попахивает обвисшими трениками, засаленной майкой, пивным перегаром и рыбной чешуйкой, застрявшей в трехжневной небритости) - это всего УМНЫЙ мужчина, который знает, что ему надо, что не надо и может просчитывать на энное количество времени вперед (величина N зависит от IQ мужчины). Ну и, соотвественно, просчитывая варианты, попутно еще с высоты прожитых лет и опыта (не только собственного) может адекватные оценки ситуации, а также элегантно уворачиваться от притязаний малолеток (и не только), решивших вытащить "счастливый билет", ничего при этом не делая.
     
  29. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Гость,
    обломилась мужику лафа под пенсию
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    CADmaster,
    ты геронтрофил, раскапываешь старые темы?
     
Статус темы:
Закрыта.